Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Глюки
Аватар для Смоки
  post #451   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 04.12.2014, 13:53
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
фигня - у меня восходящий так прет, что Самка советовала хоть иногда отключать.. а вес... ну если только без восходящего он был бы ЕЩЕ больше... не знаю.... не знаю...
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #452   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 05.12.2014, 03:51
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может быть что вес таки становится меньше. Грамм так на 20 но тушке и этого хватает. Было бы так легко - летали бы все кому не лень
Да и просто так вес бы колебался заметно
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #453   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 05.12.2014, 05:44
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я удивлена, что сосредоточившись на себе, не стала асоциальной бранящейся и показывающей всем фак девочкой подростком. Хотя кажется, что именно эта часть и есть моя суба. Она очень милая)

То есть я даже общаюсь с людьми нормально и даже выполняю свои обязательства - ребенка там в сад отвести, и на работе работать всё ещё интересно. и к людям интерес если есть, то он искренний. Как можно жить всю жизнь и не знать себя. в общем, продолжаем эксперимент
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Смоки (05.12.2014)
Аватар для Велена
  post #454   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 12.12.2014, 05:25
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Небольшой отчётец.

Я прожила подростка с факом дня за три, наверное. Она выросла и, похоже, отчасти слилась. Но это было весело) Потом.. наступило время, когда я как будто бы начал жить в другом мире. Я чувствую его по-другому. Думаю, здесь большую роль сыграла ещё и перезапись воспоминаний - пока что только о пренатальном периоде и рождении. В общем, сместило меня - и весьма стабильно. Мне нравится. Во внутреннем мире идёт перестройка - белый свет волнами расходится от далёкого очага. Я пока что бережно поработала с частями себя, не хотящими его принимать, они боялись Силу потому что либо не знали что с ней делать, либо считали, что "куда уж мне")) Я вызвала персоналию Мао, спросила у него, что делают с силой. Он ответил, что Силу нужно принять и довериться ей для начала. Что делать - вопрос воли. Но принимают не волей, а своим существом. Травка на одной полянке стала белая и живая, я легла в неё, она оплела меня как в "аватаре" и я спустилась под землю. Там было всё в бардово-красных тонах. Поработала с частями себя, кт там были. Вызвала образ себя из будущего, и этот образ очень впечатлил меня. В итоге самое классное ощущение было когда этот подземный хор изо всех частей внутреннего мира сказал "Мы принимаем Силу" и ещё что-то в этом духе. Вдохновляющее ощущение. Я думаю сплотить себя под единым знаменем образа будущего, потому что всё равно личностное разъединение идёт ради чего-то хорошего. А я сделаю объединение ради хорошего.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Смоки (12.12.2014)
Аватар для Велена
  post #455   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 14.12.2014, 17:43
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата сменила уровень реальности? Не вполне поняла контекст.
Нет, просто кажется, как будто жила в другом мире) ощущения другое) не знаю))
Цитата лучше знать, чем не знать, ИМХО.
Благодарю, предупреждён - значит вооружен!
Цитата Как молодой девушке может советовать какой-то Мао...Давай тебе другую персоналию выберем?
Балин, ну вот не подумала ни о ком другом Давай.. я в персоналиях не оч шарю если честно..))) Может, посоветуешь?)
Цитата Это была попытка раппорта и слияния с вышеописанной лярвой.
И как оно?
Цитата Потянула силу, энергию с будущей вероятности.
Это ок или не надо с них силу тягать?
Цитата А зачем тебе будущее, Веленч? Вдруг оно не наступит таким, как ты его хочешь видеть?..
Почти наверняка, но у меня хотя бы будет его образ, я буду знать, к чему я иду. Я не представляю если честно, как по-другому, если не стремиться к чистому-светлому-вечному. К тому же этому сплошь и рядом учат в последнее время. Иметь прочувствованный образ, тогда он типа притягивается, если есть такая вероятность. Но я готова поговорить об этом поглубже)Вот ты например знаешь, к чему ты идёшь?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #456   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.12.2014, 23:00
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Встряну по ходу... Помнится Элли-фант в будущем что-то такое взяла ( ей это тоже показалось подарком и хорошей идеей ) - потом в настоящем все сыпалось и неудачи одна за другой.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #457   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 15.12.2014, 09:20
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Смоки, спасибо за предупреждение, но мне кажется что это другое.

