Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Смоки
  post #671   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.10.2016, 12:06
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Был какой-то сон бродилка, но в нем четко увидела в небе сначала тучу стрел летящих в нашу сторону. от которых спрятались под крышей, и уже под крышей увидела как эти стрелы превращались в воробьев со стрелой внутри и эти воробьи заглядывали в окна . типа а как попасть к вам внутрь?
. А затем уже пролетающие мимо снаряды, очень четкие . которые я останавливала в полете, на фоне облаков. и показывала остальным, еще и стучала пальчиком по корпусу, мол вот он.. вот тут.. видите? и удивлялась как легко умею останавливать то ли время, то ли снаряды.. даже пыталась понять, как я это делаю.как такое движение глаз и всё замирает.... ндя до ОСа одно мгновение оставалось. еще бы чуть-чуть.......
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #672   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.10.2016, 10:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня меня опять во сне поели на эмоциях

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #673   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 20.11.2016, 21:29
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня во сне видела змеенышей. маленьких длинной с ладонь и полупрозрачных. Сначала просто резво ползали по земле, я поджимала ноги.Потом уже сняла ботинки с носками, так как они туда залезли. А потом уже с голой ноги снимала с ужасом. так как обвились и много их вокруг пальцев ноги правой.вроде они приползли греться.
Когда проснулась стала на пальцы ног "смотреть". и там как клубок прозрачных трубочек ( змеенышей), расправляла - чистила и вроде они . эти трубочки втянулись в ногу.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #674   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.12.2016, 11:04
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сон - фэнтази плюс шпионский детектив.

Особняк с садом, внутри какое-то важное действо намечается, прям Хогвардс накануне праздника.
Я стою в саду между мной и особняком - прудик овальный, вокруг кусты, темно, ночь. и тут я нахожу у себя важные артефакты волшебные, ради которых все тут и собрались вроде. Выглядят как величиной с ладонь маленькая булава и кольцо, но не на палец, а как от щита например ободок - т.е. плоской по горизонтали. и еще бумажка фольга, которая тоже что-то такое значит. Я это всё разглядываю... поднимаю даже над головой, любуюсь красотой и тут - ТЫДЫЩЬ!!!!! подходит Шеди и говорит - "Неужели будешь вызывать?" и я понимаю, что вообще ничего не понимаю ни в этих штуках, ни как они действуют.. ну полный профан... а вот это в моих руках оказалось и надо что-то делать, как-то сберечь и сохранить. .
И вот тут оказывается, что вокруг из темных кустов появляется много людей которые хотят это у меня отобрать. Я в поисках способа спрятать... мечусь мыслями... думаю даже в пруд кинуть. Оборачиваюсь к пруду - он уже без воды - песочком засыпан..
Отбиваюсь, дерусь... даже пытаюсь кричать. что мол ЦРУ ворует важную вещь.... моя рука с штуками в сумке, пытаюсь засунуть их под подкладку, хотя понимаю что бесполезно, отберут вместе с сумкой, пытаюсь улизнуть...
Следующий кадр - перед входом в особняк - уже не пускают без приглашения - я обьясняю что живу тут, но я потеряла сумку ( где-то в сновиденном пространстве существует место, где лежат все потерянные мною во снах сумки, вещи. одежда ... и это большой ангар!) Тетка гардеробщица мне сочувствует, а меня накрывает осознание, что артефакты я потеряла вместе с сумкой... ужос ужос...
Сохранить
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #675   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.01.2017, 13:26
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Немного неожиданное сновидение. Было на прошлой неделе.

Приснилось физическое тело полностью разобранное на две половины. Верхняя часть в стороне. Я я вытаскиваю кишки. Опасаюсь там за ними увидеть змею. Тело и внутренние органы покрыты словно инеем, заморожены.
тут в голове мысль нужно поторопиться заморозка сходит сейчас оно начнет оживать, начнут течь энергии. И я просыпаюсь... Еще нахожусь в такой дреме возвращаюсь мысленно в сон, вытаскиваю "змею". Она правда больше на сушеную веревку похожа. И намерением собираю тело. Оно так само все запихивается и соединятся. Вот правда само целое тело я видел уже расплывчато и не понял даже оно мое или нет подустал. А вот когда было разобрано видел очень четко "болезнь", кишечник. Скорее всего мое.

