Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1531   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.12.2011, 08:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Зелено Братство собрало какие-нить бонусы?
Все уже нашли хотя бы по одному бонусу...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (26.12.2011)
Аватар для Смоки
  post #1532   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.12.2011, 11:09
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Смоковница благополучно дошла до подвала,
вошла в него и с какой-то нереальной скоростью прошла через все ловушки.
Видимо, передвигалась след в след за Нормом по уже проверенному им
маршруту. Потом она построила Норма так, что он у нее по струнке стоял, и
забрала золотой кристалл. Гипноз какой-то что ли? Потом ни на что не
отвлекаясь вышла из подвала, прихватив по пути лишь пару красивых
артефактов, чувство прекрасного набегу! Вернулась к своим, и теперь
желтые в полном составе и Николай с ними ушли в Святилище Луны в след за
Тардисом. Ура Великой Укротительнице Мужчин! Да здравствует матриархат!
** кланяюсь и улыбаюсь....* улыбаюсь и кланяюсь....Уря... я теперь знаю как в это играют. Все это, что написала Азбука - я проделала перед сном. Было несколько вариантов - теперь знаю какой работает. И Норм тут не указчик....оле.. оле оле оле..артефакты помню - чудной красоты вещицы.. из рогов животных и металла, очень изящные.
Золотой кристал - это и есть желтый? Т.е. дисквалификация не грозит? Мне казалось я много кристаллов насобирала, и припрятала в невидимость...чтоб никто и не зарился отбирать....
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1533   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.12.2011, 11:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Золотой кристал - это и есть желтый? Т.е. дисквалификация не грозит?
Да!
Цитата Мне казалось я много кристаллов насобирала, и припрятала в невидимость...чтоб никто и не зарился отбирать....
Бонусов-кристаллов - много. Атланты специализировались на магических кристаллах так же, как на красной магии.
Современные практикующие часто сравнивают кристаллы атлантов с некими компьютерными процессорами на кристаллической основе. Так совершенны структуры, записанные в кристаллических решетках... что первая ассоциация у современного человека с микросхемами. Но запитывалось это не электричеством, а обычным светом. Оптические устройства в значительной мере. Слышала даже, что их называли в астрале "оптическими компьютерами" атлантов. Могут они все, что могут компы: обрабатывать информацию, переводить ее в изображения и тексты, управлять работой разных устройств, коннектиться с другими кристаллами, содержать БД и т.п. Но есть еще пара вещей, которые умеют делать кристаллы атлантов, а вот современные компьютеры - не умеют. 1) кристаллы атлантов могут генерировать голограммы той же природы, что и голограмма человека; соответственно, решают с громадной эффективностью проблемы физического тела воздействием на голограммы и проблемы видения; 2) кристаллы атлантов могут генерировать, преобразовывать и аккумулировать энергию, используя лишь немного дневного света и свою полупроводниковую структуру (в современном мире "оптическими" называют кристаллы, которые являются полупроводниками (далеко не все), кристаллы атлантов - 100 % оптические).
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (26.12.2011), vphil (26.12.2011), Смоки (26.12.2011)
Аватар для Визирь
  post #1534   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 26.12.2011, 12:04
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А почему Смерть не в состоянии взять кристалл?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1535   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.12.2011, 12:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Новости со стола:Замаэль присоединился к зеленым и они уже значительно углубились в Святилище Солнца, собирая по пути призы и бонусы. Норм и Хорса устроили грандиозную драку на выходе из Подвала. Пока перевеса нет ни у кого. И... ТА-ДА!!! Норм перед этим вскрыл главный тайник. Осталось два. Впрочем, прогуляться до главного тайника подвала смысл еще есть, поскольку Норм выбрал только три крутейших приза, а остальное оставил. Да и других невскрытых тайников в подвале осталось немало. Норм, Хорса и Смоковница общими усилиями забрали только треть всего вкусного. Две трети еще ждут своего хозяина. Желтые и Николай проделали почти весь маршрут по карте, они уже близко от главного тайника Святилища Луны. Но уже и успели пару раз столкнуться с Тардисом, даже были короткие стычки. Тардис заметно увеличил площать исследованного и обобранного сектора Святилища Луны. Но в этот сектор зал с главным тайником еще не входит. И двигаться в том направлении им непросто - это приведет к новым стычкам с желтыми и Николаем. Фиолетовые не на шутку увлеклись исследованием Святилища Солнца. Кажется, даже игра отошла на второй план после чудес, открывшихся перед ними. И еще, они всё-таки нашли, где свернули не туда. И теперь снова могут пользоваться картой. Удивительно, что зеленые без всякой карты продвигаются быстро и уверенно... может, у них есть хитрый способ сканирования Святилища?..
Добавлено через5 минут
Цитата А почему Смерть не в состоянии взять кристалл?
Ну, не шмагла! Не повод для огорчения, никакие фигуры не могут получить кристалл, если игрок не смещал свое сознание в соответствующий участок тоннеля реальности. Кристаллы игроков для этого слишком хитро устроены, да и имеют значительный энергетический "вес".
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (26.12.2011), Визирь (26.12.2011)
Аватар для Визирь
  post #1536   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 26.12.2011, 12:23
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
То есть нужно сместить сознание в тоннель реальности кристалла, и тогда он благополучно возьмётся?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1537   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.12.2011, 12:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата То есть нужно сместить сознание в тоннель реальности кристалла, и тогда он благополучно возьмётся?
Это я и называю "сходить за кристаллом самому". Сознание может быть собрано только в одной точке. Если сознание собрано в координатах Святилища, то оно не присутствует нигде больше. Ни на одной другой клетке стола. Фигуры могут уходить от вас, но не собственное сознание.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Визирь (26.12.2011)
Аватар для Визирь
  post #1538   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 26.12.2011, 12:32
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Одного только намеренья хватит для такой опреации? Или нужно что-то ещё?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1539   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.12.2011, 12:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Извини, подсказок не будет. А инструкций - тем более. Это же игра.
Ответить с цитированием
Аватар для Horsa
  post #1540   Horsa вне форума
Старый 26.12.2011, 12:44
Horsa
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По моим ощущениям, Сойча украла крислалл у большого и сильного Норма, пока Лошадко с ним состязалась в исскустве войны Я его точно вижу в набалдашнике
своего посоха теперь.
Потом я шустро пошли вниз в подвал, глубже, к тупику, где уже все было разрушено. Я походила среди руин и собиралась уже уходить, как небольшой проблеск в трещине между камней на полу привлек мое внимание. Я долго била пол копытами и в конечном итоге выбила камень. Из пола луч света забил и я спустилась еще ниже. Там было все светлое и стояла друза сияющих кристаллов у стены. Я долго ходила и не могла понять, как мне их взять, если они больше меня ростом:nothing_to_say: Потом решали дотронуться до острия самого толстого. И в меня потек свет. стал перетекать из друзы кристаллов. Кароч пока весь не вытек, я так и стояла. Долго почему-то выходила из подвала и щас ищу Колю

Даже если вас съели, у вас всегда есть как минимум два выхода...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)