Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мужская суть
Аватар для Мирддин
  post #251   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.12.2012, 12:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Поговорил сегодня с начальником. Он одобрил полный переход в риэлторы из рекламщиков.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #252   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.12.2012, 12:53
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ха! дело пошло к вечеру. И до меня дошло прокачать К буб. мое Я есмь в реальности
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #253   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.12.2012, 03:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Открыл Авессалома и смотрю в свой натал. Соответствует же. Особенно "Хирон в Первом доме"


Добавлено через 1 час 24 минуты
Периодически забываю про программу. А если ею не заражать энергию - жрать начинают. Самочка, если известно, кто жрет, то как отучить?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #254   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.12.2012, 14:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Амен, записал тактический и стратегический планы. А как их накачивать энергией?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #255  
Старый 21.12.2012, 15:45
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так вы же делаете каждый день "Проработку" Домов.... вот и прорабатывай дома, накачивай энергией сферы своей жизни, но не просто так, а в соответствии со своим Планом!

Например:
- Хочу денег!!!
Желание хорошее, но совершенно не оформленное. Тут нечего накачивать энергией... и нефиг надеяться на реализацию.
Садишься за стол и составляешь ПЛАН... ты придумываешь Сколько денег тебе надо... допустим 100-120 тыс. долларов в год. Придумай как именно ты выйдешь на такой уровень: каким ты должен быть, что делать.. и т.д. и т.п.
Теперь возвращаемся к Домам
- 1-й Дом
Я, зарабатывающий 120 тыс. долларов в год - выгляжу так... меня воспринимают так... мои внутренние качества такие...
Наполняй энергией это образ!
- 2-й Дом
Я, зарабатывающий 120 тыс. долларов в год - постоянно имею в своем распоряжении такую-то сумму... я отношусь к деньгам так-то... мой уровень Личной силы должен быть таким-то...
Наполняй энергией это образ!
- 3-й Дом
Я, зарабатывающий 120 тыс. долларов в год - окружен такими людьми... я владею информацией... я общаюсь таким-то образом...
Наполняй энергией это образ!

И так далее по Домам.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Велена (21.12.2012), Махаон (21.12.2012), Мирддин (21.12.2012), Наруто Узумаки (29.12.2012)
Аватар для Мирддин
  post #256   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.12.2012, 17:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Заметил интересный момент: комп. игрушки меня конкретно обесточивают. Причину не пойму: почему другие ничего о подобном не говорят? Неужели на них игры никак не влияют? И как после них восстанавливаться? Или проще будет оказаться от игр?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Вольга (23.12.2012)
Аватар для Ягуар
  post #257   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 21.12.2012, 17:42
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
игрушки тянут. по разному эгры разные.
еще между людьми за игры или в противостояние к ним проблемы бывают.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #258   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 21.12.2012, 18:16
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
не играю в комп... пустая трата времени и сил...

Добавлено через 7 минут
и я по моему тему создавал с этим вопросом... давно еще...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аватар для Мирддин
  post #259   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.12.2012, 22:26
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня возможно что была разрядка 7пик.

По поводу получения энергии: в любых ситуациях и отношениях идет не только отдача, но и получение энергии. Так вот у меня проблема с получением энергии, как я заметил. Игнорирую её, что ли. В результате довожу себя до истощения. Глюк старый, ему более 7 лет точно. Когда начал отношения с денежным потоком регулировать не только на траты, но и на получение, пошло как бы выравнивание ситуации.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 21.12.2012 в 22:29.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #260   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.12.2012, 09:28
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Амен, возник возможно дурацкий вопрос: а прокачка пунктов плана по всем двенадцати домам лучше как мы идем (т.е. один день - один дом) или можно сегодня 2 пункта, завтра 3 пункта по всем домам прогнать? Или это вообще лучше после прохождения всех Домов делать?

Добавлено через 37 минут
Хотел бы узнать: сегодня у всех странное ощущение, что поток Самочки, который дается для практики, как-то прерывается или только у меня? И почему это может быть?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)