Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Мирддин
  post #681   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.03.2017, 16:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Позавчера снилась бывшая и какая-т негативная ситуация. Сегодня новость: http://gwinplane.livejournal.com/3545630.html
И связь есть, но какая?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #682   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.04.2017, 20:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привиделся мне интересный момент во сне. Кто-то рассказал, что у детсада есть другая сторона. Типа явное обучение связано с лисой, а неявное - скрытая часть - с обезьяной). Даже не знаю что значит) Как раз к 12-летию))))

Последний раз редактировалось ----; 07.04.2017 в 20:34.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Наглый Лис (19.05.2017)
Аватар для СамкаБукваря
  post #683   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.04.2017, 02:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Кто-то рассказал, что у детсада есть другая сторона.
Другая сторона есть у всего. И мы учились переходу на другую сторону.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #684   Дара вне форума
Старый 16.04.2017, 18:10
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснился сон, в котором оказалась после смерти в аду. Там было так веселооооо!!! Только загрустила я и попросила "в пункте раздачи" показать мне рай. Согласились. блин! Показали. Только потом сказали, что мне все-таки место в аду.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #685   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.05.2017, 18:06
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сам сон не помню, длинный вроде бродилки, но потом меня одна женщина стала насильно обнимать сзади со спины, пытаясь прижать мне руки к бокам и таким образом обезвредить? обездвижить? Нечто неумолимое по напору и не желающее принимать во внимание мои собственные желания.
А кричать пыталась, ну писк. и шипение, пыталась кусаться, но не дотянуться...
но я так яростно сопротивлялась. что разорвала таки её обьятья... и проснулась от усилия.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #686   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.05.2017, 01:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
оказалась после смерти в аду. Там было так веселооооо!!!
Наш человек!!!
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
женщина стала насильно обнимать сзади со спины, пытаясь прижать мне руки к бокам и таким образом обезвредить? обездвижить? Нечто неумолимое по напору и не желающее принимать во внимание мои собственные желания.
Гы... Это ты себя останавливала. Тело и душа вошли в конфликт. И, судя по тактильности контакта, тушка просит тебя притормозить, не перегружать её.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (19.05.2017)
Аватар для ----
  post #687   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.05.2017, 05:36
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тут внезапно был теткой на какой-то выставке (сцену сна я уже когда-то снил, на выставке два этажа до верхнего можно доехать на минипоезде). Так вот тетка сорвалась упала со второго этажа и упала рядом с другими такими же сорвавшимися людьми. Их тела образовали прямоугольник (непонятный мне символизм. Портал?). Ну и вот захотелось мне умереть. Страсть прям как захотелось. Расслабился и начало уносить.
Оказался в другом сне. Я в квартире и умею летать.Там темно, никого нет, сон веет холодом. Полетал вокруг туда сюда (это уже было осознанно) и решил узнать что там у соседей снизу. С силой начал просачиваться через потолок. Наконец попал к ним, увидел там как стенка (ну ту которую в зале ставят и телевизер туда ставят) переходит из одного состояния в другое - персобирается из мм....светлого пятна в стенку.
Со словами - "ага! ты ж не знаешь что тут у соседей!" увидел как себя со стороны как я развоплощаюсь, как потерял кожу глаза, сосуды и все остальное (скорее выглядело как не исчезновение а..эмм... стекание)))). После этого я проснулся.

Особенно интересует этот прямоугольник из тел и развоплощение себя. И вообще что нить значат эти умирания во сне? А то у мне уже парочку раз случалось там..... умиреть.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #688   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.05.2017, 10:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Так вот тетка сорвалась упала со второго этажа и упала рядом с другими такими же сорвавшимися людьми.
Ты наблюдал тонкие тела людей, у которых имеются сильные некротические связи. Они в сновидениях часто себя так ведут.
"Развоплощение" во сне - это пробуждение. Мы так и возвращаемся в тело - системами органов, скелетом, мускулатурой по отдельности, хотя и в довольно быстром темпе.
Умереть во сне - перерождение внутренняя трансформация.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (19.05.2017)
Аватар для Мирари
  post #689   Мирари вне форума
Старый 20.05.2017, 11:27
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Недавно снился сон: меня привели в кружок рисования; мы рисовали, а один из участников кружка меня как бы отравил. Я как бы умер: все перестали меня видеть и слышать. И Я осознал истинные значения нескольких греческих слов. Типа того, что "татнатос" -- это не "смерть", а "материя", так как эти два понятия тождественны. Типа того. И что "смертию умрете" -- это про то же. Могила материи, все такое -- как говорили философы... Ещё что-то осознал, но забыл по пробуждении...
А потом нашёл где-то проводок, обмакнул в краску и стал писать, чтобы связаться с оставшимися. Они прочитали. А Я потом как-то, хм, воскрес. И снова смог с ними общаться.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #690   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.05.2017, 03:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мирари, сон означает ситуацию опасной конкуренции в воплощении планов на будущее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирари (30.05.2017)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)