Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проработка вертикалей
Аватар для Ма́лiй
  post #41   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.11.2009, 22:46
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а можешь вообще посмотреть статус проработки вертикалей? А то я путаюсь постоянно.. То снизу вверх идут проработки то сверху вниз.. сейчас вот сначала жолтая прошла, потом оранжевая, ждал-ждал красную а пришла жолтая.. Не понятно нифига
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #42   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.11.2009, 11:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а как самостоятельно видеть какую из 49 вертикалей прорабатываешь или человек прорабатывает?
Попробуй посмотреть из позиции ФВ где-нибудь в области сердца. Может, сработает.
Цитата а можешь вообще посмотреть статус проработки вертикалей?
Не, не фига, надо разговаривать со своими кураторами.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (08.11.2013)
Аватар для Даша
  post #43  
Старый 03.11.2009, 11:52
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Попробуй посмотреть из позиции ФВ где-нибудь в области сердца. Может, сработает.
Ага, опробовала. Намерением постаралась найти наиболее подходящую точку...оказалась где-то в районе периферии левого желудочка Оо.
Эффект непонятный - проплыла сначала яркая зелёная полоса по экрану зрения, потом белая вспышка ну или белая полоса, а за ней голубая, было достаточно ярко, как прострелило. А как это тратовать и насколько оно соответствовует действительности?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #44   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.11.2009, 06:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша, а какое у тебя намерение было? Ты как-то вопрос сформулировала?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #45  
Старый 04.11.2009, 06:29
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну что-то всмысле - "заметить точку для ФВ, в которой сознание соберётся таким образом, что я увижу свою текущую проработку вертикали". Только вот...словами я этого не выразила, смысл именно такой был один в один, но без слов - непроговаривала себе, а как-то вот без слов, но тоже самое. Я просто давно заметила, что с намерением, если чётко знаешь чего хочешь, то можно без словесной формы, а вот в такой вот - образной что ли.
Я кстати может еще "недосмотрела" видение...?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #46   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.11.2009, 13:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мммм... Может, и не досмотрела. В таком случае я бы попыталась отследить, где начинаются полосы и куда они ведут...
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #47  
Старый 05.11.2009, 17:30
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тьфу ты, блин! Сейчас была сначала голубая полоска, потом зелёная, а потом еще и жёлтая...
ОоСмотрела, эти полосы они как кольца поднимаются от моих ног к голове, по какому-то непонятному кокону...
Думала это как-то связано с аурой, но она у меня на тот момент была оранжевая. Что оно - непонятно. Азбука, а как ты это видишь? Я один метод применяла, чисто намереваясь видеть именно этот контур-кокон вокруг энерготела человека, - контуры эти видеть получается, но как определить именно тот, что порабатывается на данном этапе, по каким признакам?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #48   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.11.2009, 10:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А, может, стоит понимать буквально? Раз аура оранжевая, то это легко трактуется как проработка проблем голубой, зеленой и желтой чакр "через оранжевые двери"?.. Не?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #49  
Старый 06.11.2009, 13:20
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не ну тебе в любом случае виднее! Только вот я думала, что прорабатываю на данный момент зелёную вертикаль через зелёную дверь. Так чему верить?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #50   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.11.2009, 09:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дашута, не цепляйся за детали, мы же обсуждаем сам метод видения. Проверить, как он мог бы у тебя работать можно, например, создав намерение увидеть эти полосы не из оранжевой, а из зеленой ауры...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)