Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Лютый Жолудь
  post #1431  
Старый 24.12.2011, 01:20
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
или зонт?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1432   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.12.2011, 08:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ИМХО, Норм заявил снова те же три фигуры, которые использовал в первой игре: Жеворданский Уд, шаманистый Мужык и Ящер с татушкой и в бандане. Нормуль, я тебя правильно поняла?"Онт" - это из "Властелина колец"?..
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #1433   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 24.12.2011, 08:27
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Онт=Онт из властелина колец
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1434   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.12.2011, 10:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интерьвью с ВСМом.Я: Как впечатления от стола?ВСМ: Красиво! В реале руины Атлантиды оставляют самое меньшее мрачное впечатление: глубоко, темно, всё заросло. А на столе конечно, этого и следа нет. Я думаю, это похоже на Диснейленд для магов.
Надо понимать, что обстановка на столе - это не визуальные образы, а символы. По сути - коды в чистом виде и ничего кроме кодов. Я тщательно проверил, ожидая, что, не смотря на внешнюю похожесть, будет немало "затесавшихся" кодов современного мира. Но не нашел ни одной ошибки. Даже основной код полностью соответствует реальности древнего мира. Да, имитация, но выдержанная в полном соответствии с оригиналом.
Я: Можно пару слов о бонусах и призах?ВСМ: Новоделы. Тоже идеальная имитация подлинников. Можно было хоть один подлинный астральный артефакт учредить в качестве приза?Я: Ок, у меня есть подлинник "ожерелья королевы" из Атлантиды. Выставлю его в качестве приза за самый красивый ход в игре.ВСМ: Не жалко?Я: Нет. Для нас с тобой это достаточно шаблонная, даже стереотипная вещь, а для игроков - прекрасный образец главенствовавших в то время представлений о магии и ее амулетах.
Что можно сказать по поводу бонусов в виде способностей атлантов?
ВСМ: Человеку их способности недоступны. Но из приближений, видимо, это наилучшее.
Я: Что-то о ловушках?..ВСМ: Да, ну - это несерьезно. С подлинными не сравнишь.
Я: Я слишком уважаю игру и игроков, чтобы делать фальшивку. Ловушки все подсмотренны на руинах Атлантиды в астрале. Хотя... смертельные - чуть-чуть смягчены (ослаблены). Но это касалось только смертельных ловушек!ВСМ: Я это и имею в виду. Что на столе нет смертельных ловушек, но имитация их устройста достоточно четкая. И ловушки ослаблены в рамках, которые не говорят о неуважении к способностям игроков.
Добавлю еще кое-что:Святилище Солнца на столе просто изумительное, отличная работа. Но вот Святилище Луны оставляет чувство разочарования, оно не так детально, взять для примера отсутствие эротической скульптуры, являющейся НЕПРЕМЕННЫМ атрибутом таких сооружений! Слабо тебе оказалось?Мне кажется, ты немного переоценила возможности учеников по части нахождения самых запрятанных тайников.
Я: Всё как в жизни!ВСМ: ...их найти просто невозможно. Поэтому я оставил на столе подсказки-указатели для некоторых.
Подвал очень понравился! Он точно передает дух аристократической магии Атлантиды. Такого частного хранилища-лаборатории алхимии и магии стихий, которое могло принадлежать могущественной семье...
Высокий уровень корреляций с событиями реала - 98%. На удивление много, учитывая различия в строении тоннелей реальности. Оставшиеся 2% реализуются в восприятии.
Еще несколько подсказок игрокам:- статуи непростые, надо присматриваться к ним внимательно- внутри кристаллов - библиотеки, пробуйте вычитать что-то- призрак, бродящий по столу, может стать неплохим помощникомЯ: Интересно, как совет про статуи прозвучит, если я решу добавить недостающие, которые изображают совокупление...
Добавлено через47 минут
Интервью с ННСом:Я: Какие впечатления оставил стол?ННС: Сейчас буду повторяться. Красиво! На настоящих руинах в астрале все время чувствуется запах тины, бррр... не люблю. А на столе этого нет, и вода кристально-чистая и прозрачная. Если бы в реале было бы так же здорово, то я бы из Атлантиды не вылезал, так бы и бродил среди руин в астральном теле. Вообще, не остается впечатления, что играешь среди декораций. Качество имитации производит сильное впечатление.
Святилище Луны огорчило: совсем нет этротики. Дикое дремучее ханжество. Выхолощенное сооружение! И диск звездных часов без изображения сексуальных поз. А ведь каждому сектору циферблата соответствует определенная позиция, которая обязательно изображалась инкрустацией. Возмутительное решение на самом деле!Я: Не верю, что ты действительно это сказал!ННС: Именно это я и сказал.
Я: То есть, ты назвал меня фригидрой?ННС: Я только вежливо намекнул на это.
Я: Как тебе понравилась живность? :angry:ННС: Морские коньки прикольные. И звезды. :angry: Очень реалистичный подвал получился, в нем легко забыть, что ты на столе. Там удушающе-плотная атмосфера магии. Застарелой, пропитавшей каждый угол! В Атлантиде так и было...
Я: Есть способ безопасно пройти все лабиринты и ловушки?ННС: Правило только одно: сначала думай, а потом делай.
Спрятанные 5 кристаллов - супер!ВСМ: ...их 7, простите.
Я: На Норма сильно обиделся?ННС: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВОПРОС! :cool:Мы не стали трогать самые главные тайники, чтобы не создавать тебе проблем с их восстановлением, но призы посмотрели - они все неоднозначные, их нельзя определить как полезные или вредные. Но несомненно они имеют ценность для игроков.
Тайники в Святилище Луны надо доработать: в них игнорируются загадки на интуицию и предвидение, когда пройти ловушку или открыть тайник можно только используя ясновидение так или иначе.
Я: ...а тут до тебя жаловались, что некоторые тайники найти, вообще, невозможно. Вдруг это задание окажется нерешимым? Все-таки видение у учеников бывает не айс.ННС: Ничего в этом невыполнимого нет, они справятся. Зато будет восполнен довольно серьезный пробел.
В конце разговора позвольте поблагодарить хозяйку за празничный стол и пожелать успеха игрокам!
Добавлено через1 час 7 минут

