Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Про "двойников".
Аватар для Оксана
  post #31   Оксана вне форума
Старый 24.10.2008, 06:12
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
АзБУКА, а как ты решила свою проблему с двойником?
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #32   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 24.10.2008, 18:56
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гипотеза.
Существует 5-и мерное существо, имеющее измерения пространства, времени + энергетические поля, каналы ...
Я - человек - проекция 5-и мерного в проекцию 4-х мерную здесь и сейчас, обладающую некоторым опытом и предвидением, т.е. знанием о своей 4-ой проекции времени, а в случае развитых навыков или каких-то аномалий и некоторой информацией или видением своих оболочек, относящихся к 5-му измерению.
Этой гипотезой можно попытаться объяснить появление двойников, как еще одной проекцией 5-и мерного существа в 4-х мерное пространство-время. Возможно это происходит достаточно часто и мы не замечаем этого, потому что проекции разнесены по времени и в пространстве.Увы, это не объясняет почему происходят такие катастрофические последствия после сближения 2-х проекций.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #33   Оксана вне форума
Старый 27.10.2008, 07:57
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага, вот именно, увы. Получается, что и сам человек и рядом живущие "как на вулкане". Не живут, а выживают. Уже бы определиться.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #34   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.10.2008, 12:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Лампочка Мнэ... Будем грызть гранит...
Поняла, что чувствую некоторую беспомощность в этом разговоре. Потому что не знаю, как объяснять даже то, что понимаю. А уж то, чего сама не понимаю... :em109:В общем, потребовались схемы.
Сначала определимся с основными понятиями.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Поток воплощения - некое энергетическое русло, в котором движется энергия объекта, претерпевающего воплощение, от высоких частот (первоистоков) в сторону реального мира - от первого горизонта к девяносто восьмому. На протяженности от 45-ого до 97-ого горизонта четко ассоциируется с т.н. серебристой нитью (хотя понятия и не идентичны).
Параллельное существо - по-видимому, имеется в виду существо, предшествующее на потоке воплощения человеку физического мира. Если поток воплощения представить в виде ленты, то и параллельное существо, и человек - похожи на бусины, нанизаные на нее на некотором удалении друг от друга. Параллельное существо воплощено на частотах 30-34 горизонтов, а человек физического мира - на частотах 98 горизонта.
Туманная стена - энергетический феномен 45-ого горизонта, особо чувствительные личности воспринимают еще и на 44-ом (46-ом) горизонте. Похоже на ...туманную стену, хи-хи. Отделяет человека от параллельного существа. Туманная стена на девяносто процентов проницаема для потока воплощения, и процентов на 30-40 для самого человека.Ветвление потока воплощения - разделение потока воплощения на два "рукава". Наиболее частые причины: во-первых, энергетические, сущностные или полевые препятствия на пути потока воплощения; во-вторых, особо тяжелые заморочки с субличностями. (Хочу напомнить, что в ДетСаду мы рассматривали еще один вариант - расслоение потока воплощения с формированием внутри него полости, однако в контексте данного разговора этот вариант неактуален.)Двойник (дубль, "другой") - энергетический феномен 98-ого горизонта. Обнаруживает себя, как двойник реального человека, находящийся в другом месте в то же время. (На рисунке помечен буквой дубль-вэ.) По рассказам, двойник может быть у магов и некоторых обычных людей в редкие моменты их жизни, встреча с собственным двойником фатальна, воспоминания двойника практически недоступны, о двойниках узнают, как правило, по рассказам свидетелей...
В более раннем посте я уже высказывала свое мнение по поводу происхождения двойника: вероятно, двойник - это проекция параллельного существа в нашем мире, которая становится видимой в случае отклонения (ветвления) потока воплощения. Заметьте, если при этом сам человек из своего потока воплощения выпадает, результат такого смещения трагичен по определению (разрыв серебристой нити и т.д.)... Продолжать свое воплощение вне потока воплощения невозможно.

