Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: уровни энергетики
Аватар для СамкаБукваря
  post #11   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.02.2010, 17:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Психологический блок, ты подавляешь собственную женственность.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #12   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 06.02.2010, 18:36
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может и меня заодно? Что у меня там с мужским и женским...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.02.2010, 19:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велена, дисбаланс есть, конечно, ты не принимаешь в себе женственность, осуждаешь себя за нее.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #14  
Старый 07.02.2010, 20:11
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Психологический блок, ты подавляешь собственную женственность.
Хм, я недавно провела эксперимент, работа с водой и воздухом, чистила их энергию,так вот потом появилась сильное чувство и ощущение женственности я постаралась зафиксировать это состояние, в итоге, я перестала его держать так как падала почти замертво, еще вообще стремно быть такой сразу сопли, обиды пошли, заметила что ко мне внимание пошло, я стала ужастно пугаться чувствовать безащитной, смущаться , даже стесняться, что я не пойму странно женственность пошланаверное блокируеться прошлым что-ли, да и обстаятельствами
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.02.2010, 08:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата обиды пошли, заметила что ко мне внимание пошло, я стала ужастно пугаться чувствовать безащитной, смущаться , даже стесняться
Значит, нужно разбираться с обидами, вниманием, страхами, стыдом, а потом снова пробовать вернуть свою женственность. Когда я писала "неприятие женственности", я это и имела в виду - обиды, страхи и т.п. По сути, ты обижена на саму себя, а боишься именно женственности в себе.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #16  
Старый 08.02.2010, 08:46
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Значит, нужно разбираться с обидами, вниманием, страхами, стыдом, а потом снова пробовать вернуть свою женственность. Когда я писала "неприятие женственности", я это и имела в виду - обиды, страхи и т.п. По сути, ты обижена на саму себя, а боишься именно женственности в себе.
Я незнаю на что равняться чтоб убрать страхи обиды которые мешаю быть женственной, уже поднимался вопрос тако ймне кажеться что женственность синоним слабости и сразу столько мужского внимания что даже стремно как-то
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #17   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.02.2010, 10:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата мне кажеться что женственность синоним слабости
Повспоминай первый момент, когда ты пришла к такому выводу (заимствовала эту точку зрения у другого человека).
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)