Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для ----
  post #191   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.12.2014, 19:05
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Сорь, не поняла, где там про фашизм.
в горе был музей фашизму

Добавлено через 46 секунд
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Ммм...ты сознаёшь, что ты сам притягиваешь агрессию в свою жизнь?
я притянул агрессию от отца. Ее сегодня притягивали и другие сотрудники. И вообще только и делали что притягивали от него агрессию и и притягивали.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #192   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.12.2014, 19:33
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люмик - так и чито? продолжаем или чито? чито делатьто?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #193   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.12.2014, 19:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Вполне логишна.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #194   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 03.12.2014, 12:18
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люмик - я выбираю сны и отсутствие присутствия всяких неорганов. Каатегорически!!!

Сегодня видела столько снов - это просто праздник какой-то. Единственно напрягло - что я ловила какую-то жабу, большую и страшную, она выпрыгнула из банки с водой и я озаботилась, что помрет зверушка, стала ловить, но она ядовита. поэтому я перчатки все одевала. но она сбежала таки. по пути плюваясь в меня и вереща таким мерзким скрипом.. ( может это и был неорган и я от него избавилась уже наконец совсем-совсем? типа - сам сбежал?)
Еще видела , сначала думала они дерутся, а потом поняла что пара панцует. Девушка такая рыжая полноватая - как моя одна знакомая и мне почему-то очень нравилось. что она такая пышная. и я сама вдруг поняла, что я тоже пышная и порадовалась за себя...
ну и еще навалом снов , как меня одна дама хотела в кресло на колесиках усадить.. а я была за здоровый образ жизни и за пешие прогулки.

Как здорово видеть сны. я уже и забыла как это - когда встаешь и у тебя куча сюжетов в голове.. на целый день хватит вспоминать..
Это же в кино ходить не надо. все свое, родное.. Я раньше сны с продолжениями смотрела ... это такой кайф..

Последний раз редактировалось Смоки; 03.12.2014 в 12:25.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #195   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.12.2014, 15:48
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми, а Люми. А расскажи плз, что с моими сканами не так? А то я не совсем пойму. А если начну сканить, то велика вероятность повредить. Не хотел бы. Сканы ж нужны для пользы человека, которого сканят.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #196   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 04.12.2014, 19:10
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
А еще можно спуститься в транс, в шаманское путешествие и найти как у тебя во внутреннем мире выражается потребность в этом неорге, что ты хочешь от него получить, от чего не можешь отказаться, и постараться изменить эту штуку в сторону самостоятельноси и продвижения к истинной реальности (мир живых). Неорг же тебя уводил от жизни...
Сходила. изменила отношение и состояние этой части, а вот спросить зачем нужно было все - забыла. а сейчас она не помнит.. типа мне уже и так хорошо. слабость это была и глупость, и мол зачем вспоминать неприятное. Сны опять видела.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #197   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 05.12.2014, 04:51
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мирддин, я с позиции "посканенного" могу сказать, что посчитала твоё сканирование моей ситуации неэтичным и безаппеляционным. Первое - потому что мы открываем свои глюки как больной открывается доктору, а когда в кабинет вваливается интерн и начинает со знанием дела выдавать диагноз - это неэтично по отношению к самому больному. Думаю, решением будет спрашивать у сканируемого разрешения.
Второе - это сам тон твоих сканов. Сказал - как отрезал, и попробуй возрази. Может быть, именно из-за этого тона я предпочла не вступать с тобой в споры, сказать спасибо и отойти.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Мирддин (05.12.2014), Смоки (05.12.2014)
Аватар для Смоки
  post #198   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.12.2014, 11:41
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Сходила. изменила отношение и состояние этой части, а вот спросить зачем нужно было все - забыла. а сейчас она не помнит.. типа мне уже и так хорошо. слабость это была и глупость, и мол зачем вспоминать неприятное. Сны опять видела.
Еще раз все проделала, теперь точно знаю в какой момент и почему притянула или вернее согласилась на участие неоргана, действительно повод был неприятным, и его помощ показалась уместной, и вспоминать не хотелось. но теперь вычистила его, изменила отношение и отменила сотрудничество. Люмичка - проверь все ли верно сделано и насовсем надеюсь.
Сны опять видела - это так чудесно!! Жду дальнйшего разбора ( ты заинтриговала. что сон какой-то для разбора важный с которого начали все это. Про тонущего ребенка. )
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #199   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.12.2014, 19:56
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Левые отмазки у неё. Мне кажется, что нужно настоять на своём и добиться чёткого ответа.
дык... это... я и сама поняла. что надо еще раз пойти.

Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Еще раз все проделала, теперь точно знаю в какой момент и почему притянула или вернее согласилась на участие неоргана, действительно повод был неприятным, и его помощ показалась уместной, и вспоминать не хотелось. но теперь вычистила его, изменила отношение и отменила сотрудничество. Люмичка - проверь все ли верно сделано и насовсем надеюсь. Сны опять видела - это так чудесно!! Жду дальнйшего разбора ( ты заинтриговала. что сон какой-то для разбора важный с которого начали все это. Про тонущего ребенка. )
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #200   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.12.2014, 13:11
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми - посмотри в личку - написала подробности
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)