Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Читаю сейчас
Аватар для Смоки
  post #421   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.05.2016, 10:46
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
не.. счас слушаю..... но как бы "не читал, но осуждаю"
Просто в других вещах вижу как берутся правильные детали и складывают в такую штуку, что предопределяет вывод нужный манипулятору. Так шта - ничего нового.... Если вывод предопределен, то манипулятор присутствует обязательно, а если ты говоришь. что выводы просто ни в какие ворота не лезут... точно есть выгодо-приобретатель.

вот тут можно слушать все его статьи.-http://88.208.38.90/tunes/%D0%95%D1%...D0%B2%20%D0%92
-------------------------
дописала.
да. чет я поторопилась высказаться. звиняйте... Дослушаю все.. тогда может пойму о чем тут.

Последний раз редактировалось Смоки; 18.05.2016 в 11:15.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аватар для Amen
  post #422   Amen вне форума
Старый 18.05.2016, 11:38
Amen
особ-ый
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Виктор Ефимов... я открыл вики и на фото вижу - "Высшая партийная школа" ))) Почитал биографию - таки да, не ошибся. У них это написано на лбу, в крови, в ДНК и еще черт знает где.

Все термины и понятия ,которыми он оперирует - КОБовские. Когда они только появились, я их слушал, просматривал. Система сделанная ГБистами для ГБистов.
Они первые открыто описали "идеологическую войну" (сначала они преподавали это в Высшей Школе КГБ) и, вуаля, это уже применено на нашей шкурке.

Да, у людей довольно точное видение происходящего.
Они озвучивают не то, что есть на самом деле, искажая некоторые нюансы.
Они делают заведомо-ложные выводы, подводя читателя\слушателя к неверным установкам и, в последствии, действиям.

Несмотря на это у них можно выискивать интересную и полезную информацию... они проговариваются там, где молчат другие... а дальше - "sapienti sat" как говорится)) Либо несешь свою тушку в чужую мясорубку, либо ищешь укромный уголок и наблюдаешь со стороны.

В итого - ничего удивительного... живем во время идеологических войн... и ведут их Очень профессиональные вруны.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #423   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.05.2016, 11:44
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо. Тогда моменты бы уточнить для таких как я: какие выводы являются верными, а какие- нет? И как одни от других отличать?

offtop:
У меня тут идет ломка КМ очередная, так что вопрос считаю адекватным

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #424   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.05.2016, 12:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, круто ведь описано! Но некоторые НЮАНСЫ, как ты выразился, мон женераль...
...к власти не могут быть допущены те, кто хоть раз пробовал никотин и алкоголь...
...ссылки на Коран без конца, причём на те моменты, которые лично мне видятся, как самые небесспорные. Типа, нефиг искать истину, её ты сам почувствуешь. Ага-ага. Убиться и не жить. Девушка выбрала другого и тут же сразу почувствовалось, что соперник - зло. А откуда это чувство? Так, блин, Аллах вложил в сердце!!! Надо верить. И тут уж не о зависти к удачливому сопернику идёт речь, а о борьбе с неверным. и ещё пара таких же моментиков.
...России не нужны ни армия, ни технологии, поскольку теперь у неё есть мыслители и медитаторы вроде Ефимова. А это надёжнее любых армий!
...образование - зло! (видимо, тоже Аллах в сердце вложил) Ибо... ибо... вот... "образованный подлец много опаснее невежественного". Способ определения подлеца помните? Праааально... курящий и пьющий.
...к управлению государством не может быть допущен человек, которому нравятся удовольствия и наслаждения. Я хочу посмотреть на тех, кому они не нравятся!!! Декларация партийно-правительственного мазохизма?
...срочно уходим от четырёхединства к триединству, ибо так подтвердил Ефимову Саи-баба при личной встрече. Пипец, ваще. Кто, кроме меня, тут пробовал то и другое и может сравнить? Амен, ты же можешь сравнить?.. Подтверди, что бред.

