Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Смоки
  post #621   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.07.2016, 08:59
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Какая-то бродилка... и как в Матрице, помните там девушка в красном платье? у меня женщина с красным чемоданом... о чем сон не помню, красный чемодан помню четко.
Большое озеро типа высохло. вода ушла полностью. я разглядываю его и понимаю, что масштаб еще больший.. потом откуда-то сверху подползаю к краю обрыва, сердце замирает от высоты.. и вижу все дно этого бывшего озера. оно огромное...такая здоровенная чаша вся в круглых ямках...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #622   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.07.2016, 16:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Я внезапно обнаружил у себя энергии болезни альцгеймера, желтые такие. Я их убрал и буквально сразу задремав увидел сон, в котором дух (то бишь я) воспоряет с возгласом: "Бже как я помолодел!" )))
Это он тебе спасибо сказал.
Цитата
Сообщение от Санктис Посмотреть сообщение
Воспроизведение их в реальности приводит меня к серому какому-то блоку и барьеру через всё тело...Вот. Как следует верно интерпретировать этот сон?Есть ли возможность болезни для моего родственника?
Это ты неплохо изучила свои отношения с энергетикой рода. Энергетика рода у тебя заблокирована (барьер через всё тело). Блок защищает тебя от напастей, идущих от дяди. Я бы не опасалась за его здоровье так сильно... Эм... г....но не тонет.
Цитата
Сообщение от Санктис Посмотреть сообщение
Помнишь, ты учила меня как найти виновника маминой болезни?
Помню, разумеется. Теперь он бессознательно пытается тебя пристроить в виде громоотвода. Вместо твоей мамы.
Цитата
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Мне приснился такой сон - я призваоа каких то духов и они пришли ко мне как две змеи (слева и справа, было это всё деяние в моей комнате), а затем подполз паучек маленький.... затем же и змеи превратились в два паука. Я попросила у них исцеления. Потом вдруг резко раз, и одна из них стала девушкой, а вторая не помню... Та, что стала девушкой, вроде обещала помочь в плане исцеления.
Что это? Мои фантазии или реальные духи? Что означает сон?
Змеи во сне ЖЕЛЕЗНО символизируют тяжёлые болезни. Пауки - истощение. Переиграй свой сон, отрекись от них.

Добавлено через 13 минут
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Другой город. Широкая улица, с одной стороны свежепостроенный квартал из которого должны снести несколько домов, хотя, там шикарные квартиры с высокими потолками. Есть в них какая-то неправильность.
А сдругой стороны все зелено и уютно и спецшкола, в которой я учусь. У нас перерыв в занятиях час. С 12.30. Моя комната в школе солнечная, веселая. Я решикала не терять времени даром и прикорнуть. Все так солнечно , расслабленно. Но, мешает жжужание мухи. Наконец, ее вижу Огромная, см 5. Прибить ее нечем. Раз поймала, два. Потом решила просто пальцами сквозь занавеску. А, она как вцепится в мой палец, Тут я и проснулась. Так и не поняла укусила она меня или просто лапами палец сжала.
Пыталась днем чиститься - вся как в паутине, особенно правая строна. Вроде вычистилась, но не совсем и муха была.
Какой гадкий эгр! Тебе там явно не будет хорошо. Вспоминай, куда собиралась пристроиться перед тем, как приснился сон-предупреждение? А может, пришлось иметь дело с какой-то организацией?
Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
во сне меня готовили стать депутатом что ли
Ты вкладываешь энергию в своё будущее.
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Сны наполненные жалостью.
Твоя жалость несколько пассивна - не делать ничего, не трогать никого. Это не совсем сострадание, подумай, нужно ли это кому-то?..
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Сегодня снилось что-то вроде сайлент-хила: есть дом, в нём женщина организует кошмары для девочки.
Ты наблюдала за драмой какого-то рода, вырождением родовой энергетики. Волки - хранители и проводники энергии рода. Лес - непознанная, таинственная часть самого себя.
Сон, кстати, похож на когнитивный. Дух, похоже, пытался показать тебе, как может пострадать род/семья из-за пристрастия всё драматизировать.
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
Снилось вчера, что Я прохожу игру типа DOOM'а: брожу по катакомбам каким-то. Врагов практически не было, акцент был на головоломки.
Сны, которые соответствуют определённому уровню реальности. Преследования и убегания - это отработка улицы.
Цитата
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
В общем... Сны сегодня были не из лучших. Я была в какой-то пещере и подцепила 26 клещей и личинки летучих мышей были у меня под кожей. Любимый вытащил у меня пару клещей с головы, но остальное осталось...
Опять болезни из-за астральных паразитов. И меня начинает слегка напрягать, что ты спишь на солнечной стороне, а не на лунной. Сновидение - это Луна. явь - Солнце. Сон на солнечной стороне не даёт шансов на восстановление и самоисцеление. После такого сна можно проснуться ещё более усталой, чем засыпала.
Цитата
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
А затем море черного цвета с волнами большими
И на море было поперек него веревки как шерстяные телесного цвета непонятно как они там держались. Они параллельно там были друг другу, по всему морю. Но я поболтала ногами в море и не задела веревки, а значит это было нечто вроде очень реалистичной голограммы.
Негативные чувства, в которых ты запуталась.
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
сначала я в мотеле когда спал, мне приснилось что возле меня был паук
Сон был на солнечной стороне.
Цитата
Сообщение от МрГрин Посмотреть сообщение
А у меня так часто бывает - ты уверен что снишь кого-то что ведешь с ним оживленную беседу, однако напрочь не помнишь этот сон((. Я в пичали. Разговоры то важные.
Плохая новость - у тебя не хватает энергии, чтобы помнить сон. Хорошая новость - эти сны ещё можно вспомнить, если силы будет для этого достаточно.

