Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мужская суть - практика
Аватар для Ма́лiй
  post #221   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.01.2013, 13:28
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в воскресенье я буду проводить семинар для незнакомых людей - это как раз четвёртый день после вживления Столба. Есть большой риск атак и лишнего внимания. Есть какие-то рекомендации?
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #222  
Старый 10.01.2013, 14:13
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Давай так, я сегодня вечером на вас полюбуюсь... об этом же прошу и Азбуку. Если мы видим, что в вас все хорошо разлеглось, то пожалуй сегодня вечером и расскажу чего это вы такое получили. Тогда у тебя еще будет время для более точной сонастройки с девайсом... и на семинаре будешь просто выглядеть аки молодое симпатичное божество... страшное, но доброе
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #223   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.01.2013, 14:19
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
было бы замечательно
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #224   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 10.01.2013, 14:43
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
с девайсом ужился. удобно. :k3170:
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #225   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.01.2013, 15:05
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
из изменений заметил только то что возросла общая энергоёмкость тел. Стал "горячее". По телу время от времени ходят волны жара. Сам же стержень видится несколько неоднородным.
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #226  
Старый 10.01.2013, 17:20
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Айвенг - нижняя треть столба ярче
Гамбит - столб тонковат, но равномерный
Гностик - да, мощи прибавилось, все активно, хорошо
Зоруэл - равномерный свет, хорошо
Илья - столб неплохо, но есть еще жменька "артюшков"...что у тебя за "пояс" в тонком плане?
Кот - хорошо, но хочу послушать, что сам расскажешь о столбе
Ягуар - хорошо
Водяной - столб короткий и блеклый... то ли плохо приглядывал за ним... то ли... еще масса вариантов...

Жду комментарии Азбуки.
Хочу услышать коменты: Ильи, Кота, Водяного
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Айвенг (10.01.2013), Водяной (10.01.2013), Исихий (10.01.2013), Ягуар (10.01.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #227   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.01.2013, 17:32
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я не в курсе, я не виноват
специально ничего не одевал
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #228   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.01.2013, 18:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Айвенг - нижняя треть столба ярче
Согласна. Вижу причину в том, что сердечный замок в ауре не пропускает поток на полную мощность. Можно откорректировать.
Цитата Гамбит - столб тонковат, но равномерный
Какой-то лимит от поджелудочной. Надо тупо делать новенькую голограмму для этого органа и вживлять на место старой.
Цитата Гностик - да, мощи прибавилось, все активно, хорошо
Но я вижу небольшую эмоциональную нестабильность... На такой мощности нельзя идти в разнос, если крышу сорвёт.
Цитата Зоруэл - равномерный свет, хорошо
Амен, глянь, по-моему, столб мимо Вишудхи. И в той же области был пробой при имплантации. Наверное, надо подождать дня три, пока пробой основательно зарастет и попытаться пропустить поток так, как положено.
Цитата Илья - столб неплохо, но есть еще жменька "артюшков"...что у тебя за "пояс" в тонком плане?
Неудачно каналы скручены, но это можно откорректировать. И, кстати, что такое "жменька артюшков"?
Цитата Кот - хорошо, но хочу послушать, что сам расскажешь о столбе
Нормально, но я вижу какие-то самоедские программы в стиле "раз много силы - то не к добру, надо бы убрать".
Цитата Ягуар - хорошо
Вся шаткая энергетика повисла на столбе. Пока она зафиксирована им, хорошо бы нарастить внутренние связи.
Цитата Водяной - столб короткий и блеклый... то ли плохо приглядывал за ним... то ли... еще масса вариантов...
Полярности в позвоночнике глючат. Можно откорректировать.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (10.01.2013), Исихий (10.01.2013), Ягуар (10.01.2013)
Аватар для Мирддин
  post #229   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.01.2013, 18:30
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Какой-то лимит от поджелудочной. Надо тупо делать новенькую голограмму для этого органа и вживлять на место старой.
Самочка, как правильно будет: мне самому попробовать или ты это сделаешь? А то не охота запортачить процесс. И если самому, то куда вживлять: на место тела или на место в Образе? Таки забыл: Самочка, даю разрешение на любые изменения меня
"жменька артюшков" - жменя - это горсть. Украинский такой украинский А артюшки - артефакты.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 10.01.2013 в 18:34.
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #230  
Старый 10.01.2013, 18:31
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, давай так - ты корректируй все,что считаешь нужным.
Я выложу ту информацию по "артефакту", которую считаю необходимо выложить. А дальше - будь как будет....
Девайс можно потерять... сломать... порезаться... а можно научится им пользоваться. Как именно поступят Участники - будем посмотреть.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)