Цитата А для чего тебе нужна персоналия, что ты хочешь получить?
Первое - раскрыть женственность, второе - мне пригодились бы советы в практиках чтобы тебя не дёргать по каждому ику.. хотя.. у меня же есть персоналия Лены палюбас.. есть же?.. А ещё я бы хотела научиться трудолюбию и последовательности Х)))
Цитата А так не знаешь?
Я не знаю, как ответить на этот вопрос)
Цитата Ты уверена, что точно знаешь, каким в итоге должно быть светлое, если пока даже не пришла к нему в самом процессе, типа не успела научиться?
Я не могу точно этого знать и загадывать, поэтому мне интересна работа с вероятностями и вообще внешними источниками. Ну типа, подсмотреть, что может быть) Я понимаю, что вариант "напридумывать, чего хочется" имеет много подводных камней в плане "а если напридумаешь, а не сбудется - вдруг будет жалко", или "сбылось, а щастья нету" и всякое такое. Но я просто не знаю альтернативы)) Может, это и круто, проживать каждый день, наслаждаясь настоящим и не загадывая наперёд, однако имхо если всё же хочешь к чему-то прийти, то как минимум желательно знать, к чему или в какую сторону, а лучше и то и другое. Я чувствую, что такое мнение у меня возникло из-за недоверия окружающему миру, типа полагаться во всём только на себя, как считаешь? И что делать неуспевшему научиться? Уверенности вот какой-то внутренней не хватает.

Айвенг, расскажи пожалуйста о стяжании силы с вероятностей) В чём суть метода, для чего это делают, что потом происходит с этими вероятностями - закрепляются они, или наоборот завядают? Ведь чтобы вероятнось приблизить, по моим представлениям, нужно наоборот вбухивать в неё силу?

Последний раз редактировалось Велена; 15.12.2014 в 18:08.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #458   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 15.12.2014, 18:48
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Может найдём для тебя Жрицу и по совместительству ведьмочку?
Люмичка, это было бы просто замечательно!) То, что надо)
Цитата Мне кажется, ты просто стремишься к жестком контролю будущего...
Да, так и есть. Я считала, что предопределённое успешное будущее убережет от увядания в состоянии измотанной домохозяйки, забросившей мечту ради семьи-детей-вымытых полов. Вооот. Этот образ прям жалость вызывает. Но я не ассоциирую с ним маму, у меня был перед глазами другой пример матери-одиночки, соседка. У неё жизнь пошла под откос когда родилась "проблемная" дочь, высосавшая из неё все соки. Три работы, всё такое. Вот такое будущее меня пугает. Посмотри плз, то или ещё копать?
Согласна, что "бежать от" - это мотивация фиговая, лучше уж "стремиться к". Эх, проработки мои проработочки

Цитата И что делать неуспевшему научиться?
Я наверное не так сформулировала вопрос) Как учиться светлому?)
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #459   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 16.12.2014, 16:38
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Айвенг, расскажи пожалуйста о стяжании силы с вероятностей) В чём суть метода, для чего это делают, что потом происходит с этими вероятностями - закрепляются они, или наоборот завядают? Ведь чтобы вероятнось приблизить, по моим представлениям, нужно наоборот вбухивать в неё силу?
Обычно мы запитываем от 3 до 6 линий. Это дает нам "пути отступления" на случай если что-то пойдет не так.
Если стянуть энергию из какой-то вероятности - она начнет увядать, да. Но я бы сказал, что она перестанет быть активной. Т.е. перескочить на нее на полном ходу уже не получится(или будет очень сложно), но она останется в поле вероятностей.
Стягивают энергию с вероятности обычно по причине не хватки сил.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Мирддин (16.12.2014), Орикс (19.12.2014)
Аватар для Велена
  post #460   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 16.12.2014, 18:08
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
спасибо, Айвенг!
Люми,да,давай искать вместе) глюки с отцом -покопаю.. Сложно,когда человека даже не видела)) а подскажешь,на каких убеждениях сидит лярва та кт 15%? Сила или чтото другое?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)