Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Визуальное видение всяких штучек))))
Аватар для СамкаБукваря
  post #21   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.11.2008, 17:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А какая разницца между солярным и лунарным видением и как это коррелируется с врожденной особенностью лунария и солярия??
Извини, но это было в рассылке. Повторять в лом.
Цитата Я вот лунарий, значит мне лучше иметь лунарное?
Вот это необязательно. Просто лунарий с лунарным видением сознает, что он видит и как. А солярий с лунарным видением - не понимает, что видит и не сознает, что видит.
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #22  
Старый 13.11.2008, 17:17
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага, понятно. Пошла читать рассылку....))))
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #23  
Старый 14.11.2008, 01:58
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну вот один из опытов визуального видения чего-то там. Это произошло, когда я только начала заниматься сновидениями по кастанеде. Однажды я засыпаю как положено для ОСа, но меня что-то дергает и я решаю просто открыть глаза. Я не знаю какое это было положение сознания, но телом шевелить не могла, хотя понимала,что не во сне, только глаза двигались. Смотрю значит в потолок и вижу как надо мной проплывает какая-то река тумана, то есть не в потолок смотрю, а буквально в эту газообразную белую реку - она меня почти загипнотизировала. Не знаю сколько времени я её созерцала. Потом я увидела что из этой реки вылетела тень, - темная
и плотная, а потом вторая. Понимаю что это умеет думать и.т.д. Посидели они на мне вдвоем некоторое время, побоялась маленько, видимо где-то что-то покушали, т.к. потом заболела. Но не в этом проблема)))Что эта за белая река?На каком она уровне?Как я могу понять - видела я сущностей, но видела визуально какое именно их тело?И почему они вылетели из этой газообразной реки. Просто после этого случая - наблюдаю такую реку напостой, и все время задаюсь вопросом что это???У когонить было что-то похожее
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #24   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.11.2008, 05:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Что эта за белая река?На каком она уровне?
ИМХО, 97-ой горизонт. То, что ты видела, очень напоминает те самые туманные фигуры из сгущающейся протоплазмы... А болезнь, простите, еще не самый тяжелый вариант соприкосновения с такими типами энергии. Можно сказать, легко отделалась.
Кстати, многие говорили мне, что засыпая, видят на фоне потолка странный туман. И сама его часто вижу.
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #25  
Старый 14.11.2008, 09:25
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ок, я вот этот туман так же пробовала просмотреть внутренним зрением - получалась похожая картина. Значит ли это что внутренним и визуальным зрением мы видим одно и тоже, или есть какая-то разница?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #26   Оксана вне форума
Старый 14.11.2008, 09:49
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто лунарий с лунарным видением сознает, что он видит и как. А солярий с лунарным видением - не понимает, что видит и не сознает, что видит. Это как, не понимает что видит и не осознает?:em109:Даша, я солярий.
Видение - не моя стихия. Часто видишь то. что уже нельзя изменить. А мне больше подходит знать и менять.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.11.2008, 12:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата есть какая-то разница?
Активизируются разные участки ауры головы. Ну, еще "внутреннее зрение" требует меньшей энергии.
Цитата Это как, не понимает что видит и не осознает?
Не получается правильно интерпретировать и управлять процессом видения.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #28   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 14.11.2008, 12:55
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Не получается правильно интерпретировать и управлять процессом видения.
точно. я лунарий и лунарное видение мне проще дается. солярное тоже проскальзывает. и, действительно, управлять им не получается, хотя с пониманием вроде нормально.. как можно хотя бы немножко сгладить этот момент?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #29   Оксана вне форума
Старый 14.11.2008, 13:08
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, вот именно. Я почему и не люблю "смотреть". Без управления как-то неуютно.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #30   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.11.2008, 13:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата как можно хотя бы немножко сгладить этот момент?
Научись относиться к этому спокойно, просто принимай к сведению то, что видишь - и всё. Тень сознания же, чего поделать.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)