Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Horsa
  post #1591   Horsa вне форума
Старый 27.12.2011, 07:28
Horsa
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Коля, без паники. Ты не тупой)

Даже если вас съели, у вас всегда есть как минимум два выхода...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1592   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.12.2011, 11:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фиолетовые, зеленые и красный неожиданно столкнулись почти у самого главного тайника. И решили не ссориться, а открывать его общими усилиями. ВТОРОЙ БОЛЬШОЙ ТАЙНИК ВСКРЫТ! Сокровища из него поделили между участниками, а потом все разошлись. Фиолетовые сделали лагерь снаружи, явно планируется еще поискать нетронутые бонусы в Святилище Солнца и повыносить их оттуда потихоньку. Кейсла снова обустраивает территории, которые не пострадали от отсутствия фиолетовой команды, и, видимо, будут расширены в ближайшее время, благодаря собранной мане. Зеленые помялись у входа... Замаэль пригласил их пойти с ними на затонувший корабль, присмотренный ранее, но зеленые по предложению Ламы решили искать что-то для себя самостоятельно и вырабатывать собственную стратегию. Сейчас перешли в центру и осматривают там пару клеток, чтобы их выкупить для своей новой базы. И обсуждают возможность экспедиции в Подвал. Замаэль пожал плечами и ушел потрошить тот самый затонувший корабль в одиночку. Вадим усиленно объясняет жестами своим сотоварищам по команде, что у них на примете еще звездные часы. Но Ягуар с Кейслой не менее выразительными жестами дали понять, что часы подождут.Норм отоспался и взбодрился. Теперь с бравым видом рыскает по столу в поисках ни то приключений, ни то бонус-левелов, ни то четвертой карты ВСМа. Бонусов и маны насобирал, но пока еще в поиске... чем занять буйну головушку и неспокойны ноженьки. Желтые воюют с Тардисом в зале, примыкающем к последнему нетронутому большому тайнику. Никто не подпускает соперников ко входу. Какой стороне улыбнется удача? Оба синих игрока обследуют прилегающие к побоищу залы. И, вообще, наслаждаются приключением, собирают всякие красивости и полезности. Похоже, они в любом случае получат доступ к тайнику, кто бы не победил - Тардис или желтые. Им просто надо дождаться ясности с тем, кто дельше будет их союзниками и спутниками в Лунном Святилище. Ни желтые, ни Тардис не возражают против такого исхода. У Николая - карта. Это обеспечивает синим доступ в любом случае...
Сейчас все команды/игроки располагают кристаллами своего цвета. И уже вскрыты два из трёх тайников, на подходе последний. Если до момента вскрытия последнего из трех тайников все команды/игроки сохранят свои кристаллы, то никто не будет дисквалифицирован, и все получают право на вынос со стола бонусов.
Двойная мана сейчас только у фиолетовых. Но, выйдя из игры до встрытия третьего тайника, они не смогут получить свои выигрыши.
И уже можно говорить о том, что в игре появился явный лидер - фиолетовая команда в составе Ягуара, Кейслы и Вадима.
Добавлено через7 минут
Цитата Загадки или я тупой... Но я же направляю фигуру, смещая ФВ...
Николай, боюсь, у нас возникло небольшое недопонимание. С азов и по буквам:смешение ФВ с фантомом или без, позволяет сместить сознание по своему пожеланию. Сознание управляет фигурой. Если сознание перемещено в помощью ФВ к фигуре, то управление этой фигурой становится непосредственным и эффективным.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (27.12.2011), Blues (27.12.2011), Вадим (27.12.2011), Визирь (27.12.2011), Ма́лiй (27.12.2011), Смоки (27.12.2011), Ягуар (27.12.2011)
Аватар для Ма́лiй
  post #1593   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 27.12.2011, 12:10
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а наденные 5 фигур гигантов - не глюк?
Добавлено через12 минут
Ещё нашел какое-то кресло с пъедисталом. Садишься в него и в голову в мозг какие-то штуки вживляются. Вживление способностей?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1594   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.12.2011, 21:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а наденные 5 фигур гигантов - не глюк?
