Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Работа
Аватар для Визирь
  post #11   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 09.11.2012, 15:00
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А зачем ты терпишь эти разжевывания слов по три раза? :k3168:
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #12   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.11.2012, 15:00
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Я всегда не любил этих разговоров по три часа ни о чем, где каждый слово разжуют по три раза. брррррррр.
Т.е. ты идешь на поводу у собеседника и ждешь когда он прекратит пустословие? а если сразу брать быка за рога и точно и быстро обговорить условия?? а потом с улыбкой раскланятся... типа - "Было приятно поговорить, позвольте я займусь исполнением того, о чем мы договорились?" ну как-то так....
Если не помогает - быстренько собираешь папочку и идешь на выход, типа - вот нужно отнести... чтобы все было сделано для вас быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #13   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.11.2012, 15:03
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так я и не терплю, я просто в таких разговорах не участвую
Добавлено через52 секунды
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
Т.е. ты идешь на поводу у собеседника и ждешь когда он прекратит пустословие? а если сразу брать быка за рога и точно и быстро обговорить условия?? а потом с улыбкой раскланятся... типа - "Было приятно поговорить, позвольте я займусь исполнением того, о чем мы договорились?" ну как-то так....
нет, я вообще с людьми незнакомыми не связываюсь если мне нужно им что то оддолжить или попросить. Дались вам эти люди)
Добавлено через1 минуту
В общем, Смоковница - я понимаю что это глюк. но я не думаю что его наскоком можно решить. Он тянется из таких мохнатых годов, что легче пока с ним смириться чем решить.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #14   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.11.2012, 15:04
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
нет, я вообще с людьми незнакомыми не связываюсь если мне нужно им что то оддолжить или попросить. Дались вам эти люди
ну.. значит ты нам все не так обрисовал, видимо не нужны советы, нужны или жалобы или сочувствие. хи-хи..
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #15   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 09.11.2012, 15:06
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Так я и не терплю, я просто в таких разговорах не участвую
Ну, иногда надо участвовать. И в таких случаях, если начинает "жувать жувачку" быстренько ему намекнуть, чтобы ближе к телу. И так делать делать дьявольски приятно. Начинаешь чувствовать своё превосходство и уверенность.
Цитата - Знаешь, Шелдон, когда одна мужская особь доминирует над другой у неё повышается уровень тестостерона- и что?- увлекательно знаешь ли думать, что у тебя есть тестостерон и его уровень
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Визирь за это полезное сообщение:
---- (09.11.2012)
Аватар для Смоки
  post #16   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.11.2012, 15:07
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
)В общем, Смоковница - я понимаю что это глюк. но я не думаю что его наскоком можно решить. Он тянется из таких мохнатых годов, что легче пока с ним смириться чем решить.
не решая - не решишь. чем долше тянешь .тем дольше будет. Наскоком не решить, но и не пробуя разные варианты - не поймешь. как это решается.
Блинн... я даже завелась маленько... я не терплю проблемы. я к ним и так и эдак. все что узнаю. тут же в дело.... чтобы смирится . а не решать -... извини . мне даже не понять этого.
Это как в башмаке гвоздь. а ты без инструкции как вынуть - смиряешься и ходишь..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #17   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.11.2012, 15:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну, окей. Я практически ничего не понял. Давай, объясню ситуацию, почему я так плююсь от работы, хоть она тебе и видится такой комфортной: 1. мне не нравится работа с людьми (а ей приходится заниматься -связаться с кем-то новым, общаться договариваться), я не могу с ними контачить, оооочень не комфортно. Ну просто барьер какой-то.2. Я заметил что если я работаю с техникой - все зашибись. Но как только появляется человек к которому нужно что-то представить, во мне будто что-то ломается.
2. Мозг не загружен, все дуже тривиально. Надо работать телом - не умом. Позвонить, исправить текст на сайте. Это все равно, что гайки микроскопом закручивать. 4. Надо работать в офисе по четкому графику. И являться к девяти утра. Это дрянной ритуал!)5. Мне банально кажется, что я не туда иду. И я все пытаюсь понять как мне поступить, взять ответственной, все равно какое-то гадкое ощущение на душе остается. Твои слова про комфортное место и условия правда но... Каждую неделю находится свое но. Новое. К з\п притензий нет). Просто какие-то душевные метания которые поддостали. Это все -сопротивления внешней среды для живости ума?). "Если что-то любишь то любишь не смотря на все недостатки, а что не любишь - то не любишь за все достоинства".
А чего тут непонятного?..
Ты СТАРАЕШЬСЯ сторониться людей - поляризовываешь энергию. Обратное действие - люди ломятся в твою жизнь и выбора общаться с ними или нет у тебя не наблюдается. Если сможешь оперировать энергией от общения с людьми на работе, то присоединишь поляризованную энергию и в уме у тебя сразу озарится.
Второй кодекс в чистом виде. Мир сопротивляется твоим попыткам уединиться.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (09.11.2012), Смоки (09.11.2012)
Аватар для ----
  post #18   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.11.2012, 15:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Видимо глюк с людьми самый в глаз попадающий... Эхх.
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
ну.. значит ты нам все не так обрисовал, видимо не нужны советы, нужны или жалобы или сочувствие. хи-хи..
Я описал Самке ситуацию, что бы она более доходчиво объяснила ее слова про поляризацию энергии. Я не просил ни совета, ни сочувствия.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
А чего тут непонятного?.. Ты СТАРАЕШЬСЯ сторониться людей - поляризовываешь энергию. Обратное действие - люди ломятся в твою жизнь и выбора общаться с ними или нет у тебя не наблюдается. Если сможешь оперировать энергией от общения с людьми на работе, то присоединишь поляризованную энергию и в уме у тебя сразу озарится. Второй кодекс в чистом виде. Мир сопротивляется твоим попыткам уединиться.
А вот это и не понятно.... ну это мне подумать надо).
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #19   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.11.2012, 15:18
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Я описал Самке ситуацию, что бы она более доходчиво объяснила ее слова про поляризацию энергии. Я не просил ни совета, ни сочувствия.
ну извини. я не нарошно...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #20   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.11.2012, 15:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Интересно. А вот если деятельность на работе не целенаправленная и деятельностью толком не является?
Значит, она по большей части регулируется другими кодексами....и, всё равно, трудно представить себе неполяризующую работу. Может, ты не совсем объективно оцениваешь свою занятость?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (09.11.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)