Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магическая реальность
Аватар для Даша
  post #21  
Старый 27.03.2010, 12:11
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
То есть переходя в мир магии, человек исчезает из этой реальность напрочь? Например, общаюсь я с человком в живую, а он в этом время хопа и перещёл в мир магов, я просто увижу исчезновение собеседника и мне останется думать себе всякое?
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #22  
Старый 27.03.2010, 12:14
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А что есть сведения, как строить мостик в реальность магов, и какие если есть?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #23   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.03.2010, 12:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата То есть переходя в мир магии, человек исчезает из этой реальность напрочь?
Не исчезает, если отправляет туда двойника. А если сам перебирается, то вернуться потом сможет только на очень короткий срок...
Цитата Например, общаюсь я с человком в живую, а он в этом время хопа и перещёл в мир магов, я просто увижу исчезновение собеседника и мне останется думать себе всякое?
Вот ты очень точно описала то, что присходило между мной и Наставником.
Цитата А что есть сведения, как строить мостик в реальность магов, и какие если есть?
На Большом Пути, дорогая.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #24  
Старый 27.03.2010, 12:45
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно, спасибо!
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #25   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 10.02.2011, 23:53
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сущестует ли какой-то патруль, следящий за пересечениями границы мира людей и мира магов ?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #26   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.02.2011, 23:54
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Про ту реальность было так же написано в книге Ольги Х. "Вхождение в круг", автор писала, что две реальности сближаются, так что предметы из одной могут появляться в другой - и приводила пример, о найденных останках человекоподобных существ, которые однако выбивались из строя эволюционных звеньев. Останки были найдены где-то в Сибири). Так же, на сколько помню, в книге писалось, что рано или поздно наши реальности объединятся. Чего тогда будет - не понятно.
offtop:
А еще описывалась реальность помельче магической - беловодье, где живут и не стареют самые достойные человеки, вход в эту реальность открывается раз в сотню лет и войти туда могут только 7 человек. Вот такая избирательная реальность
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.02.2011, 15:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Сущестует ли какой-то патруль, следящий за пересечениями границы мира людей и мира магов ?
Нет, такого патруля не существует. Никому и никогда не возбранялось пересекать эту груницу.
Цитата Хотелось бы узнать, что и в какой последовательности необходимо освоить на Пути, чтобы перейти в этот мир, не в дубле, но в физическом теле? И какой приблизительный временной промежуток такая подготовка занимает? Есть ли какие-то изначальные критерии определения: потянет ли человек такой переход или нет?Какие требования предъявляются к самому месту перехода?
Нет никакой особой последовательности. Просто нужно построить мост/переход.
Про временной промежуток: у всех по-разному. Это сильно зависит от уровня подготовки, способностей, типа практик (скажем, целителям - труднее всего). Даже в отношении конкретного человека сказать что-то одназначное очень непросто, можно ведь навалиться и сконцентрировать усилия только на этом, да и построить переход лет за 6-7, а если заниматься и другими делами, участвовать в жизни близких людей и т.п., то может уйти сильно больше - пару десятков лет. Заценила разрыв?Про "потянет или нет": это не самые надежные прогнозы... Скажем, кто наделен большой решительностью, по-видимому, потянет.
Про место перехода. Как правило подходят довольно безлюдные места с сильной природной энергетикой. Часто в горах.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (17.08.2015)
Аватар для Ма́лiй
  post #28   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.02.2011, 18:47
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сесть на поезд на платформе 9 и 3/4
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #29   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.02.2011, 21:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А какие типы практик способствуют?
Алхимия - ничего так, неделание в комплексе со сталкингом, дальние сдвиги на Большом Пути, которым обучают в практиках восточного направления...
Цитата Кажется, ты упоминала, что наши миры сходятся и мост строить больше нет необходимости. Как в таком случае осуществляется переход?
Расстояние все равно пока слишком велико, надо бы дорожку, сокращающую переход. Под этим мостом разве что пропасти не будет... Я так думаю. Но всё продолжает стремительно меняться, как знать, что можно об этом будет сказать всего через год-другой.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 17.02.2011 в 16:24.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (17.08.2015)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)