Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: конец малого пути
Аватар для СамкаБукваря
  post #671   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.12.2011, 07:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Боязнь осуждения?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #672   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.12.2011, 08:05
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А что у меня с завершением Малого Пути?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #673   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 16.12.2011, 08:34
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Водяной, по контуру: стало лучше, теперь поработать с импульсами к действию, реакциями на происходящее.
Все пытался понять, чем обусловлены твои советы и никак:misdoubt:. Я воспринимаю замыкание контура, как чисто механическую работу. Нашел грязь - почистил. Нашел обрыв - починил. Но, честно, не въезжаю при чем здесь реакции на происходящее, импульсивность? Поясни, пожалуйста.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Двойник - худосочный, ему бы энергии побольше.
Спасибо, после игры уделю ему внимание.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #674   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 16.12.2011, 09:25
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Все пытался понять, чем обусловлены твои советы и никак:misdoubt:. Я воспринимаю замыкание контура, как чисто механическую работу. Нашел грязь - почистил. Нашел обрыв - починил. Но, честно, не въезжаю при чем здесь реакции на происходящее, импульсивность? Поясни, пожалуйста.
Восприятие событий, реакция на них, составление планов, их выполнение.
Все это входит в функционирование контура сознания.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #675   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.12.2011, 09:36
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Боязнь осуждения?
Видимо страх критики. Образ дополнился кроме самой ответственности на мою шею садятся люди, которые видят что я делаю, т.е. нужно и их еще умаслить....
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #676   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.12.2011, 13:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ShadowCard, часть того, что уже было по контуру - обрушилась. У тебя картина мира в процессе перестройки?..Водяной, я не буду повторяться за Ягуаром, он уже вполне корректно ответил на вопрос.Ламо, то есть ты принимаешь на себя ответственность за то, что кто-то захотел тебя покритиковать? А, по-моему, ответственность за это лежит на критикующем...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #677   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.12.2011, 15:36
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Таки да. Особенно часть "отношения с начальством" и "работа". Действительно не находился на своем месте, а пробовал быть на чужом, в результате конкретный дискомфорт. Раньше эта часть абсолютно не соответствовало Второму и Третьему кодексу, сейчас приходится подгонять.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #678   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.12.2011, 13:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Проверь, плиз, ответственность, есть ли еще глюки. И если с этой частью все гуд,
что нужно дальше делать для замыкания контура?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #679   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.12.2011, 20:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата плиз, ответственность, есть ли еще глюки. И если с этой частью все гуд, что нужно дальше делать для замыкания контура?
Свобода и ответственность - идут рука об руку. Поэтому вопрос: ты боишься свободы?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #680   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.12.2011, 01:09
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мне кажется что
толком и на знаю о свободе. Привык зависеть.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)