Последний раз редактировалось ----; 04.01.2013 в 16:22.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #35   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 27.10.2008, 12:23
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сильно:em14:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #36   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.10.2008, 12:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Лампочка Грызть гранит - 2
Существуют возможности для осознанного и целенаправленного выделения двойника. Мне известны две, но я совершенно не исключаю, что существуют и другие варианты.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Первая схема иллюстрирует возможность выделения двойника без утраты связи с потоком воплощения для счастливчиков, имеющих стабильный контакт с параллельным существом. Способ простой и приятный, впервые я его использовала в 1993-ем году, постоянно прибегаю к нему, начиная с 1995-ого года. Сначала частоту сознания повышаю до уровня частот параллельного существа, при этом наши сознания соединяются, а потом в таком объединенном состоянии проецирую себя в заданную точку физического мира. Не ближе 500м от физического тела! Впрочем, 500 м - это очень оптимистично. У меня ушли годы на то, чтобы научиться использовать двойника хотя бы на удалении 10 км от тела. Операция проходит тем легче, чем дальше "точка назначения". Удаление всего на десяток километров уже выматывает до предела, энергии тратится на порядки (!) больше, чем при тысячекилометровой дистанции между телом и двойником. Возможно, это - характерная особенность такого метода смещения проекции параллельного существа.
Метод со второй схемы намного труднее в исполнении. В нем помощь параллельного существа не используется (трудно сказать, плюс это или минус для данной методики). Впервые начала экспериментировать с этим в 1998 году. Способ не понравился, определенно. :em18: Похоже на способ, описаный выше в этом посте, но разница все же значительна за счет того, что поток воплощения здесь не пересекает туманную стену трижды. Во втором способе так же не удается спроецировать двойника слишком близко к телу. И тоже наблюдается плавное изменение частот в потоке воплощения (я изобразила его на схеме как небольшой прогиб потока воплощения на участке, соединяющем человека и дубля).У меня куча вопросов к тем, кто знает тему лучше меня (вдруг у нас такой товарищ имеется? ):
1. Кому-нибудь удавалось наблюдать за выделением двойника из астрала? Очень интересно сравнить впечатления от того, как при этом ведет себя серебристая нить...
2. Что бывает, если развернуть поток воплощения на 90 градусов? Экспериментировала с моделями последние дни - чертовщина какая-то вышла...
3. Кто-нибудь знает другие способы выделения двойника? Или другое энергетическое объяснение процесса? Было бы очень интересно узнать.
4. И почему, блин, так всё становится сложно при приближении двойника к физическому телу?..

Последний раз редактировалось Норм; 08.09.2018 в 19:10.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #37   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.10.2008, 13:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Лампочка Грызть гранит возвращается :D
Двойники вполне мутабельны...

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Предложите свой вариант.

Последний раз редактировалось Норм; 08.09.2018 в 19:11.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #38   Оксана вне форума
Старый 27.10.2008, 13:30
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нда.......
Есть предположения по вопросу № 4 - принцип магнита? Одинаковые полюса?"По рассказам, двойник может быть у магов и некоторых обычных людей в редкие моменты их жизни, встреча с собственным двойником фатальна, воспоминания двойника практически недоступны, о двойниках узнают, как правило, по рассказам свидетелей..."Птиц встретился с двойником, но не лицом к лицу. Остался жив. Что-то часто у него "редкие моменты жизни".
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #39   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 27.10.2008, 15:03
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ох мощно. я почему то думал что двойник далеко - это километр.пока двойников не вижу. выделять наверное попозже попробую чуток.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #40   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.10.2008, 15:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Есть предположения по вопросу № 4 - принцип магнита? Одинаковые полюса?
У меня первое предположение немного отличается. Думаю, возможно замыкание накоротко с громадным риском пробоя, тем более, что для пробоя на 98-ом горизонте максимальное расстояние как раз около полукилометра. Другой мой вариант: закон копирования. Два следствия из него в данном случае означают громадную вероятность самопроизвольного мощного раппорта и риск потери энергии из-за невыгодности копирования на горизонтали (на которой, если вы помните, всё живое стремится к уникальности). Ослабление негативного влияния на расстоянии вполне вписывается в картинку с законом копирования - энергетические влияния на 98-ом горизонте жестко ограничены физическими расстояниями.
Саму меня эти версии что-то не сильно впечатляют. Но ничего более внятного пока не придумалось.
Цитата я почему то думал что двойник далеко - это километр.
Ты не забывай, Лопади, что я проецирую двойника ...сверху. А именно - с высоты в 66 (!) горизонтов. Может, из-за этого у меня получается такой дикий километраж?Тот единственный случай непроизвольного выделения двойника, с рассказа о котором я начала тему, случился, к слову, на расстоянии более 5 000 км. Причем видел меня не кто-нибудь, а родной отец всего на расстоянии метра (я в то время еще жила с родителями). Он даже в тот день позвонил домой, чтобы убедиться, что я никуда не уезжала. Утверждал, что это было одним из самых сильных потрясений в его жизни. Те же тысячи километров...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)