Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вадим
Аватар для Вадим
  post #131   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 27.07.2016, 17:16
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Приснилось здание, подъезд, на двери подъезда повешен замок, но не защелкнут (его можно отрыть без ключа)
Заглянул за замок взял, что необходимо. Остальное много лярв и всякая фигня. По моему намерению у меня появился новый замочек. Я им запер дверь. Предыдущий замок был словно из свинца или какого то грязного железа. Тот замок, которым я запер дверь сейчас золотистый. Нужно будет открою...
Наверное в этом деле мне помогли...

Азбука, будет возможность ответишь мне?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #132   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 28.07.2016, 16:47
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Поехал на Юг попал на Восток. В самом начале поездки сдох аккумулятор. Пришлось заехать по пути в ближайший город, что бы купить новый. Я счел это знаком и посетил Хурул. Попал к Драконам. Посох с головой Дракона )


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Интересно было посмотреть на росписи на стенах внутри Храма. Слева на стене изображены учителя с золотыми дисками в руках справа учителя сидящие на различных животных на слоне, олене, ламе.. Среди них драконы. Как то оно мне интересно в тему показалось...

Последний раз редактировалось Вадим; 28.07.2016 в 17:03.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #133   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.08.2016, 05:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Немного разговоров за жизнь, ок? Вадим, твоя тема к этому как-то особенно располагает... чудеса.

Было дело, обратился ко мне как-то один мужчина за помощью. А у него за спиной прямо строем его род. И все на меня так требовательно глядят. Сильные люди, суровые. Я даже как-то нервно сглотнула. И спрашиваю их мысленно: чего хотите-то? Отвечают: у нашего рода дитя украли, на мясо теперь пустят!!! Алчные люди из крови деньги делают, своим детям жизнь заедают, распродают будущее по кусочкам, а это НАША кровь! Мы ребёнку свою силу передали!
...гневные, короче...
Я у мужчины спрашиваю, проблема какая? Он мне: с личной жизнью какая-то чертовщина творится, я уже в мистику поверил!
Отношения у него все разлаживались, действительно, самым нелепым образом, повторяя один и тот же несчастливый сценарий в тот же временной промежуток. Он описал последнюю ситуацию:
"Бывшая подруга, рассорились, разбежались, а мне общие знакомые через полгода сообщают, что она рожать собралась. Я туда метнулся, точно, большой уже срок. Говорю, мол, ради ребёнка давай как-то уживаться, вступим в официальный брак, она категорически отказалась, и зло возразила, что "какие у тебя основания думать, что ребёнок, вообще, твой?.. И послала далеко."

И тут я подумала: "агааа..."

Немного о бывшей моего подопечного, ну, чтобы понятно было. Отец был военный, на момент развала СССР служил в Казахстане. Потом он трагически погибает, а его жена с двумя детьми оказывается в Сибири в качестве беженки. Я таких детей беженцев насмотрелась, некоторые на моих глазах выросли. В дерьме выросли! В постоянных безнадёжных ожиданиях, когда же государство поможет с жильём, они взрослели во всяких развалюхах незаконных застроек, жили впроголодь, одевались в чужие обноски, родители одноклассников запрещали своим детям с ними общаться... Не знаю, может, где-то и было иначе, а у нас - так. Я в конце девяностых одну такую 14-ти летнюю девчушку после работы к себе в гости почти каждый день затаскивала, чтобы ужином накормить и дать в душе помыться. Даже моя небогатая жизнь на бухгалтерскую зарплату была роскошной в сравнении с ней и её матерью.
Бывшую моего подопечного я, конечно, в юности не застала. Когда я о ней впервые услышала, ей уже было 28 лет. Но я не усомнилась ни на секунду в том, что там в анамнезе, когда услышала "беженцы", "частный дом на глухой городской окраине" и т.д. Её мать - немолодая усталая и молчаливая женщина, брат - конченый наркоман со стажем, она - судорожно рвущаяся к нормальной жизни неврастеничка. Карьера - любой ценой! Деньги - любой ценой! "Я сама всего добьюсь и всем докажу!"
В общем, бывшая моего подопечного отрицает его отцовство, посылает подальше, а общим знакомым жалуется, какая он - сволочь. Родила девочку. Общие знакомые уже совсем прозрачно намекали моему подопечному, что она с самого начала, наверное, планировала родить ребёнка для себя, возраст-то такой, когда одинокие женщины начинают подумывать о ребёнке... а его просто использовала, как донора с хорошей наследственностью.