Добавлено через 11 минут
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Прозрачность видимо говорит. что мое отношение к окружению будет адекватным,т.к. вижу насквозь? но почему отдаю и сожалею? видимо эта прозрачность мне не понравиться?
Тебе нужно менять свои взгляды, отношение к своей жизни, но ты не торопишься...
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Сниться сон - какой-то с пейзажем. ......вдруг в небе открывается дверца и моя подружка выглядывает как в окошко и начинает жаловаться. что она хорошая, и вообще так нечестно... мол все же хорошо было, чего ты вдруг...
Через неделю или больше - второй сон - опять она перерывает действо и начинает меня стыдить. мол да ты сама меня приучила..да тебе самой надо было во всем мне помогать.. да я привыкла, а ты теперь меня исключила..... и я надо сказать согласилась. мол - да.... виновата. приучила. помогала... .
Вот жду что дальше будет.. что-то мне говорит. что и еще сны будут..

Самчек - это у меня в голове? или она реально в сон приходит?
Она просто тебя ищет, зовёт неосознанно. И ты ловишь эти "сообщения". Можешь считать, что во сне получила от неё пару СМСок.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
а быть женихом на свадьбе во сне эт к чему?
Какие-то планы воплотятся.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Пообщался с бывшей. Шот часто она после этого мне сниться стала
Многовато у вас непроработанных моментов осталось.
Цитата
Сообщение от Дикая Кошка Посмотреть сообщение
мне приснилось, что меня защищают от какой-то опасности три бурых медведя, они все очень дружелюбны и преданны мне, как собаки. Все они уже взрослые особи и очень внушительных размеров, но я их не боюсь, они для меня как моя семья. И вот я мило провожу с ними время, и тут мимо нас проезжает какая-то дама на санях (все действия происходят зимой и вокруг белый чистый снег), а в упряжке у неё тоже медведи....штук семь. Лихо так мимо нас пронеслась.... Мои медведи свободны, а у неё в упряжке и она ими управляет....
Когнитивное сновидение, тебе показали, что с силой не надо играться, надо сотрудничать и получать помощь.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Я видела во сне человека с отсутствующими глазными яблоками. Он лежал на столе и был живым и в добром здравии, но пальцами я гоняла задумчиво две половинки перезрелых абрикосов или персиков в его глазницах.
Потом мы с ним убегали от кого-то,и при том что он слепой и неказистый, он оказался приятным и способным постоять за себя человеком, а ещё под конец сна он сказал такую речь, что я поняла, что с этим человеком я готова прожить всю жизнь и пойти на край света, он так выразил Истину, что меня прям проняло. И мы за руки держались) очень просто и глубинно.. даже не знаю как описать.
Я проснулась и знала что он - часть меня, и в общем это здорово) сместиться назад по следу сновидения не получилось чтобы сознать как он там выразил эту мою правду) но по крайней мере она у меня есть.
Открыла в себе новые грани. Здорово! Сон показывает, что ты себя недостаточно ценишь.
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Учавствовал во сне в заварушке. Пытался спасти какие-то разные группки людей
В какой-то момент стал словно феникс... трудно объяснить.
Как "гореть изнутри", "сжигать" всех кто станет у тебя на пути и быть "неуязвимым"...
Преследовал "Дьявола" до самого Ада, чуть не выломал адские врата, но не доломал, они сами открылись, хотя готовы были рухнуть.
Заходить туда передумал. Но угрозу напоследок кинул.
В астрале повоевал.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Приснилось, что я помер но призраком ходил по дому, и от сильных чувств я мог частично снова становиться человеком - например, хоп и часть моей руки становилась из крови и плоти. Моя сестра же должна же была меня развоплотить) что б я улетел наконец. в мир иной, хотя она хотела меня вернуть назад. Когда же я сказал что то вроде отпускай меня наконец, она в реальности позвонила.Честно говоря напомнило аниме, какое-то...

