Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Мирддин
  post #1171   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.05.2015, 20:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хмм. Я бы не менял, пока карты не распадутся. А карты, чтобы не стиралась рубашка, можно покрыть широкой прозрачной изолентой. Я так со своими Таро сделал. До сих пор работают и живут Правда, я ими последние лет 10 редко пользуюсь...Из 20 лет их жизни.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #1172   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 17.05.2015, 04:53
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Решение принимали Высшие. Я не могу повлиять на их решение. Короче, пробуй достучаться до тех (того), кому молился на первом этапе. Это они выдавали фигуры.
Намекнул(и) что для меня эти качества не принесут пользы. На моё робкое возражение что вред можно будет проработать, возразили что не принесут пользы означает именно не принесут пользы, т.е. бесполезны.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1173   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.05.2015, 13:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мирддин - Кб - командир, Вп - высотник, 10т - командир
"через верное управление финансами и решение кармических проблем идет повышение своего благосостояния". Верно читаю?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #1174   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 18.05.2015, 05:11
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка, расскажи, пожалуйста, про "расширенные возможности" подарочной колоды.

Нужен мануал...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1175   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.05.2015, 12:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Крепыш Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что давление в животе, пробои манипуры и прочие негативные эффекты от общения с особо буйными политически озабоченными людями связаны с их попыткой внедрить в меня свои программы?
Весьма вероятно. Но имей в виду, что и они могли перед этим стать жертвой программирования...
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Лена, я вот на днях общался с Кали. Вышел на нее с помощью мантры. Она относится к Высшим?
Да, относится.
Цитата
Сообщение от Крепыш Посмотреть сообщение
Сообщение от СамкаБукваря
Он говорит - учиться безупречности.
Сразу всё понятно стало
Подразумевается, что нужно стараться всё делать как можно лучше.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему я настолько отщепилась от команды?...
Вероятно, игра тебя пугала. И ты немного ушла в сови фантазии.
Цитата
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Может быть это моя не осознаваемая часть напитавшись силой мешала игре и моей команде?
Это возможно. Мы сознаём не все свои внутренние побуждения, а если и сознаём, не всегда различаем собственное и внедрённое.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Азбука, если колода состарилась, но наработанная немного. Все таки прошла и игры и мужскую суть. Куплю новую. Какие способы энергетику передать, что бы наверняка? Можно, так понимаю, образ переместить?
Я бы посоветовала не заморачиваться и оставить старую колоду для особых случаев. А повседневные вопросы решать с новой колодой, нарабатывая силу и для неё. Когда старая колода совсем обветшает, это будет означать, что она уже отдала тебе всю свою силу.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
"через верное управление финансами и решение кармических проблем идет повышение своего благосостояния". Верно читаю?
Гы... Это значит, холостой мужчина пытается решать свои финансовые проблемы неэффективными способами.
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Самка, расскажи, пожалуйста, про "расширенные возможности" подарочной колоды.
Пока тебе доступно гадание и создание фигур (качеств/талантов) с помощью карт. Разница с обычной колодой заключается в том, что в гадании обычная колода может молчать или наврать, а подаренная - всегда будет говорить правду. А ещё, из обычной колоды таланта себе не вытащишь, а из подаренной - можно.

Добавлено через 54 секунды
Все игроки (кроме Визиря, разумеется) успешно вошли в игровую сновиденную сферу и провели в ней одну ночь. Этап стартовал!
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (18.05.2015), shasha (18.05.2015), Вадим (18.05.2015), Велена (18.05.2015), Визирь (18.05.2015), Вольга (18.05.2015), Крепыш (18.05.2015), Мирддин (18.05.2015), Орикс (18.05.2015), Феникс (18.05.2015)
Аватар для Мирддин
  post #1176   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.05.2015, 12:36
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вп - это неэффективные способы в моем случае?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #1177   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 18.05.2015, 12:46
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Пока тебе доступно гадание и создание фигур (качеств/талантов) с помощью карт. Разница с обычной колодой заключается в том, что в гадании обычная колода может молчать или наврать, а подаренная - всегда будет говорить правду. А ещё, из обычной колоды таланта себе не вытащишь, а из подаренной - можно.
Большое спасибо за ответ! Подарок, действительно роскошный Ещё раз спасибо!
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1178   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.05.2015, 13:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Вп - это неэффективные способы в моем случае?
Основное значение вальта пик - пустые хлопоты.
Но по контексту эта карта относится к той, что оказалась левее, т.е.указывает на неудачный выбор средств.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (18.05.2015)
Аватар для Вадим
  post #1179   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.05.2015, 16:42
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хомячья стратегия просто так? Или модель для реализации? Здеся например?
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #1180   Хаос вне форума
Медаль   Старый 18.05.2015, 19:25
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата 6б, 8п, 6п
неожиданная потеря работы?

Азбука, у меня чаще прочих карт выпадает эта 8п, о чем это может говорить? вообще алкоголь тяжело переношу
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)