Когда малышке было уже месяцев восемь, нагрянуло мне видение, как молодая маман вроде бы договор подписывает, отказываясь от возможности иметь других детей, а взамен желает жизненных благ. Через какое-то время подопечный рассказывает мне, что она резко выскочила из декретного и пристроилась на приличную должность в администрации губернатора. Рассказывает с убитым видом. Спрашиваю, чего расстроился, а он отвечает: она теперь по работе мне сильно пакостить может, как нарочно устроилась работать в той комиссии, которая занимается разрешениями в моём бизнесе...
Потом (девочке было около полутора лет) снова видение. Она как-будто ребёнка продаёт кому-то, а взамен хочет крутую статусную машину. Кстати, одна машина у неё уже была... Через три недели объявляется мой подопечный, убитый, ессно. Говорит, к нему на работу приехала на новой машине, грязью поливала: ты - неудачник, я без тебя лучше живу и большего добилась, сравни мою машину и твою! У меня и вторая машина на ходу, буду по очереди пользоваться!!! (И фиг, кстати, на двух машинах одну ж... не повозишь, на старой машине теперь катается брат-наркоман.)

Я, понятное дело, содрогнулась. Продать ребёнка? Эгру, паразиту? КОМУ? Если паразиту, то ребёнок умрёт менее, чем через два года. Живьём съедят!

Девочка, к счастью, жива, растёт понемногу. Ей сейчас года три. Мой подопечный уже вполне счастлив в браке. Его бывшая, как я слышала, тоже себе кого-то нашла.
Только девочке я помочь не смогла. Что её ждёт - я не представляю себе.
Я пыталась, честно, только против договора ничего сделать невозможно.
Я не могу судить или осуждать мать девочки. Да я и не допускаю мысли, что она такое сознательно сделала. Но вот как-то так всё в жизни устроено за кулисами, там, где людям не видно.

Вадим, когда я думаю о тебе, у меня светлеет на душе. И хочется верить, что у малышки всё ещё впереди. Ты же добился многого, хотя и тебя так продали, когда тебе было года четыре. И что? Ты - один из самых достойных людей, кого я знаю. Я не представляю, как оно было в твоей семье, почему так вышло. Но и твоих родителей осуждать не вправе. Никто не вправе.
Я попытаюсь вытащить тебя из лап "хозяина". Я не помогла крохотному ребёнку, но мы вдвоём, может, справимся?.. Ты-то - не ребёнок! Я искренне верю, что любой человек сможет стать свободным, если достоин этого. И верю, что ты достоин.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 12.08.2016 в 05:49.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (12.08.2016), Дара (17.08.2016), Смоки (12.08.2016)
Аватар для Вадим
  post #134   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.08.2016, 09:47
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ок

Я к сожалению этого договора никак осознать не могу. Но бывает ощущение что подъедают. Остается ровно столько, что бы мог работать...
Бывает так наполнишся хорошо и появляется такое ощущение словно кто то ходит кругом, ползает словно аура обо что то треться и такое непонятно ощущение страха легкого, что означает отток энергии на сколько знаю... Как энергия стекла все разом тихо.. Хотя может это какой то обычный паразит и к продаже отношения не имеет. С этим немного поработал может уже и не актуально.

У меня была мысль про рабство. Вот в Торе там пишут если должен то типа 6 - 7 лет работаешь на хозяина, а потом свободен, да еще часть можешь себе забрать, пытался я это пропихнуть на верх, но как то не сработало Хотя это как я понял часть мирового закона. Хотя такие порядки может только в их эгрегоре...


Не могу сказать, что плохо живу. Но всегда с чей то о поддержкой. И всегда почему то на работу тратиться очень много силы. Возможно выкручиваюсь благодаря каким то договорчикам "типа я сделаю, вы меня прикроете"?? Мне даже как то порой кажется, что я за собой что то таскаю такое...
Вот, например, например один мой знакомый в шутку при каждой встрече спрашивает никого я больше не развалил (мы с ним работали в трех организациях) ? Я устраиваюсь работать в тихое спокойное место и в нем начинаются глобальные перемены, перестановки, сокращения, бывали и заждержки з.п., но странным образом меня все это как то словно не касается, людям не платят, а мне во время, людям урезают мне прибавляют, но там все это копейки... но странно. И в целом идет негатив вокруг и прочее.. люди становятся нервные, злые...

