Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1941   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.01.2012, 20:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А сколько будет длиться сновиденный этап?
Пока не пройдешь все уровни. Как только доберешься до финального портала - вольная как птица.
Цитата Азбука, это особенность данной игры?
Я предупреждала, что сновиденные пространства атлантов отличались от наших.
Цитата кристалл сам в игре не видела , а тут большой - как тарелка выгнутая. или тазик по величине. вот то что желтый - точно видела.
Это было??
Думаю, да.
Цитата Самка, а зачем столько этапов в игре?
Не жалуйся, а скажи спасибо, что я вам четвертый этап не навязываю. "По желанию".
Цитата Точнее зачем нужен сновиденный этап?
Перечитай тему... в сновиденном этапе есть возможность вынести выигрыш в реал.Водяной, игра, в общем, у тебя получилась вялая и безынициативная. Хотя один раз ты блеснул, когда нашел бонус-левел и очень шустро и увлеченно прошел все головоломки и ловушки... По сравнению с первой игрой ты стал проще перемещаться по клеткам и больше двигаться.
Добавлено через1 минуту
Сновиденный этап продолжается.
Илью и Норма уже видно недалеко от выхода из сферы. Но они пока не покинули ее.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Бажен (25.01.2012), Водяной (26.01.2012), Ма́лiй (25.01.2012), Мирддин (25.01.2012), Смоки (25.01.2012)
Аватар для ----
  post #1942   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.01.2012, 20:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Не жалуйся, а скажи спасибо, что я вам четвертый этап не навязываю. "По желанию".
А что за четвертый этап?) А то я бы не отказался)))
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #1943   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 25.01.2012, 21:03
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
четвёртый - это реализация желания в реале? а можно хотя бы общие наставления или саму механику чекаво.. или и так всё понятно - бери возможность, да реализовывай? >__>
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #1944   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.01.2012, 21:40
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Четвёртый этап это торги по идее.
Ответить с цитированием
Аватар для Horsa
  post #1945   Horsa вне форума
Старый 26.01.2012, 06:19
Horsa
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата в сновиденном этапе есть возможность вынести выигрыш в реал.
Я думала, еще на доске это должно было происходить:nothing_to_say: По крайней мере у меня УЖЕ всё скорелировало (каждый раз, когда что-то находила в игре - что-то получала в реале).... Ну кроме одного предмета, который я бы не отказалась вынести....

Даже если вас съели, у вас всегда есть как минимум два выхода...
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #1946   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 26.01.2012, 09:24
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Не жалуйся, а скажи спасибо, что я вам четвертый этап не навязываю. "По желанию"
А я и не жалуюсь, а задаю вопрос. Но мне на него уже ответитили и без тебя А что за четвёртый этап?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1947   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.01.2012, 09:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Четвертый этап - реализация в реале.
Цитата Я думала, еще на доске это должно было происходить По крайней мере у меня УЖЕ всё скорелировало (каждый раз, когда что-то находила в игре - что-то получала в реале)....
Это - просто корреляции. После сновиденного этапы возможен КРУПНЫЙ выигрыш, а не символический. Но у некоторых игроков с хорошими вертикальными каналами в энергетике многое срабатывает даже чуть раньше. И все же меня Наставник предупреждал: надо обязательно отрабатывать все стадии, чтобы и выигрыш по максимуму и без хвостов на будущее, а небрежность и торопливость в игре всегда оставляют шанс для неприятностей и искажений цепочек событий.
Про торг... пока не было просьб, возможно, всех удовлетворял выигрыш?..
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #1948   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 26.01.2012, 09:50
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чтобы торговаться нужно как минимум осознавать, что выиграл. Я, например, понятия не имею, что вынес со стола. Так что, если озвучишь у кого что, что можно и подумать насчёт торга.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1949   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.01.2012, 15:56
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я вот подозреваю, что не помешал бы 4 этап, не помешал. Кто за него? А то у меня с прошлой Игры так выигрыш и не был получен... Ждем-с. Хотя знаю, что по жизни ослабляет его получение.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #1950   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.01.2012, 17:29
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
давайте и 4-ый опробуем?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)