Сновиденная хирургия?

Последний раз редактировалось Вадим; 26.01.2017 в 14:44.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Смоки (26.01.2017)
Аватар для СамкаБукваря
  post #676   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.01.2017, 16:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Сновиденная хирургия?
Да, несомненно. Хороший результат практик, если ты уже до таких вещей дозрел...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (26.01.2017)
Аватар для Хаос
  post #677   Хаос вне форума
Медаль   Старый 28.01.2017, 11:06
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне недавно ребенок рассказывал, чтобы не болеть, надо во сне разорвать "полоски".
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #678   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 29.01.2017, 14:56
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня видела как что-то маленькое побежало по перине... вау. испугалась что клоп ( давно забытое в реале понятие, во сне испугало ) схватила - оказалось паук, и знаете как его за паутинку поймаешь, а он выпускает ее и тут кто быстрее. ты подтягиваешь. а он выпускат. вот так понесла на улицу, но не донесла. в дверях упустила.
**********************
А это сон моей подруженции по другому форуму -

""Второй сон интереснее - я же никогда не видела тебя ни на фото, ни как то еще, и кроме имени не знаю больше ничего. Сам сон - я приезжаю в Питер, только в моем сне - это город больше какой то южный, и без воды - несколько ручьев не в счет. Захожу в некое святилище (которое как то маскируется под дворец культуры, но маскируется небрежно), там куча разных людей, в том числе и "Поющие гитары"))))) но! исполняют какую то очень красивую мелодию - гимн.
Тут ко мне подходит дама, почему то в шляпке)))) и сообщает в микрофон - у нас новый гость, она принесла нам плакаты. Я тихо фигею - какие плакаты, я попала случайно и вообще понимаю, что это не совсем моя история. Спрашиваю у дамы - Донна Роза - Марина, это ты? Ты смотришь на меня внимательно и говоришь, что плакаты то я уже приносила, просто надо их сейчас произнести в слух. А потом только спросила - откуда я тебя знаю, и я рассказала. И тут все здание пропало, и получилось, что все происходящее превратилось в странный ритуал-парад. И в Питер в каналы вернулась вода, только другая. Я не поняла, но кажется сейчас вода в Питере - мертвая, и она должна уйти, а прийти живая. В общем какаая то полная катавасия.

Вот, решила рассказать. Вообще последнее время я не очень чувсвтовала Питер. У меня там много знакомых с которыми общаюсь И я их всегда чувствовала на подсознании, а вот последние месяц-полтора - словно города не было. Но уже ощущение возвращающегося города появилось. Правда несколько нечеткое.""

А я в это же время ( на той же неделе) в полусне или скорее в трансе летала над городом ( на подаренной Самочкой метле, люблю я на метле этой летать) и увидела как треугольник темной паутины ( ой только сейчас стала писать и связала паука из сегодняшнего сна и эту паутину) паутина над городом. и это как бы понятно, что не очень хорошо и держат её три ведьмы. Я ухитряюсь разрезать одновременно пополам каждую сторону треугольника и ведьмы получают с двух сторон удар как от отпущенной резины. Я понимаю. что каждая будет думать на своих же и про меня они не узнают.


Значит узнали, если паука я ловила во сне?
Самчек - паука убить нафик? или достаточно выкинуть?
И да, я ношу шляпки.
Сохранить
Сохранить
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #679   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.01.2017, 11:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Самчек - паука убить нафик? или достаточно выкинуть?
Убить. Можно попросить о помощи дух птицы, чтобы склевал...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (30.01.2017)
Аватар для Смоки
  post #680   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.02.2017, 18:32
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рассматривала в ящичках золото. много золота, некоторое признавала своим, Типа какая-то группа сложила всё вместе и я разглядывая узнавала свои цацки. И на пальце сверкало кольцо с камнем.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)