Давно давно бывал в ДЭИР там ведущая сказала такую вещь, если вы развиваетесь, а все вокруг как бы деградируют то значит что то не то. В норме должно быть когда вы развиваетесь и окружающие развиваются...

Мне кажется сами Роды меня как то поддерживают? Вот того как, например, бабушка по матери стала совсем старенькая мне стало, имхо, тяжелее, но не совсем. Она была очень такая верующая, но как то по своему по деревенски, как научил ее отец. Она много рассказывала про свое детство. У прадеда была своя кузница известная на всю округу, поля. По вечерам вся семья (детей было много) садилась и прадед читал библию. Загадочная книга черного цвета. А вот прабабушка загадка скромная, тихая женщина, добрая.

Много косяков шло по деду (матери линия). Негативных программ. Жизнь у деда выдалась очень тяжелой. Я долгое время и думал, что не пруха идет от туда. Возможно в чем то прав. Щас дальше расскажу. У деда был брат про которого я ничего не знаю, только то что он умер когда мне было года 3, я так понимаю у него сын я го заву Дядя Вова. Мама по нему с ума сходила и сходит вот подозреваю он ключевая фигура моей продажи. Про него отдельно. Моего прадеда по деду расстреляли, признали врагом народа, когда деду было 13 лет. А это все... конец.. Дед стал сыном врага народа. Из школы выгнали, друзей не стало. в 13 лет взяли на завод работать. Всю жизнь он проработал токарем до самой пенсии. К слову его отец был Калькулятором на этом заводе и еще какими то базами управлял, его оправдали через пару лет после расстрела, но за дедом ярлык сын врага народа остался. Когда дед умер на помин пришел человек. Сказал я много обязан вашему Деду. Я его ученик. Много рассказал. Что деду и работу не давали толком и все из-за этого ярлыка. Хотя руки золотые. Ну и типа он меня всему научил. Сам этот человек уже там и должнось какую то имеет.
В общем много порассказывал, а мы и не знали, дед молчал, в себе носил.
Квартиру правда ему на заводе таки дали, но это бабушка подсуетилась. Она пробивная была женщина, писала письма и в Москву в правительство.
Но вот за себя только не отстояла. Была на фронте и заслуги имела, было и ранение осколок вынимали уже когда я родился, а документы странным делом сгорели в военкомате.... И еще пожар был в доме сгорели докуметы, в итоге она была ветераном труда, а ветераном Великой Отечественной никак уже не смогла, доказать хотя и награды были. Пожар везде все доказательства уничтожил.

А про мать моего деда слышал только, что была такая меланхоличная женщина... Типа даже слегка не от мира сего.. хм..


Вот мать с отцом разошлись когда мне было года два - три.
Отец просто запил, мать его и выгнала. Но я после его так понял, чиста по мужски. Ему не хватило силы справиться. Он ушел из семьи, это значит уже должен быть скат по реальности вниз. Даже слухи дошли чуть ли не прокляли его и мать.... У него там осталась Дочь. Она меня разыскивала лет 15 назад но мать как то увиливала от них, и мне как с ней пока не тянет знакомиться... быть может чуть позже.
Ну и еще жили то с родителями матери, бабушка то свои порядки двигала это была их ошибка... Говорят он заканчивал работать раньше и с тещей что бы без матери не общаться мотался по району, ну с кем то познакомился начали соображать и запил... мда..
А ведь странно.. Матери квартиру давали, а она отказалась.

