Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мастер класс по гаданию
Аватар для Смоки
  post #201   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.02.2012, 15:49
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама - я тебе ссылочку даю на способ проработки обиды - http://www.radarsgm.ru/knigi/obida-broshura-.htmотваливается всякая обида на раз два три.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
---- (21.02.2012)
Аватар для ----
  post #202   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.02.2012, 15:59
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка всегда вперед смотрит. Пока я не осознал этой обиды.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #203   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.02.2012, 19:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка можешь помочь разобраться как ты пришла к выводу что это обида на род?Ну то есть понятно валет и дама - указывают на обиду. а десятка червей разве ни на что не указывает??? или она как следствие того что я хочу достигнуть или что?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #204   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.02.2012, 10:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну то есть понятно валет и дама - указывают на обиду. а десятка червей разве ни на что не указывает???
Ну, хорошо, назовем это оскорбленными чувствами. И не забывай, что у тебя накат идет через Дп.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #205   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.02.2012, 21:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, разложил карты на ситуацию, которой интересовался в личке. Вот что получилось:Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Добавлено через9 минут
Сигнификатор - КбНакат силы: 9т, 7ч, 7б (все перевернуто): 9т перевернутая - тщетность социальных действий.
7ч перевернутая - сердечные разговоры отторжение

7б перевернутая - проблемы с заработком (?)
Добавлено через27 минут
Столбец Исполнения замыслов, горизонталь информативности, т.е. получается информация для исполнения? Это ОООЧЕНЬ радует Стоит рассмотреть горизонталь тогда:7б (перевернутая) - решение проблем с заработком9ч (перевернутая) - проблемы с проработкой любовных отношений (?)Кп - должностное лицо, Вп - проблемы Рока (есть подозрение, что требуется проработка проблемы 1 Кодекса, уже описанной в теме)Дч. Можно ли сказать, что это дама, к которой устремлен сердцем? Не обязательно влюблен. Кельтский крест: Под сердцем- Кт, мужчина, вписанный в социум (есть подозрение, что мой первый Учитель, ибо ощущается Сила).
В головах - 8т (перевернутая),
встречи траты энергии (?)В ногах - 7п (перевернутая), бесполезные контакты (?)было - Дч (вполне может быть, что та девушка, которую терял).будет - 7б (перевернутая), проблемы с заработком (?)для себя - Тб, материлизация денежных потоков.для друзей - Вп, проблемы Рока, Судьбы.чего хочется - 6п (перевернутая), неудача с судьбоносным перемещением (?)чего сбудется - 9п (перевернутая) проблемы с работой по Карме (?)

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #206   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.02.2012, 05:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, ключевая карта - бывший Наставник. Чего тут думать...
Перевернутая 9п - тяжелая болезнь, кстати. Вот тебе и вероятный вред.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #207   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.02.2012, 08:05
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, я не понимаю при чем здесь мой первый Учитель: во-первых, он отказался от учительства и выступает только в роли советчика. Да и то, если его спрашивают.
Во-вторых, я когда начинал заниматься по форумным практикам, спросил у него, а насколько это безвредно для меня. Он ответил, что техники похожи на те, что давал он.
В-третьих, он сам меня подталкивал, чтобы я нашел Учителя и перестал доставать его .
А при чем тут Ученичество и болезнь?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #208   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.02.2012, 18:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну... может, за тобой какой-то долг остался перед первым Наставником.
А болезнь... ты же хотел узнать, что может быть за вред от ученичества...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (26.02.2012)
Аватар для Мирддин
  post #209   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.02.2012, 18:36
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По поводу болезней: да они у меня резко могут начаться даже из-за чисток, но это ведь не повод бросать чиститься. Так я и отношусь к данной ситуации: даже болезнь не повод отказываться от данного желания. Хотя стоит подстраховаться, чтобы её протекание не оказалось слишком тяжелым . А кстати, можно ли как-то просто смягчить в данном случае болезнь?
Добавлено через2 минуты
А хвост я кажись знаю какой. Хотя самому человеку уже пофигу...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #210   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.02.2012, 05:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А кстати, можно ли как-то просто смягчить в данном случае болезнь?
Лечением.
Цитата А хвост я кажись знаю какой. Хотя самому человеку уже пофигу...
Естественно! Это ведь не его проблема, а твоя.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (27.02.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)