Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: К Илье
Аватар для Ма́лiй
  post #24   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 21.06.2014, 19:34
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Да, ты мне ничего не должен. С этим согласен. Мы больше не единый коллектив, с этим тоже согласен. Претензия была потому, что ты сам недавно кричал, что тебя тогда кинули, тебя все обидели, тебя не поняли. Но сам ты соизволил поступить так, как жаловался, что поступили с тобой. И после этого требуешь извинений. Абсолютно не логичный подход.
Напомню суть претензии. Основная идея была - друзья так не поступают. Мы с тобой не друзья - поэтому случай совершенно другой.

Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Т.е. я для тебя не часть форума Буратин, чтобы мне помогать в сфере работы эгра? Возможно и не только я? Учту. Больше не буду тебя напрягать. Буду искать других Буратин, которые согласятся сотрудничать.
Ты для меня часть эгра и потому помощь тебе идёт только как части эгра. Что касается помощи лично тебе - тут я пас.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
 
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)