С отцом я и не общался. Общался немного дедом. Он мне нравился приходил к нам. Я к нему ходил. Бабушка по отцу умерла когда мне было года два 2 - 3. Я ее только по фоткам знаю. И знаю что она была военной прошла всю войну и дед были военными они познакомились в Польше не то Венгрии и после войны приехали жить в Астрахань. У нас поверье кто влюбиться в Астраханку приедет жить в Астрахань. ))))

По этой линии вот я еще не копал. К слову. Когда было начало проекта буратин на меня вышла тетка. Родственица деда по отцу. Она то мне и фотки дала и рассказала про деда. Я узнал, что он с Ивановской области, прадед погиб в войну под Москвой. Дед уехал после войны к нам в Астрахань. Фотки военных лет прислала. Сказала, что в том селе от куда дед жива еще его сестра и было бы хорошо, если бы я туда приехал. Но на тот момент я не мог к ним приехать. Потом контакт утерялся. Странно... Вот пол года назад она меня снова нашла. И мне почему то кажется что путь на верх это нужно таки съездить... Это либо спиралька, либо я круг нарезал.
Какая то в этом есть символическая вещь. Я бусины по этой стороне не собирал. Но странное дело она рассказала. Что по их Роду все практически либо спились либо от рака померли. Причем от рака поумирали и молодые ребята, что самое удивительное. Я чуть ли не единственный из мужчин представитель остался. К слову фамилию их ношу. Вот думаю я узлы распутываю или новые проблемы себе могу нажить )))) надеюсь, верю и чувствую таки, что собираю бусины. Я с ней начал общаться по второму разу работая в лаборатории все таки. )))) Я подозреваю это типа "всадник" "павозка" и "лошадь так работают".
К слову Род с которого мать тот все. По моему нет уже никого кто его фамилию носит. К слову и моей фамилии не долго осталось. Хотя точно не знаю.


Вот я это все рассказал ввел немного в курс дела. Что было понятно то о чем я буду говорить дальше.

В общем у меня случай вышел 23 февраля этого года. Ты мне как то сказала, что работа начнет тебе подкидывать сюрпризы. И мне был сюрприз. Мой непосредственный начальник подсуетился и сказал, что нужно обязательно собраться и у него есть для нас подарок. У нас тем более на работе большие перемены начались тогда этого начальника только назначили и я решил пойти дабы наладить деловые связи. )))) сам то и не пью, но бывает для дела нужно. В общем сидим выпиваем спирт разведенный по рецепту "военных летчиков" (хорошая штука) с вкусным мясом и прочим я было думал это и есть сюрприз. И тут начальника заявляет сейчас зайдет сюрприз. Пришел дядька. И меня прошибло слегка.. Не знаю что это было. Но мне словно кто то сказал, он сейчас сядет около тебя вам нужно поговорить. дядька был с гитарой сел около меня. И начал нам рассказывать про поэтов разных в основном Астраханских, петь песни на их стихи, в промежутках мы с ним обменивались немного. Говорили про все и про Богов, про христианство, потом он заявил, что ты еще не проснулся, потом типа ты работаешь с грудью а надо и со спиной это одно и тоже. Я не был готов к таким разговорам. Сижу только и думаю кто же ты такой? Ситуация явно какая то значимая но я не мог никак понять смысла и причины. И тут он начал распрашивать от куда я с какго района города. С какого района мои родители. Ну я говорю Дед на заводе Сталина работал сами Сталинские.(сталинские так у нас звать людей кто раньше жил около завода Стралина)
-А как фамилия Деда?
- фамилию называю....
- А Шиша знаешь?
- мой дядя... У него было прозвище Шиш от фамилии.

И дальше все разговоры только о нем. они оказывается выросли вместе жили в одном подъезде. Какой этакий человек хороший и все такое. Я начал думать о матери как она всегда о нем говорила этот говорит так же. Как мать плачет до сих пор. У меня разом в голове наша практика в лаборатории на тему авторитетов и фальшивых авторитетов. Думаю вот оно зачем мы встретились. Почему все о нем с таким восхищением говорят? понять не могу а может потому что тут плачено чем то?
Ну он вроде как первый из наших завоевал первое место в соревнованиях по боди билдингу. А так.. был главным рекетиром в городе... Из одежды один спортивный костюм. Никаких средств.. точнее не верно сказал. Никаких средств на руках. Все в деле. В городе есть рестораны, и бизнес его товарищей, которые до сих пор работают, там его вложения.
Всегда когда приходил на пирушки все стаким восхищением встречали...
Ну просто это восхищение какое то приувеличенное... Но этот авторитет сыграл с ним злую шутку... Там был человек которого никак не получалось убить. За ним охотились. Дядька сказал будешь ездить со мной тебя не тронут. Ну а наемники с Казахстана они не знали авторитетов. Это было самое наглое и громкое убийство в городе. На главной улице города днема к машине на светофоре подъехали двое на мотоциклах и выпустили две обоймы из калашниковых, что бы наверняка... Ну это все лехие 90-е )))
К делу не относиться но тогда на похороны даже с Москвы "Крестный Отец" приезжал оказывается и правда такой существует. Или относится? Что за такой излишный авторитет на ровном месте? Что он такого сделал в этом хищном эгрегоре такого?


