Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Паутиныч
  post #751   Паутиныч вне форума
Старый 10.10.2017, 09:05
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Минсу, на твоём месте я бы не спешил палиться с такой диагностикой. =)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #752   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.10.2017, 14:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Так мне приснилась азбука или мужик какой-то или какойто совмещенный образ мужика и азбуки, который говорил буратинам что на данном этапе развития нас нужно держать не на свободе а по клеткам. И добавил в конце, извините. И все его послушались и по своим клеткам разбрелись.
Вреднючий какой-то куратор мной прикидывался.

Добавлено через 35 секунд
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
А приснилось что я сплю, а дверь в квартиру нараспашку и вошли цыгане.. вот их я и гоняла.
Ой, вывалилась во сне на "улицу".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (10.10.2017)
Аватар для Мирари
  post #753   Мирари вне форума
Старый 10.10.2017, 17:04
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня во сне в одном дворе нашёл сообщение, оставленное для меня тобой, Азбука. =)) Сообщение было написано мелом на воздухе -- как на классной доске. Суть его сводилась к рассказу о твоём знакомом, которому ты помогала по жизни пару раз, и вообще приглядывала. А сейчас он встретил какую-то девушку, влюбился по уши, но по всем раскладам его общение именно с ней перекрывает ему кучу перспектив по судьбе. И ничего, вроде как, не будет прорабатываться, пока он будет с ней общаться. Т.е. есть шанс и вообще больше ничего полезного не сделать в этой жизни, с этими отношениями.
И, вроде, ты смотрела так и этак: подвоха в этой ситуации какого-то конкретного нет, но в целом что-то есть: не понятно, почему оно -- так. И последняя фраза сообщения что-то вроде: "Всё упирается в некую тайну".
И Я понимаю: под "тайной" имеется в виду и определённое таинственное место рядом, между группой деревьев. Туда Я и пошёл, но больше ничего конкретного не помню. =)

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #754   Господин Минсу вне форума
Старый 11.10.2017, 06:57
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснилось что я нашел какое-то "место", вроде пещеры или типа того. Там были разные тайные ходы, много разных книг по магии (точнее они когда-то там были, судя по воспоминаниям во сне - я уже там был и обчистил это местечко ))) )
Я был там не один, но я не помню (и вроде даже не видел) ни одного лица из тех, кто там был. Мы там немного потусили, Насколько я помню (опять же из воспоминаний сна) там был какой-то подвал, в котором зарыто зло. Нужно спускаться вниз и ... оно там. Насколько я помню я уже спускался туда, но ... это все что помню )) в этот раз я этого подвала не видел, подумал что он закрыт для доступа в этот раз.
А потом нас разогнали ОМОН ))) пришлось убегать, мы побежали через верхний выход и БУМ! выйдя через верхний выход мы оказались где-то очень-очень высоко, на уровне облаков или как-то так... где-то между зданий лежали доски, по этим доскам предполагалось убегать. Я посмотрел вниз, подумал что жить то хочется и пошел обратно в пещеру (я знал что есть другой выход, по земле) искать нормальный ход. На этом сон закончился.

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #755   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.10.2017, 12:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мирари, может, речь шла о тебе?..

Минсу, ты прогулялся по эгру буратин, вернее, по его окрестностям.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Господин Минсу (11.10.2017), Мирари (20.10.2017)
Аватар для ----
  post #756   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.10.2017, 12:32
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Внезапно тема с помощью Роду продолжилась. Только уже не моему, а получается роду той девушки с убийственным взглядом. Но не суть, главное вот что:
что может означать то, что человек который в реальности магическими способностями совершенно не обладает (мирской человек максимально далекий от наших дел) во сне внезапно умеет управлять стихиями, принадлежит к северному дому и умеет работать с рунами (в реальности это чех, так что я не в курсе насколько в Чехии распространен этот Дом). Я его вроде чему-то учил, не уверен, но разговор был точно "профессиональный" .

И второй момент который однако мне попадается не единожды - лежание на печи)). Да в современном доме а я на печи или точнее чем-то таком возвышенном лежу. Причем явно не первый раз. Весьма удобно двигаться не надо. Это мну для сохранения энергии так поступает или у этого акта какая-то своя символика?
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #757   Господин Минсу вне форума
Старый 11.10.2017, 12:36
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Минсу, ты прогулялся по эгру буратин, вернее, по его окрестностям.
а ОМОН который всех разогнал - это что, в данном случае? (или "кто"?)

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #758   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.10.2017, 12:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Минсу Посмотреть сообщение
а ОМОН который всех разогнал - это что, в данном случае? (или "кто"?)
Помощники в эгре, которые вас защищали от "зарытого зла".
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #759   Господин Минсу вне форума
Старый 11.10.2017, 12:44
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А можешь рассказать что это за "зло" такое?
Просто, по-моему я уже был там разок (если это был не сон, конечно)

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #760   Господин Минсу вне форума
Старый 20.10.2017, 05:29
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И что происходит в моей голове ...
Сон 1.
Ночь (по крайней мере темно... хотя там вроде всегда темно). Не уверен что этот город есть в нашем мире (ощущения такие). Там был бар и в нем в воскресенье в ночь работала Азбука барменом
Я туда впервые заглянул случайно, просто вывеска почему-то привлекла внимание (хотя там и вывески почти нет).
- что налить?
- (а я ж подумал - я же не пью, чего я здесь вообще забыл?)
Ушел.
Заходил еще разок, просто пообщаться. Пообщаться не получилось
Сон2.
Я руководил эскадрильей из каких-то морпехов, на нас лезли какие-то черти (не люди), мы от них отбивались. Когда мы доехали до воды я Полетееееел над водой. Но как и всегда во сне - моя функция полета сначала работала хорошо, потом начала косячить и я начинал падать

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)