Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: чистки
Аватар для СамкаБукваря
  post #51   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.10.2012, 11:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По кодексам? Они не антропоморфны, понимаешь? Слишком универсальный подход: что гравий на дороге, что человек - кодексу всё едино. Как с гравитацией - урони со скалы камешек или человека, полетят вниз с одинаковым ускорением свободного падения.
Трансформации по кодексам устраняют логические ошибки в энергоструктурах, но правильное - не значит живое или жизнеспособное. И, тем более, не значит человечное. Логическая, числовая выверенность в энергоструктурах - это что-то вроде совершенства симметрии и хорошего баланса. Любой контур, благодаря этому, может обрести поистине совершенные черты, но замкнуть контур трансформациями по кодексам - нереально. Нужно много еще чего.
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Ты можешь мне дать практический совет? ))))))
Эммм... по поводу чего?
Добавлено через6 минут
Цитата
Сообщение от Меню действий Посмотреть сообщение
Самочка, скажи насколько молитвы универсальное средство для очищения? а также для набора силы?
Давай отложим этот разговор до конца наших опытов с иисусовой молитвой?.. Все равно нужно будет подводить итоги. И это будет не голословно, а с использованием отчетов о реально проделанной работе и ее результатах?
Цитата
Сообщение от Меню действий Посмотреть сообщение
но у меня чешутся руки поделиться практикой Ваджрасаттвы (алмаз благость, не букв. алмазное нерушимое сознание).
Ты это по теме чисток?..
Цитата
Сообщение от Меню действий Посмотреть сообщение
но не права - когда ограничивает кого-то своем пониманием вещей
Вот объясни мне, учитель на уроке географии ограничивает детей своим пониманием вещей?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (09.10.2012)
Аватар для ----
  post #52   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.10.2012, 11:02
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Эх... контур...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #53   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.10.2012, 11:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Цитата Вот объясни мне, учитель на уроке географии ограничивает детей своим пониманием вещей?
Eще как ограничивает.
Тогда да. Я действительно ограничиваю вас своим видением вещей. Ты оценил происходящее адекватно.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 09.10.2012 в 11:34.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #54   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.10.2012, 11:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Самочка, ты просто заигралась в данном случае в учителя, который ставит двойки
Потому что в данном случае я действительно - Учитель.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #55   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.10.2012, 11:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Ты учитель, и я не спорю с этим
Для тебя и остальных - просто администратор форума. А с Люми я давно работаю индивидуально. И никто на этом форуме не имеет больше возможностей в плане обучения, чем она. Оборотная сторона медали в том, что и шишек никому не достается столько, сколько ей.
Добавлено через1 минуту
Ты просто с нами недавно, Гностик, и не знаешь, что Люми - на особом положении.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #56   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.10.2012, 11:49
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А кто-т периодически истекает слюной по тем условиям..:shame:

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #57   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.10.2012, 11:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И еще, Люми, мне не нравится твое отношение к искусственному. Это родственно искусности, Искусству и искушению. Вот где ты в этом понятии находишь смысловой оттенок "хня поганая"?Прежде чем с пренебрежением и свысока отзываться обо всем искусственном, создай сама что-нибудь искусственное... например, искусственную жизнь или искусственный интеллект. На худой конец - искусственный пищевой ароматизатор, черт с ним, соглашусь даже на него.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #58   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 09.10.2012, 12:03
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
...
Луч свѣта...
Луч Лѣна :k3178:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #59   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.10.2012, 12:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смешно вам.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #60   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.10.2012, 16:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уверена, что от контуров ты шарахаешься как от кодексов - из-за непонимания. Еще точнее - от страха перед силой. Но при этом ставишь перед собой высокие цели в магии. Уже реши, на что ты готова пойти ради этих целей, а на что не готова. У тех прорывов, о которых ты мечтаешь, есть своя цена.
Ты зря думаешь, что я совсем тебя не понимаю. В твоем возрасте я имела похожие идеи. Некоторые, во всяком случае.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (09.10.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)