После этого мама моя совсем замкнулась. А отношения у меня с ней совсем начали портиться. Она все плакала.. Все вспоминала.. И я почему то под руки попадал. Часто стала выпивать... Непонятные скандалы хрень несла какую то...

Получается после смерти его она меня сильно вампирила, но она никогда не была успешной.. К стати работала продавцом. Она силу свою ему отдала? И отдавала после смерти даже? И меня так может продала? Ведь она богаче не стала...

В плане нервов особо то кроме нее никто и не страдал должен сказать из родственников.. Ну горевали.. Но с ума не сходили вроде.


Удивила еще статья в газете. Какой то предприниматель писал. Типа такого человека хорошего убили и все молчат . Вот нет денег проблема в бизнесе пойдешь попросишь и тебя пару месяцев не трогают дань не берут... жесть...


Когда список авторитетов составляли я о нем и не думал.. Поэтому его в списке нет. Я как то про него вспомнил после того разговора. На всяк мысленно написал его имя стер и написал свое. Я так делаю когда подозреваю кого то в авторитете которого сознательно не давал.


Нада сказать его авторитетом какое то время пользовались. я даже подрабатывал у них когда учился в колледже.. но потом решил что мне такие дела нафиг не нужны и на своей профессии сконцентрировался...

Быть может с этим челом нужно как то поработать? Так же ритуальчик написать, стереть, сжечь?..
Ведь, рекет, бандиты, вампирский эгр, рабство.. опять все как то в одну сторону...



фух.. ))))


Добавлено через 2 минуты
Я даже подумал Род отца сложился (все спились и поумирали) это их какие то проработки, а вдруг они меня поддерживали платили этому эгру хищному.

Добавлено через 32 минуты
А мать таки удалось пристроить года два назад... Был у меня огонь один.. Чистил жег все в этом огне. В какую то чистку спустился огромный ком. Я в нем слышал крик, плач, мать видел, много эмоций негативных, я все это сжег. через не большое время мама мне звонит, обычно вся в легкой депрессии, а тут такая счастливая.. А я говорит одна уже не живу. Типа ты не против? А я наоборот рад. У нее серьезных отношений никогда не было. В общем она сейчас другая стала. вся в делах, своя семья, все такое... Я за нее рад. Отношения наши нормализовались. тьфу тьфу тьфу....

Последний раз редактировалось Вадим; 13.08.2016 в 06:13.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
---- (12.08.2016), shasha (04.01.2018), Велена (14.08.2016), СамкаБукваря (13.08.2016), Смоки (12.08.2016)
Аватар для ----
  post #135   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.08.2016, 13:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
крутой огонь
Ответить с цитированием
Аватар для Нэко
  post #136   Нэко вне форума
Старый 16.08.2016, 15:28
Нэко
броненосец Котёнкин
Меню действий Спам Отправить сообщение для Нэко с помощью ICQ

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Простите,что ввстреваю не по теме
А как поучаствовать или подать заявку на участие в Лаборатории счастья? Я планирую довольно кардинальные перемены в жизни,как начать тему?