Добавлено через 7 минут
Цитата
Сообщение от Amen Посмотреть сообщение
Либо несешь свою тушку в чужую мясорубку, либо ищешь укромный уголок и наблюдаешь со стороны.
Третьего варианта нет?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирари (20.05.2016), Мирддин (18.05.2016)
Аватар для Хаос
  post #425   Хаос вне форума
Медаль   Старый 18.05.2016, 12:08
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Третьего варианта нет?
Да, можно строить мясорубки, можно их обслуживать, можно им поклоняться, можно с ними воевать и тд
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #426   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.05.2016, 12:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
Да, можно строить мясорубки, можно их обслуживать, можно им поклоняться, можно с ними воевать и тд
Вот я щас приведу очень простое и даже НАИВНОЕ возражение... Если концептуальная власть такая бесструктурная и незримая, то кто мешает любому здесь присутствующему править миром?.. Третий вариант - предложить альтернативу мясорубке. Смысл ругать концепции? Их надо ФОРМУЛИРОВАТЬ.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (18.05.2016), Хаос (18.05.2016)
Аватар для Вадим
  post #427   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.05.2016, 12:19
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я считал что мир движется к пятиединству..
Сознательному. Но правящие нынче тугие... Может они всегда такие были.. Не знаю... Какие там удовольствия от жизни... Плуроботы..


Или просто это впихивают в массы.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #428   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.05.2016, 12:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блииин, вот ещё шедевр. Одержимость - это троцкизм! В троцкисты сразу же записаны, кроме Троцкого, Хрущёв и Горбачёв.

А эта борьба с курением прямо вымораживает. Может, я чего-то не понимаю? В чём разница между массированным насаждением курения и массированной борьбой с ним же? То же самое, только с противоположным знаком. Если выстраивать собственную концепцию в противопоставлении враждебной, то это только усиливает враждебную концепцию, укрепляет её рамки. Нет выхода за пределы концепции! Вот если бы "наркотизации населения" противопоставлялось, например, укрепление связи между поколениями (усиление Рода)...

Добавлено через 3 минуты

Кто-нибудь возьмётся сформулировать хоть крохотную концепцию, которая улучшила бы его жизнь?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (18.05.2016)
Аватар для Смоки
  post #429   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.05.2016, 12:32
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Если концептуальная власть такая бесструктурная и незримая, то кто мешает любому здесь присутствующему править миром?..
Дык в том-то и дело. напущщено тумана. но как всегда торчат уши идеи - "" А давайте бороться со всем плохим ради всего хорошего"" до полного развала страны. Это в России непрерывно вкидывают разными совершенно путями. Главное раскачать и порушить единство, неважно на какой платформе раскачивать.
Можно бороться против воров, а еще против алигархАв, а можно Родноверие восстанавливать, против РЦП. А еще хорошо бы за независимость банков и правительства и еще против амеров. Можно наоборот - за евроинтеграцию и чтоб нас любили на западе. .... что забыла? А.. отделение Сибири как самобытной и не русской, а какой? да не важно.. мы тут древняя Тартария не вам чета.
О!! чуть не забыла - монархию надо возродить. не даром Маша с Гогой Гогенцолллерновы труться который год и раздают печеньки в виде медалек. Плюс вот армию убрать и промышленность развалить - тоже было. у нас же нефть и газ. мы все купим, что надо. Зачем нам Космос? помилуйте - надо быть ближе к земле.
Кароч - эта концепция потоньше и завуалированна поплотнее. вещи очень правильные говорят. такие - что не поверить не возможно. Правило семи "Да" знают все продавцы - если покупатель сказал подряд семь раз "Да" и не важно по какому поводу, то он уже не сможет отказаться от навязанного ему товара. Или подсунутой втихаря идеи. Ндя... ушки торчат.

Посыл всех манипуляций и вбросов простой - Власть надо менять, иначе счастья не увидеть. Власть неправильная.
Посыл этой концепции - Изменения будут, они неизбужны и мы ОЧЕННО ХОЧИЕМ ИХ ОСЕДЛАТЬ И ВОЗГЛАВИТЬ.
А для этого и подсосываем вам критерии " ПРАВИЛЬНОСТИ И ЛЕГИТИМНОСТИ" НОВОЙ ВЛАСТИ.

Т.е. вот это заявленное незримое управление уже не тянет. денежков маловато стало? идей нет? время поджимает? Надо толкать уже в ручном режиме.

Последний раз редактировалось Смоки; 18.05.2016 в 12:58.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #430   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.05.2016, 12:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну если на пальцах... Общался я с девушкой. И заметил, что есть за ней привычка к алкоголю. И мысль возникла: если бы у нее была возможность вместо алкоголя посещать бассейн (а желание у нее есть), то и алкоголь был бы не обязателен. Просто мне было не выгодно "спонсировать бассейн". Так что вопрос в выгоде, чтобы он боролся (черный пиар - тоже пиар) или в выгоде, чтобы он чего-то достигал своего.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)