Как я понимаю, во сне я и сестра - это все я). Я не хочу отпускать часть себя которая должна уйти? Хммм.....
Котэ, если тебе такая судьба - уйдёшь. Расслабься, будет то, что должно быть. Весь не улетишь.
Цитата
Сообщение от Дикая Кошка Посмотреть сообщение
И там, уже в образе революционерки, я, защищая какие-то идеи и общие интересы, вступаю в борьбу с каким-то мужичонкой. Он напал на меня с ножом. Обезоружив и победив этого дяденьку, нож я забираю. А потом мы с небольшой группой единомышленников чуть не оказываемся заваленными под стенами нашего убежища, но вовремя выбравшись из дома, наблюдаем как он рушится на наших глазах. Никто не пострадал.
Почитай в главе "Призывание имён" про глюки на оранжевой вертикали.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (12.07.2016), Дикая Кошка (14.07.2016), Люми (12.07.2016), Мирари (20.02.2017), Хаос (12.07.2016), Элли-фант (13.07.2016)
Аватар для СамкаБукваря
  post #623   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.07.2016, 16:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Мне приснилось,что огромный океанский лайнер утонул в маленьком озере.
Большие планы рушатся из-за маленьких чувств...
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Большое озеро типа высохло. вода ушла полностью. я разглядываю его и понимаю, что масштаб еще больший.. потом откуда-то сверху подползаю к краю обрыва, сердце замирает от высоты.. и вижу все дно этого бывшего озера. оно огромное...такая здоровенная чаша вся в круглых ямках...
Иссякнувшие чувства.
Чемодан - это, видимо, и есть какой-то потерянный ключ к чувствам.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (12.07.2016), Элли-фант (13.07.2016)
Аватар для Вадим
  post #624   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.07.2016, 16:21
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шел по уцлице на встречу женщина с собакой. Собака ее не слушается. Бегает вокруг нее на большом поводке. Со стороны словно они оба друг другу доставляют проблемы и страдания. Пводок длинный. Я иду. Собака ко мне. Я ее начинаю гладить. И такое какое то ощущение что это мой пес. Вдруг поводок отстегивается и я оказываюсь у себя доба с этим псом. Пес очень красивый внешне как доберман (ИМХО самая красивая порода спортивные всегда подтянутые, преданные), но темнее обычной собаки очень темный и глаза темнее ночи. Я его глажу успокоился и тут я понимаю, что слышу его мысли. Он рад что он теперь мой пес, но собачья натура берет свое он все равно тоскует по своей прошлой "фиговой" хозяйке ( как откат прямо). И тут слышу его просьбу " оставь меня мне нужно с этим справиться". Я ему что то типа " мужайся, справляйся", а сам пошел в соседнюю свою комнату где у меня белая собака.....
Что бы это значит?
Я подумал даже может я своего ЧЧ (Черный Человек) победил?


Добавлено через 5 минут
Цитата Змеи во сне ЖЕЛЕЗНО символизируют тяжёлые болезни. Пауки - истощение. Переиграй свой сон, отрекись от них.
А Кобры? Я прада не во сне был, а в трансе.. имхо это больше к лаборатории относится... Расскажу тама...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #625   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.07.2016, 16:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Санктис Посмотреть сообщение
Ну раз уж и ты такое пишешь...Мне лишь остаётся помолится за их души и за свою, и за упокоенную уже душу своей матери.
Запомни, без согласия человека проделать все эти пакости с ним невозможно.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Я подумал даже может я своего ЧЧ (Черный Человек) победил?
Пока нет, но вышел на правильную дистанцию по отношению к нему.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (12.07.2016)
Аватар для Вадим
  post #626   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.07.2016, 16:23
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А что может означать собака?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #627   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.07.2016, 16:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
А что может означать собака?
Собаки - белая и чёрная. Созидательная и разрушительная части твоего я.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (12.07.2016)
Аватар для Мирддин
  post #628   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.07.2016, 16:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Многовато у вас непроработанных моментов осталось.
Хех. А тут назревает момент, что а может мы с ней опять встречаться будем? И не знаю, как к этому отнестись. Хотя... возражений против у меня на данный момент нету.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #629   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.07.2016, 16:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
А тут назревает момент, что а может мы с ней опять встречаться будем?
Если остались серьёзные проблемы, а с человеком давно расстались, то нередко случается, что человек "находится". То есть, если ты отрабатываешь проблему, то притягиваешь человека, который с данной проблемой связан. Вообще, это принято считать хорошим признаком. Прошлое скоро отпустит.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (12.07.2016)
Аватар для ----
  post #630   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.07.2016, 21:40
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Котэ, если тебе такая судьба - уйдёшь. Расслабься, будет то, что должно быть. Весь не улетишь.
Учитывая что день перед этим я задумывался о причинах своего лишнего веса. я думаю это сон был про него. не отпускаю гада!)))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)