Вы еще только узнали о них, но пока не получили над ними контроля, который позволил бы сделать их своим призом. То есть, вынести с доски не сможете...
Цитата Садишься в него и в голову в мозг какие-то штуки вживляются. Вживление способностей?
Способ активизировать недействующие (неактивные, неиспользуемые) участки мозга. Осуществляется воздействием на голограмму мозга.
==============================Третий тайник вскрыт! Все команды в этот момент располагали собственными кристаллами. Квалификационный отбор пройден. Игроки и команды получают право на вынос со стола своих выигрышей.
==============================
Добавлено через45 минут
Замаэль закончил с затонувшим кораблем и теперь устроил себе небольшой отдых, блаженствует в бассейне с целебной водой, который имеется на столе, хотя и скрыт от поверхностного взгляда. Прообраз римской бани. Норм использовал Зверя для поиска четвертой (последней) карты. Уже нашел ее и сумел войти в бонус-левел "Руины города". Не без приключений на входе, правда, где ему не повезло с ловушкой. Желтые (и синие) вскрыли "лунный" тайник, победив Тардис в стычке перед входом в алтарный зал. Желтые начинают нагонять лидеров-фиолетовых. Они и Тардис сражались не столько за бонусы из тайника, сколько за лидерство в игре. Если бы Тардис победил в Лунном Святилище, то даже немного опережал бы сейчас фиолетовых. А теперь слегка отстает от желтых. Водяной, Смоковница и Бажен выносят сейчас свои богатства из Святилища Луны и проверяют, как там их территории в их отсутствие поживали. Зеленые обустроили лагерь в центре, оставили Онта его охранять, а сами ушли в Подвал. На развилке сразу же завернули в направлении, куда не ходил Норм (и Смоковница по его следам), а потому нашли кучу нетронутых сокровищ. Нацелены на открытый и почти целый главный тайник. Туда же сейчас направляются Хорса и Николай. Они отстают от зеленых, но зато у них реквизированная у Норма карта. И невозможно предсказать, кто доберется до главного тайника Подвала первыми. У синих есть неплохие шансы на лидерство, если к сокровищам "лунного" тайника, часть которых они получили, приплюсуются сокровища из главного тайника Подвала... Стратегия, в общем, верная. Тардис после схватки с желтыми сильно не пострадал и сохранил "нажитое непосильным трудом". Они отступили и перегруппировали силы. И даже успели обнаружить еще один бонус-левел - "Мавзолей". Его сейчас и штурмуют. Фиолетовые направили стопы к "Звездным часам". По пути, правда, пришлось немного подраться с зелеными, которые как раз на их дороге отвоевывали/выкупали клетки для своей базы в центре стола, неподалеку от центрального Храма. Именно на этих клетках Ламо блистательно играл в бизнес-игре в прошлый раз. Там превосходные порталы. Фиолетовые и зеленые, которые еще недавно дружно вскрывали тайник в Святилище Солнца, сохранять союз не стали: зеленые отстаивают свои территории, а фиолетовые не хотят демаскировывать положение "Звездных часов". Дружба - дружбой, а табачок - врозь. Впрочем обе стороны в этом спонтанном конфликте не были заинтересованы в его затягивании, так что удалось разойтись так, что не пострадали интересы ни одной из сторон.
И чуть-чуть статистики игры.У нас на столе 16 бонус-левелов. Из них обнаружены: Святищие Солнца, Святилище Луны, Подвал, Подводный грот, Затонувший корабль, Звездные часы, Руины города и Мавзолей. То есть, ровно половина. Поправьте меня, если я что-то упускаю...
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (27.12.2011), Бажен (27.12.2011), Велена (28.12.2011), Водяной (28.12.2011), Замаэль... (27.12.2011), Ма́лiй (27.12.2011), Мирддин (27.12.2011), Смоки (27.12.2011)
Аватар для ----
  post #1595   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.12.2011, 01:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эххх, нынче такие кристаллы - как у атлантов уже не сделать((. Слишком много магии.
