Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1511   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.12.2011, 13:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Замаэль заполучил кристалл, и теперь ищет какой-нибудь бонус-левел для разграбления. Норм гнусно хихикает, наблюдая за тем, как Хорса штурмует подвал, но внутрь попасть не может. Проходя внутрь, Норм не уничтожил и не заблокировал защиту входа, рассчитывая тем самым получить возможность потрошить бонус-левел в одиночку. А у Хорсы выбор небольшой - кристалл-индиго внутри. Желтые пошли войной на Тардис, они расширяют и укрепляют владения. Призрак заметно усилил их ряды. К желтым пристроился Николай с картой; вроде, между ними стратегический союз. Зеленые начали создавать и прокачивать свою армию фигур. Куда пойдут - пока не ясно. Но явно готовятся к походу. Будут кого-то атаковать или искать кристалл-изумруд?.. Тардис нашел вход в Святилище Луны. Вадим изучил свои бонусы из звездных часов и пока оставил этот бонус-левел почти нетронутым. Он присоединился к Кейсле в Святилище Солнца. Вдвоем они начали продвигаться быстрее. Ягуар на подходе к Святилищу Солнца, у него кристалл фиолетового цвета.
Разогрев - 70%.
Добавлено через2 минуты
Цитата А почему атланты придавали такое большое значение сексу?
"Красная магия" - магия секса. Она была одним из самых сильных проявлений могущества Атлантиды... Но они занимались не только красной магией, просто нам в глаза бросается, потому что такое уже недоступно людям.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (25.12.2011)
Аватар для Ма́лiй
  post #1512   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.12.2011, 13:56
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А как у нас обстоят дела с кристаллом?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1513   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.12.2011, 14:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А как у нас обстоят дела с кристаллом?
Понятия не имею. Голубой кристалл пока на месте, где и был. Но неподалеку от него бродят Смерть и Ангел. Кристалл выискивают?
Добавлено через4 минуты
Цитата и насколько долго важно держать кристалл у себя когда снимается дисквалификация?
Наличие кристалла будет проверяться после вскрытия последнего из трех важнейших тайников. (Так же после этого третьего вскрытия игроки получают право уносить со стола выигрыш.) После этого можешь считать кристалл еще одним бонусом. :cool: К главным тайникам Святилищ и Подвала еще пока никто близко не подошел.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 25.12.2011 в 14:06.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #1514   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 25.12.2011, 14:10
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
К главным тайникам Святилищ и Подвала еще пока никто близко не подошел.
луны и солнца не главные?спасибо за остальные ответы. но ночью я точно был возле входа в Подвал и разгадал ловушку первого плана.. дальше не заладилось? или мои глюки?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1515   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.12.2011, 14:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Периодически пытаюсь направить свои фигуры за кристаллом. С каким успехом интересно?
Добавлено через5 минут
Кстати, сегодня в 7-8 по Мск проснулся с ощущением, что меня на поле пытаются пнуть. Это что
было?
Добавлено через20 минут
http://www.live.dsip.net/index.php?showtopic=6809 - нашел такое. Интересно, сколько там правды по Атлантиде?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #1516   Замаэль... вне форума
Старый 25.12.2011, 14:53
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне одному кажется, что за фигурами остается след на клетках такого же цвета, какого и команда? Будто бы клетка, на которой была фигура ход назад ещё некоторое время принадлежит игроку, даже если тот её не выкупал.
Ответить с цитированием
Аватар для Horsa
  post #1517   Horsa вне форума
Старый 25.12.2011, 15:13
Horsa
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я нашла какой-то бонус, внезапно скорелировал с реальом - мне подарили статую лошади.. Сайка нашла кристаллы и я зашла в подвал, Колю точно, отправила к храму, попинав немного =))))) Однако)))Возле подвала есть некий фонтан, пью из него, вкусно... В подвале в сундуке взяла светящуюся сферу, но не думала, что это и есть кристалл)))) Игг.. Сойча летает, маладес.... И да, она не такая беззащитная как кажетсо %)

Даже если вас съели, у вас всегда есть как минимум два выхода...
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #1518  
Старый 25.12.2011, 15:32
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Horsa Посмотреть сообщение
Я нашла какой-то бонус, внезапно скорелировал с реальом - мне подарили статую лошади..
В подвале в сундуке взяла светящуюся сферу, но не думала, что это и есть кристалл))))
Статуя лошади?))) Что же мне это напоминает? *ухмыляется и довольно потирает лапками*
Ответить с цитированием
Аватар для Horsa
  post #1519   Horsa вне форума
Старый 25.12.2011, 15:35
Horsa
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и что же тебе это напоминает?хоть бы кто про реал свой писал, а то такое....:nothing_to_say:

Даже если вас съели, у вас всегда есть как минимум два выхода...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #1520   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.12.2011, 16:03
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О реале часто или рано(непонятно во что выльется) говорить или не нужно - чужое внимание к важным вещам привлекать не особо рекомендуется.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)