Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Друиды
Аватар для СамкаБукваря
  post #11   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.12.2008, 07:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Когда я ходил на раджа-йогу, мой учитель не советовал нам прорабатывать сверху вниз чакры, ибо мы могли что-т нечаянно пережечь до летального уровня или просто не выдержать напряжения. А тогда в следующем воплощении пришлось бы начинать сначала. По какой это могло быть причине?
Эпохи всякие злые, калиюги проклятые... Кратость человеческой жизни...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #12   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.12.2008, 10:12
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
азбука, какая связь между чакрами и телами?Какие ещё есть методики по работе сверху вниз?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.12.2008, 10:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата азбука, какая связь между чакрами и телами?
Непосредственная! 8) На одну чакру - одно тело.
Цитата Какие ещё есть методики по работе сверху вниз?
Последовательность, дисциплина, послушание Наставнику. Боже мой, берешь по очереди и прорабатываешь.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #14   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.12.2008, 10:47
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я пошел :407:
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #15   Leprechaun вне форума
Старый 26.05.2010, 15:24
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И сама чаша, возможно, ни причем, она - символ, ключ к тому, что скрыто в каждом человеке.
У меня немного странный вопрос образовался А сам человек может быть символом или ключом чего-нибудь?

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #16  
Старый 26.05.2010, 15:43
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Leprechaun Посмотреть сообщение
У меня немного странный вопрос образовался А сам человек может быть символом или ключом чего-нибудь?
Скорее совокупностью символов, отражающих индивидуальную вибрацию человеческого существа, существующую на уровне истинной реальности. Но эта вибрация не полна изначально.
И большинство символов половинчато. Они, как, маленькие замочки, к изначальной силе, гармонии, воплощенной в этих символах. Воплощенных с одной целью, найти ключики к этим замочкам, причем ключики существуют вовне, в мире теней, в этом мире.
Только найдя такой ключик, можно открыть замочек и прикоснуться к своей собственной силе, и усилить гармонию звучания нашего существа. Чутка подрости.
offtop:
Метафизические золотые ключики к потайной двери папки Карло, тока дверь эта за 1000 замочками. Мы и есть эта таинственная дверка. А за ней - секрет нашей силы и тайна рождения. хихи
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #17   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 26.05.2010, 15:46
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Leprechaun Посмотреть сообщение
У меня немного странный вопрос образовался А сам человек может быть символом или ключом чего-нибудь?
я бы сказал что если не жаль использовать себя подобным образом можно куда нибудь и ключом пристроиться.
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #18   Leprechaun вне форума
Старый 26.05.2010, 16:07
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
я бы сказал что если не жаль использовать себя подобным образом можно куда нибудь и ключом пристроиться.
А для этого надо тогда обладать каким-то уникальным качеством или истинным знанием, которое остальные будут использовать как кальку? Или я что-то путаю? :sad:И еще: если подобное состояние возможно, какие плюсы и минусы у человека-ключа?

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.

Последний раз редактировалось Leprechaun; 26.05.2010 в 16:09.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #19   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 26.05.2010, 17:28
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Leprechaun Посмотреть сообщение
А для этого надо тогда обладать каким-то уникальным качеством или истинным знанием, которое остальные будут использовать как кальку? Или я что-то путаю? :sad:И еще: если подобное состояние возможно, какие плюсы и минусы у человека-ключа?
я не умею обсуждать "каким-то уникальным" или "ключом чего-нибудь" может хотя бы направление задашь? а то опыта маловато, да еще необозримый простор чего-нибудь надо рассмотреть.
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #20   Leprechaun вне форума
Старый 26.05.2010, 19:05
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
я не умею обсуждать "каким-то уникальным" или "ключом чего-нибудь" может хотя бы направление задашь? а то опыта маловато, да еще необозримый простор чего-нибудь надо рассмотреть.
Эхх, если бы я сама понимала, что спрашиваю:grimace:Ну например... никто ничего толком не знает про 4 кодекс. И вдруг появляется его носитель - человек, который каким-то образом в 4 кодекс вошел. И остальной весь народ начинает использовать его для собственного входа в 4 кодекс - копироватьКак с символами из третьего урока (эгрегоры). Либо еще что в этом роде.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)