Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Расход Энергии
Аватар для Игорь
  post #1  
Старый 17.09.2007, 20:47
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Вопрос по поводу расхода энергии.. Кому-то можно быть директором компании и есть один банан и яблоко в День, а кому-то можно употреблять 4000 Ккал в сутки и этого будет мало.. я в числе последних.. Порой работа внутренняя требует столько сил, что на физические действия уже не остаётся.. Может есть у кого идеи, как регулировать эту проточность энергии?
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #2  
Старый 17.09.2007, 22:43
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Игорь
руной турисаз=). хаос блин, штука сильная.
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #3  
Старый 17.09.2007, 22:44
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну и цигун.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #4  
Старый 18.09.2007, 19:30
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
боюсь, не поможет ничего, кроме одной весьма изнурительной практики ... имеется ввиду медитация на тушенку со сгущенкой )))))
Делюсь своим опытом:
могу есть много, часто и всё подряд; могу есть мало хлеба с водой; а так же пробовал множество промежуточных вариантов - на работоспособность (активность и социальная и магическая) вообще не это влияет. По крайней мере не очень существенно. А влияет на это
настроение , т. е. можно настроиться определенным образом - и работоспособность поднимается выше крыши, я бывало целый день бегал без машины и без обеда. Потом в какой-то момент выпиваешь почти на ходу стакан сока, и обнаруживаешь себя на грани обморока )))). Работоспособность перед этим никаких сбоев не показывала, что указывает на независимость её от сытости/голода Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #5  
Старый 18.09.2007, 21:30
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ник, я не знаю, что наДо Делать, чтобы делать больше и тратить при этом меньше... Как в сексе, когда можно вернуть или не потратить, ИМХО и тут такая же тема.
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #6  
Старый 19.09.2007, 15:14
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А может дыры все же в эфирке ? Если заниматься неделаньем - появляется избыток сил ? Если нет - то может какие-то мысли мучают/волнуют/покоя_не_дают ?
Ответить с цитированием
Аватар для Алексей
  post #7  
Старый 20.09.2007, 06:24
Алексей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг - 64 совета тому, кто хочет быть реальным магом.
Цитата
Цитата:


1. Никогда не оставляй незавершенными магические операции . Все очень просто: если взялся за что-то и не доделал, энергия продолжает утекать в том направлении годами.
Тянут энергию все незавершенные дела. А будет энергии больше, больше всяких дел нахватаешь, это уж если характер такой.
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #8  
Старый 20.09.2007, 17:41
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, полностью согласен с Алексеем. Недоделанные дела тянут энергии много. Тут надо или доделать, или дать своему подсознанию четкую установку по каждому делу что это
- конец. Короче нужно чтобы пришло чуство завершенности каждого дела! Обрети целостность мне кажеться ты свою личность днем с огнем в кучу не соберешь!
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #9  
Старый 05.10.2007, 16:08
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Игорь, а может нужно хоть немного снизить контроль? Он не дает пополнять силы... Самая истощающая штука на свете.
Wink
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)