Собственно:"НЯ!!!"
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #137   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 16.08.2016, 15:42
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У нас тута напротив все неожиданно и не запланировано )))))
Это Самка решает с согласия участника.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #138   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.08.2016, 16:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хочу напомнить кое-что... Помните, когда мы говорили о денежной энергии, я описывала её как полноводное озеро, в котором хозяйничает денежный эгр... Но питается это озеро родовыми денежными каналами, как если бы они были донными ключами, пополняющими массив энергии. Таким образом, денежный эгрегор не может обойтись без людей - единственного источника денежной энергии.
Мы помним, что денежная энергия у нас генерируется в индивидуальном "денежном облачке". Однако, облачко не так велико и мощно, чтобы обеспечить человека хрустящими бумажками. Денежные каналы обычно формируются, благодаря общим усилиям нескольких человек - это родовые денежные каналы.
Но вернёмся к денежному эгру. Он зависим от людей, поэтому постоянно должен давить на нас. При этом, если бы у денежного эгра были собственные люди с собственными денежными потенциалами, то положение эгра было бы идеально. Не находите?
Вадим, ты находишься в распоряжении денежного эгра, это мне удалось выяснять с полной определённостью. Эгру выгодно поддерживать тебя в работоспособном состоянии, но не более того. Ты можешь притягивать довольно много денежной энергии, но тебе оставляют ровно столько, чтобы ты сохранял работоспособность. И всегда стимулируют прилагать максимум усилий. Согласись, многие мужчины в твоей семье оказывались в подобном положении...
Попробуй оценить ситуацию с этой точки зрения.
А девочку, о которой я писала, продали нечистому. Теперь ей всю жизнь бесам угождать.
Вот смотри, какой я вижу вариант: я, видимо, смогу выкупить тебя у эгра. Но это не освобождает тебя от договора. Просто вместо "хозяина" буду я. Ты останешься зависим от меня. Далее, я не смогу тебя освободить от договора, разве что ты будешь принят в мой род (это реально). И получится, что я тебя выкупаю для рода. А потом из рода уйти, чтобы вернуться в собственный - это уже вопрос личного выбора. Семьёй людей делает не родство, а любовь. А закон любви стоит выше договоров... поэтому принятие в род разрывает договор. Ну, что думаешь, Вадим? Готов быть мне названым братом?..

Добавлено через 43 секунды
Цитата
Сообщение от Нэко Посмотреть сообщение
А как поучаствовать или подать заявку на участие в Лаборатории счастья?
Прости, но мне кажется, что ты ещё не исчерпала возможности групповой работы, чтобы переходить к индивидуальной...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (16.08.2016)
Аватар для Вадим
  post #139   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 16.08.2016, 17:35
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О! Говорю же у нас тут все неожиданно!

Цитата Вадим, ты находишься в распоряжении денежного эгра, это мне удалось выяснять с полной определённостью. Эгру выгодно поддерживать тебя в работоспособном состоянии, но не более того. Ты можешь притягивать довольно много денежной энергии, но тебе оставляют ровно столько, чтобы ты сохранял работоспособность. И всегда стимулируют прилагать максимум усилий. Согласись, многие мужчины в твоей семье оказывались в подобном положении...
А... Ну так многое становиться понятно. К слову я можно сказать как на службе у нашего крупного банка. И отделаться от него не получается. И меня смущал тот факт всегда, что эта работа идет как бы через Анахату.
И бывает в магазин по делу захожу так разом народу наваливает, очередь образуется. Если магазин дорогой то могут зайти купить что нибудь. Мне так часто говорят вас не было и никого... Вот только самому мне, что то продать практически не возможно. Только если не адекватно за даром отдаю.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Цитата Вот смотри, какой я вижу вариант: я, видимо, смогу выкупить тебя у эгра. Но это не освобождает тебя от договора. Просто вместо "хозяина" буду я. Ты останешься зависим от меня. Далее, я не смогу тебя освободить от договора, разве что ты будешь принят в мой род (это реально). И получится, что я тебя выкупаю для рода. А потом из рода уйти, чтобы вернуться в собственный - это уже вопрос личного выбора. Семьёй людей делает не родство, а любовь. А закон любви стоит выше договоров... поэтому принятие в род разрывает договор. Ну, что думаешь, Вадим? Готов быть мне названым братом?..
Увау! Самка мне сестра! )))
Не, ну я то понимаю, что договора отрабатывать по любому нужно ))))

Тут важный момент для меня только один это негатив по отношению к моим двум мелким. Их что бы как то негативно это не затронуло. По моим прикидкам не должно. Даже наоборот. Что скажешь?

А так то я готов

ЭЭх... проработочка красно-зеленая... ))))
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #140   Хаос вне форума
Медаль   Старый 16.08.2016, 17:40
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Цитата Если магазин дорогой то могут зайти купить что нибудь. Мне так часто говорят вас не было и никого... Вот только самому мне, что то продать практически не возможно. Только если не адекватно за даром отдаю.
у меня такая же фигня
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)