Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для ----
  post #711   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.06.2017, 17:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Энергии хаоса сейчас многовато, Котэ.
ну... это опасно? Нужно что-то предпринимать или нет?)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #712   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.06.2017, 04:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
а мой сон об чем?
Ты же сам написал, о чём. О твоей кошке, ессно.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
ну... это опасно?
Иногда - да, иногда - нет. Скажем, трудно при таком положении добиться хоть какой-то определённости в своей жизни. Зато и навредить тебе в таком состоянии непросто...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (12.06.2017)
Аватар для ----
  post #713   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.06.2017, 05:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Иногда - да, иногда - нет. Скажем, трудно при таком положении добиться хоть какой-то определённости в своей жизни. Зато и навредить тебе в таком состоянии непросто...
Забавно, что раньше у меня как раз неопределенность в жизни была, а теперь как-то ее по-уменьшилось)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #714   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.06.2017, 06:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Забавно, что раньше у меня как раз неопределенность в жизни была, а теперь как-то ее по-уменьшилось)
В этом есть определённый парадокс, да.
Понимаешь, если много энергий Хаоса, то легко осуществить что-то новое и необычное, но, к сожалению, оно так же легко пропадает, как и появляется. Не удаётся стабилизировать изменения.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (12.06.2017)
Аватар для ----
  post #715   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.06.2017, 08:57
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Понимаешь, если много энергий Хаоса, то легко осуществить что-то новое и необычное, но, к сожалению, оно так же легко пропадает, как и появляется. Не удаётся стабилизировать изменения.
Ок. Мне подождать что бы хаос сам... м... "выветрился" или нужно предпринять что-то?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #716   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.06.2017, 07:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня ночью приснился кошмар: лег спать, закрыл дверь. Проснулся от того, что в дверь стучат. Спросил кто, не ответили. В глазок посмотрел - никого. И по какой-то дури я беру и открываю двери. И заходит какая-то тень. И я понимаю, что эта тень пришла убивать, при чем хочет убить и мою семью и меня. И тут ощущение, что она на меня нападает, а меня парализовало. Я напрягся, напрягся и... вылетел из сна в реал.
Теперь мучает вопрос: а что это собсно было?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #717   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.06.2017, 16:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Ок. Мне подождать что бы хаос сам... м... "выветрился" или нужно предпринять что-то?
А что ты можешь предпринять? Это в смысле, усилить порядок?.. Можно, если так будет лучше для тебя. Подумай, что тебе сейчас нужнее - перемены или стабильность.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Теперь мучает вопрос: а что это собсно было?
Вероятно, вылет из игры.
Ответить с цитированием
Аватар для Дикая Кошка
  post #718   Дикая Кошка вне форума
Старый 24.07.2017, 02:47
Дикая Кошка
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, приснилось, что была какая-то встреча с подругами в кафе и я потихоньку решила уйти, за мной увязался мужчина восточной внешности в провожатые (потихому удалиться не получилось), я ему сразу обозначила, что замужем и ему ничего не светит, но он сказал, что только проводит и все, и вот мы с ним идем по улице, среди цветущих и благоухающих растений (даже запах их почувствовала), раздумываю о своих отношениях с любимым человеком, которые все никак не наладятся, и вдруг мне в руки с неба упал журавль, я ещё во сне подумала о пословице: "лучше синица в руках, чем журавль в небе".....а тут он сам ....в руки.... Потом я его попыталась отпустить, а он снова мне в руки упал....посмотрела в небо, а там какие-то феи (или волшебницы) на журавлях показывают какое-то воздушное представление и детей на них катают .... А я потом снова на своего журавля смотрю и пытаюсь понять здоров он или с ним что-то случилось, почему он упал и почему не улетает....с такими мыслями и проснулась....
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #719   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.07.2017, 05:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Меня уж совсем образный ряд озадачил:
При засыпании внезапно оказалось, что те кто засыпает обычным способом - тех уносит собака Цербер в царство мертвых. А те кто способом через точку сна - становятся золотыми монетами, которые забирает Харон).
И что при засыпании сначала тело настраивается на Полярную звезду, а потом оно, разлетевшись на куски, каждым кусочком так же на эту звезду настраивается. И практика считается успешной если именно каждая часть тела настроена на эту звезду)

Это что за чудо знания такие?)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #720   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.07.2017, 07:49
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хотя, это была Северная звезда... Не знаю что за она.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)