Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Глюки
Аватар для Мирддин
  post #51   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.02.2011, 13:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Это там, где храм на вершине горы стоит?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #52  
Старый 01.03.2011, 21:28
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уважаемые форумчаны прощу мне помочь найти распрастраненные глюки, которые мешают слышать и понимать себя, и возможно блокируют гармонию, равновесие, красоту и чувство прекрасного внутри себя, путем приведения вами жизненных примеров и способов решения данной ситуации.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #53   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.03.2011, 21:35
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
меню стандартное:субличности - на внутреннем ландшафте ловим и переубеждаемподмены понятий - намерением ищем истинные понятия и принимаем их взамен прошлыхпрограммы - вырезаем из энергетики и сжигаем. Можно и на внутреннем ландшафте.негативные убеждения. - Их к сожалению не сожгешь, но можно себя переубедить, сказав себе что отныне ты считаешь подругомунегативные программы вшитые в подсознание. В этом случае нужно его простыми приказами перепрограммировать. Вроде все. А ну да, нужно еще захотеть обрести гармонию и разрешить себе верить (и творить эту веру!) в то что обязательно гармонию приобретешь
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #54  
Старый 01.03.2011, 21:45
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо Чертик=)Общая картина ясна.
Для меня твой пример очень общий и размытый.Но я хочу поросить всех вас , форумчан, привести примеры и решения из собственной жизни участников - кокретно и четко ситуаций.
Цитата
Сообщение от Крылатик Посмотреть сообщение
путем приведения вами жизненных примеров и способов решения данной ситуации.
Поправочка уточнение:...путем приведения вами жизненных примеров из вашей жизни и способов решения данной ситуации., которые были вами применены в вашей жизни.Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #55   Alpha вне форума
Сова  Старый 01.03.2011, 21:59
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не совсем понимаю, что ты имеешь в виду под "пониманием себя", но если это то что я думаю, то - абсолютно все глюки, субы подмены и пр. так или иначе этому мешают. Может быть, если ты опишешь более подробно с разных сторон, что именно тебя интересует - от нас будет больше пользы...
Просто для меня лично твое описание - это какая-то возвышенно романтичная и очень размытая штука =)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #56   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.03.2011, 12:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне лично помогла работа с барьером маски: я сравнивала, как веду себя на людях, и как веду себя, оставшись в одиночестве, когда никто меня не видит. А еще очень полезной оказалась игра в "Я-Не я", которую я описывала в теме "Субличности". Там нужно представить себя кем-то другим, чтобы понять, чего на самом деле хочется больше всего.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Крылатик (02.03.2011)
Аватар для Крылатик
  post #57  
Старый 02.03.2011, 19:04
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альфа меня интересует непосредственно описание самого опыта полученного из знаний предоставленного Нашей любимой Самбукой,для меня это наиболее лудшее обьяснение, когда у человека это было и он описывает как это с ним происходило.
На нашем форуме все уже есть из того как поступить, конечно повторение практика.
Но живой опыт полученный от знаний находящийся на форуме ценнее и понятнее для меня. Тогда у меня складываеться цельная картина, а не инструкция к дествию.
А все по тому
что живой опыт более конкретен и не дает кучу вариант выполнения инструкции.
Спасибо, Самочка.
Это выход из данной моей ситуации, как раз искренесть перед собой и понимания собственных желаний и прорабатываю.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #58   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.03.2011, 20:57
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Крылатик, я в ходе собственных расследований поняла, что отрастила большую лярву обжорства, и вроде держала в узде, но с трудом.У Самбуки
прочитала, что лярва - это всегда конфликт.
В теме
про лярвы все написано. Так вот, додумалась, что конфликт в пользу сиюминутности решила, когда жизнь показалось очень тяжелой и не имеющей будущего, типа если уж ничего впереди не светит, будем пользоваться сиюминутными радостями живота и этим себя утешать... ну вот так у меня было. И как только поняла это сейчас, выбрала будущее - и все почти сразу изменилось. Захотелось наряды шить, и худеть уже стало за чем. и вообще.
Все это произошло буквально два дня назад.Вернулось ощущение радости, энтузиазм поднялся...
Но вот в тему еще какая мысля, я ведь когда вышла из под пресса, вроде должна была автоматом воспрянуть....и ведь так хотелось вернуть себя прежнюю, а вот никак не получалось. Это была такая проблема, я даже целый год ходила к психологу.
А Самочку почитала... мозгой на себя прикинула, дверца и открылась.:grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #59   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.03.2011, 11:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Заморочки могут быть не только внутри, но и снаружи. Надо понять, чем ты притянул к себе этих людей/сущностей. Что они могут дать тебе понять о тебе самом же.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #60   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.03.2011, 11:44
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а я не заморачиваюсь, всех кого во внутреннем пространстве замечаю - чищу и сливаюсь
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)