Добавлено через19 минут
а на сколько высокими были господа атланты?

Последний раз редактировалось ----; 28.12.2011 в 01:05.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #1596  
Старый 28.12.2011, 08:24
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты навела меня вчера на мысль, Азбука. Я тут подумал... Какой прок от способностей атлантов, если мы далеко не атланты? а? что это за развод такой? достанется какой то суррогат? wtf?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #1597   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 28.12.2011, 08:25
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, мне привиделось что ложусь в какой-то апгрейдящий саркофаг, не было такого?и участвует ли в игре мой двойник?

Последний раз редактировалось Велена; 28.12.2011 в 10:56.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1598   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 28.12.2011, 11:20
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне привиделось, что на меня целиком новую кожу надевают, как костюм для дайвинга. темную....типа коричнево-красной........
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1599   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.12.2011, 17:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Замаэль с Нормом теперь - соперники. Замаэль нашел "Руины города", ненадолго отстав от Норма. (Что бассейны с целебной водой делают с человеком!) Норм теперь шифруется от Замаэля, чтобы не привести того прямиком к главному тайнику руин. Но Замаэль с этим, конечно, не согласен. В общем, там весело и пахнет жаренным. Желтые нашли теперь уже девятый по счету бонус-левел - "Каменный сад". И радостно его грабят. А зеленые весело воюют с синими на подходе к вскрытому главному тайнику Подвала. И никто пока уступать не собирается. Вот такой позитив. Тардис уже заканчивает свои дела в Мавзолее и присматривает себе новые цели в игре. Фиолетовые быстро расправились с бонусами Звездных часов и теперь пробуют расширять территории. Они пытаются отвоевать клетки, выкупленные Замаэлем, двое из трех стражей сдерживают их напор. А Замаэль на руинах обходится одним только стражем. Впрочем, Норм тоже не все свои фигуры потащил в бонус-левел, да и фиолетовые в драку бросили не все фигуры, должен же кто-то охранять найденные сокровища?..
Добавлено через10 минут
Цитата Эххх, нынче такие кристаллы - как у атлантов уже не сделать((. Слишком много магии.
За себя говори. :grimace: Я же сделала точные копии для вас в качестве призов в игре? Все коды рабочие.
Цитата а на сколько высокими были господа атланты?
Я видела останки трехметрового. Но, говорят, он из последних, когда их осталось мало и они обмельчали. Верю в это, потому что его третий глаз закрыт. Да не просто кожей, а хрящем... Признак вырождения. Со слов более опытных магов знаю, что они были ростом под шесть метров. Но таких останков не видела. Если судить по остаткам мебели и размерам жилищ... ну, да, 5-6 метров должны были быть. Все это выглядит правдоподобно с учетом того, как мы мельчаем в их тоннелях. Помните, я предупреждала вас, что на столе станет много места, а ваши фигуры уменьшатся ростом?.. Ну, вот, уменьшились ростом почти вчетверо. То есть атланты могли быть в четверо нас выше, если судить по их тоннелям реальности.
Цитата Какой прок от способностей атлантов, если мы далеко не атланты? а?
Норм, мне тебе посочувствовать или попросить прощения? И к чему было мучить мозг догадками, если еще перед началом второго тура вам это было сообщено прямым текстом? "людям способности атлантов недоступны, но из приближений это - лучшее"
Цитата Азбука, мне привиделось что ложусь в какой-то апгрейдящий саркофаг, не было такого?и участвует ли в игре мой двойник?
Апгрейдящий саркофаг на столе есть. Твоего двойника я на столе не замечала.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (28.12.2011), Велена (28.12.2011), Визирь (28.12.2011), Замаэль... (28.12.2011), Ма́лiй (28.12.2011), Мирддин (28.12.2011), Смоки (28.12.2011)
Аватар для Norm
  post #1600  
Старый 28.12.2011, 17:47
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
"людям способности атлантов недоступны, но из приближений это - лучшее"
...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)