===========================По поводу стола: вас ожидает небольшой сюрприз - плотность размещения объектов в тоннеле реальности Атлантиды на порядки выше, чем в аналогичном тоннеле современной реальности. Вы обнаружите это, когда фигуры, попав на стол, окажутся намного меньшего размера, чем до этого у вас в руках. И в игре при том же числе клеток стола пространства будет намного больше. Так что тесноты из-за большого числа игроков и фигур не предвидится. В первой игре при меньшем числе играющих поначалу было довольно тесно, но тут - совсем другое дело...
Клетки будут выкупаться не те, которые вы выберете, а те, которые я назначаю для команд/игроков. Причина в том, что в данной игре нет необходимости прикрывать свою реальность выкупленной клеткой - разные свойства тоннелей стола и реала уже достаточно защищают вас. Поэтому в интересах игры вы получите примерно равнозначные по потенциалу клетки и не все в одном месте, как у нас было во второй игре, а на равномерном удалении. При этом, конечно, я учитываю особенности команд и игроков. Можно выкупать больше одной клетки, но в их числе обязательно должна быть клетка, назначенная вам. И стартуете именно с назначенной клетки.
На столе спрятаны 7 кристаллов семи разных цветов. Команды, которые не смогут найти свой кристалл, будут дисквалифицированы. Первоначальные клетки команд и клетки, на которых кристалл нужного цвета - практически в разных концах стола, это я так приняла меры против "гиподинамии реальности", которой каждый мается по мере возможности (буратинство, блин!).
На столе 16 бонус-левелов. Интервьюируемые назвали самые большие и изобильные из них: Святилища Луны и Солнца, "подвал", "звездные часы". Но не беспокойтесь, там в одиночку и не выпотрошишь, возможно игрокам/командам придется объединять усилия для их прохождения. Робко надеюсь, что в этих бонус-левелах побывает каждый играющий. А чтобы гарантировать это, выдвигаю следующее условие: пока не будут вскрыты главные тайники Святилищ и "подвала", ни один из игроков/команд не сможет вынести со стола хоть какой-то из выигранных бонусов.
Стараниями ВСМа и ННСа, которые все-таки убедили меня, стол у нас - 18+.
В центре - Храм. Но он посвящен богам Атлантиды (очень знакомые по античной мифологии). Стол я постаралась сделать для вас покрасивее, тем более, что время у меня для этого было. Наслаждайтесь!

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 24.12.2011 в 11:24.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (24.12.2011), Айвенг (24.12.2011), Вадим (24.12.2011), Визирь (24.12.2011), Водяной (24.12.2011), Ма́лiй (24.12.2011), Мирддин (24.12.2011), Смоки (24.12.2011), Ягуар (24.12.2011)
Аватар для Ягуар
  post #1435   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 24.12.2011, 11:00
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
как искать свою клетку? намек будет?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1436   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.12.2011, 11:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата как искать свою клетку? намек будет?
Будет не намек, а пинок. Я вас просто не пущу никуда больше.
Добавлено через11 минут
Ок, в самом начале я окрашу стартовые клетки в цвета игроков/команд. Так устроит, Ягуар?
Добавлено через35 секунд
Стартовые клетки окрашены.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #1437   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 24.12.2011, 11:18
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение

Добавлено через11 минут
Ок, в самом начале я окрашу стартовые клетки в цвета игроков/команд. Так устроит, Ягуар?
Добавлено через35 секунд
Стартовые клетки окрашены.
))) пошутила. спасибо. )))
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #1438  
Старый 24.12.2011, 12:27
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
Цитата
Сообщение от Бажен Посмотреть сообщение
Norm, попрошу назвать свои фигуры.
Назвать? Ноу проблемс. Артист, Дублёр и Фантом.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1439   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.12.2011, 12:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, ты специально ввел меня в заблуждение?Тестирую эти фигуры. Если до начала игры не успею - пойдешь со старыми фигурами...
Добавлено через11 минут
Цитата Артист, Дублёр и Фантом.
Дублер уже не проходит. По сути, это не фигура, а фантом. Дублер даже не имеет "веса". Смешно, но в этом плане у Фантома все в порядке.
Артиста и Фантома я еще тестирую. Решения по ним пока нет.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #1440   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 24.12.2011, 12:43
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, что-то я не допонял(, что является критерием победы? В первой игре нужно было занять максимальное пространство. А в Атлантиде выкупаемые клетки назначены заранее. Пояснишь?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)