Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Об основах
Аватар для Firr`o`nox
  post #31   Firr`o`nox вне форума
Старый 01.12.2009, 11:28
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если ты задаёшь вопросы чтобы в чём-то разобраться и получить пользу - то тебе уже предлагали более продуктивный метод разбирательства
На сколько я понимаю, многие из тех вопросов, которые я задаю - не рассматриваются в ваших текстах. Также я сказал, что как-нибудь прочту тексты - когда будет на то время.
Цитата Если задаёшь их от безделья - то мне непонятно почему тебе отвечают
А тебе в этом мире всё понятно, кроме этого?)
Цитата Ну и моё отношение к тебе напрямую зависит от твоих мотивов
Скажу страшное - а с чего ты взял, что твоё отношение ко мне имеет какое-то значение? Популизм - не наш метод)
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #32   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.12.2009, 11:29
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
к тебе - никакого. а вот моё отношение к тебе имеет для меня большое значение Ну а вопросы не рассматриваются, так как к обучению отношения не имеютКонечно же не всё. но если что-то непонятно - я спрашиваю и чаще всего отвечают
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #33   Firr`o`nox вне форума
Старый 01.12.2009, 11:32
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата к тебе - никакого. а вот моё отношение к тебе имеет для меня большое значение Ну а вопросы не рассматриваются, так как к обучению отношения не имеют
У каждого свои проблемы... Не будем отвлекаться от темы - если тебе хочется поговорить - пиши ЛС, а не забивай тему однострочными посланиями.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #34   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.12.2009, 11:34
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может всё же ответишь на вопрос?
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #35   Firr`o`nox вне форума
Старый 01.12.2009, 11:39
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спечиально для особенного Ильи, придёться процитировать самого себя. 2 Илья
Цитата Разве это имеет какое-то значение?Если я скажу, что от безделия или наоборот, потому что считаю, что принципиально важно разобраться в этом - разве что-то изменится для тебя лично?Я задаю вопросы потому что я любознателен.А тебя смущает, что я задаю вопросы?)
Ещё раз - прекрати забивать тему флудом.У тебя ещё есть вопросы?)
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #36   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.12.2009, 11:43
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тогда более глубоко Почему задаёшь вопросы тут, а не на сайте википедии? Там для любознательных намного больше информации.
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #37   Firr`o`nox вне форума
Старый 01.12.2009, 11:51
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Тогда более глубоко Почему задаёшь вопросы тут, а не на сайте википедии? Там для любознательных намного больше информации.
Головокружительно глубоко)Потому что моя любознательность в данном случае касается конкретных вещей - данного форума и данного учения. Всё что я хотел сказать на тему твоего вопроса - я сказал.У тебя есть другие вопросы ко мне в рамках данной темы?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #38   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.12.2009, 12:01
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эта любознательность имеет какой-то практический смысл?
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #39   Firr`o`nox вне форума
Старый 01.12.2009, 12:05
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Давай ты сразу задашь все вопросы, а не будешь их растягивать на мильён сообщений, м?
Цитата Эта любознательность имеет какой-то практический смысл?
Имеет.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #40   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.12.2009, 12:09
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я бы задал, если бы не приходилось вытягивать информацию клещами Какой практический смысл для тебя имеет эта любознательность?Тоесть, с какой целью ты задаёшь вопросы? Обязуюсь поудалять все наводящие вопросы после получения ответа, чтобы тему не захламлять
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)