Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Матерные выражения
Аватар для ----
  post #41   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.10.2011, 10:54
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у него и есть символ - глаз ребенка.
Добавлено через9 секунд
Посмотри на его фотку
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #42   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.10.2011, 10:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, символ этот недостаточно символичен на мой жирафий вкус... Я думаю, тут все еще есть, что обсуждать.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #43   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.10.2011, 11:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да. Стоило заметить одному...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #44   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.10.2011, 11:05
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка, хочу тебе сказать еще одно - есть теория разбитых окон.
Теория несколько спорная, но все же. Разрешаешь материться одному, подтянуться и другие.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #45   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.10.2011, 11:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, вопрос спорный. Я, например, даже зная, что кому-т разрешили материться, сам буду соблюдать собственную стилистику речи .
А в разговоре, даже если разговор идет с гопниками, стараюсь тонко намекнуть, что мне маты неприятны. И это в большинстве случаев помогает...
Кроме того, разрешение дано ТОЛЬКО Альфе, а других за это наказывать можно :sad:

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #46   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.10.2011, 11:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Разрешаешь материться одному, подтянуться и другие.
Вот мы и узнаем, что эксперимент мог привести только к этому. Ламо, давай решать проблемы по мере их поступления? (Это в рамках форумной борьбы с серьезностью.) Пока к Альфе еще никто не подтянулся, страдать рано.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #47   Alpha вне форума
Сова  Старый 04.10.2011, 11:31
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама, я рад что ты не переходишь на личности, мне было просто интересно узнать и всё. *сделал невинную мордочку* Вот скажи, чего ты возмущаешься? Я ещё не написал ни одного матерного слова в дневнике. Релаксируй.
Отстаньте от моей аватарки, пошляки озабоченные. Хотя, давай обсудим. Что именно вам в ней не нравится, почему и почему это важно?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #48   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.10.2011, 11:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Почему это не нравится? реакция просто двузначная возникает А почему ты думаешь, что это важно?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #49   Alpha вне форума
Сова  Старый 04.10.2011, 11:34
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Почему это не нравится? реакция просто двузначная возникает А почему ты думаешь, что это важно?
Почему ты думаешь, что я думаю, что это важно? И что плохого в двузначной реакции?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #50   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.10.2011, 11:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альфа, я не способна на титанический труд ума, который позволил бы мне увидеть на твоей аватарке именно глаз ребенка. Мой пошлый ум все упростил, хоть и с некоторым запозданием. Ну... я как бы вижу на твоей аватаре кое-что, что демонстрировать на людях не принято.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)