Результаты опроса: Кто будет ведущей/ведущим?
Люмия 18 100.00%
Не Люмия 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: голосование
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.10.2014, 11:46
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию голосование
.ввиду сомнений и разногласий встал вопрос.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #2   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.10.2014, 11:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Реально кроме Люми никто не готов и не будет. Из тех кто умеют. Я так вижу.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #3   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.10.2014, 12:01
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот именно. Место одно. Поэтому я за Люми в руководстве. Остальные подчиняются.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #4   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 30.10.2014, 12:20
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Окей, я объясню, почему я бы хотела развиваться именно под твоим началом.

Во-первых, я тебя люблю - я думаю, это очень важно, потому что когда занятия вела Сова, было совсем по-другому. Я, как человек, отучившийся на учителя, могу заявить, что личность имеет очень большое влияние на успеваемость учащихся. И мне нравится как ты влияешь на меня)

Во-вторых, ты сильный маг, ты видишь, и тебе, насколько могу судить я, по силам вести эгрегор и направлять нас. Проблема с нами возникает только в сфере этики, верно?...

Это вообще совсем неправильно, всё это. И я до сих пор не могу понять, почему два-три человека раз за разом запускают одни и те же процессы...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Мирддин (30.10.2014)
Аватар для Мирддин
  post #5   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.10.2014, 12:28
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По поводу этики: сначала мне заявляют, что я не умею любить, а потом требуют этой самой любви. И здравствуй Когнитивный Диссонанс

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #6   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 30.10.2014, 12:31
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гностя, мне неприятно слышать твои елейные речи про всепрощение. Ты пришел весь такой белый и пушистый, снисходительно на всех смотришь, слов нету.

Добавлено через 1 минуту
Если бы не моё хорошее отношение к тебе, я бы сказала, что мне хотелось тебя стукнуть. Но не скажу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Мирддин (30.10.2014)
Аватар для Турандот
  post #7  
Старый 30.10.2014, 13:16
Турандот
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ммм, так как я лицо незаинтересованное, ни с кем не знакомое, позволю себе высказаться. Проекция со стороны так сказать.

1) Балуют тут всех. Заявки рассматривают, объясняют, в споры ввязываются. Месяц вчитываюсь, поневоле взгляд залипает на каких-то вещах и честно не понимаю, зачем все это нужно ведущему. Прислушиваться к каждому, уточнять, разъяснять. Дается шанс разобраться в себе, узнать о мире, наработать какие-то вещи, а это время тратится на выяснение отношений и упреки. Не согласен? Аргументируй. Попробуй понять почему тебе ответили так, а не иначе. Вынеси что-то полезное. Черты какие-то смущают? Так в каждом куча всего смущающего. Ведущий не только опытный маг, но и человек с таким же правом быть непонятым. И тоже учится и пробует новые высоты.

2) Не бывает такого лидера, который бы устраивал всех. Таких примеров вспомнить не могу. Если только системы, выстроенные на деспотии, да и те недолговечны. У вас очень терпеливая и добрая Даша. На прошлой неделе рыскала по темам Самочки. Зависла над "Меня научили бояться доброты", вызвавшей протест. Рефлексировала и внутренне протестовала. Ан нет. Текущая ситуация вполне весомый аргумент за это утверждение.

3) Ничего не делается просто так. Надеюсь, Люми станет сильней после всего этого.

PS Люми, как никогда жалею, что ты не в Москве. Cильная девушка. Но сейчас сгребла бы в охапку и кормить пироженками в кафе.

Промахнулась темой, не сюда хотела залепить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (30.10.2014)
Аватар для Мирддин
  post #8   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.10.2014, 13:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дашко, вот видишь: здравый голос в твою пользу. Так что выпей чайку/кофейку/коньячку (на выбор) и успокойся .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #9   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.10.2014, 13:40
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ога, ога. Чувствую я, как ты хочешь . Эх, Даша, есть фраза "злоусердствовать". Если у кого претензии, то во-первых, стоит определиться почему они появились, а во-вторых, не зря ж ты темку создавала в "Барабасе".

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #10   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 30.10.2014, 14:14
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что за хрень укусила форум? Только вчера думал, как здорово Дашка факультатив тянет. Сколько человек умудряется держать, всех сканить, а с доброй половиной и поняньчиться. И на тебе, не донянькалась что-ли???
Я за Дашку!!!

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
Мирддин (30.10.2014)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)