Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магия, мифы и реальность
Аватар для СамкаБукваря
  post #21   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.03.2008, 07:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самец, увидишь ты или нет - действительно зависит только от тебя... Если твоя решимость видеть будет достаточно велика- каждый день станет приносить сюрпризы. Просто начнешь замечать необыкновенное в себе, окружающем, разных местах, вещах, людях.
Ответить с цитированием
Аватар для Самец Букварь
  post #22   Самец Букварь вне форума
Старый 30.03.2008, 11:49
Самец Букварь
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, приложу максимум усилий. Главное чтобы сюрптизы были приятными.

С уважением, ваш Альфа и Омега!
Ответить с цитированием
Аватар для Самец Букварь
  post #23   Самец Букварь вне форума
Старый 30.03.2008, 17:12
Самец Букварь
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кейсла Посмотреть сообщение
... выражаешь ты желание "Хочу машину!", а в итоге умирает твой любимейший дедушка (не дай Бог!) и оставляет машину тебе в наследство. Неадекватность полнейшая.. .
Во-первых все мои дедушки уже умерли, а во-вторых что это за желание"Хочу машину"? если брать материальный план то "Хочу быть единственным и законным наследником Уорена Баффета!"
:em17:

С уважением, ваш Альфа и Омега!
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #24   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 30.03.2008, 18:56
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Самец Букварь Посмотреть сообщение
Во-первых все мои дедушки уже умерли, а во-вторых что это за желание"Хочу машину"? если брать материальный план то "Хочу быть единственным и законным наследником Уорена Баффета!"
:em17:
извини.. ковыряние в словах - не моя стихия.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #25   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 30.03.2008, 21:00
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
единственная причина, которую вижу за требованием что-то доказать прежде чем пойти учиться - желание самоутверждения.когда сомневался - постоянно искал способы доказать окружающим и себе в первую очередь, что это не глюк.
Вроде перерос Если есть желание доказать кому-то что-то - чсв. Есть желание доказать что-то себе - чсв. Есть желание чтобы тебе что-то доказали - чсв.
Я бы тоже в ученики не взял. Не люблю когда самоутверждаются за мой счёт.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 30.03.2008 в 21:02.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #26   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.03.2008, 21:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я бы тоже в ученики не взял. Не люблю когда самоутверждаются за мой счёт.
ЧСВ?=). Ох уж это чсв, может вылезти где олько можно.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #27   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 31.03.2008, 09:42
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да не, просто вопрос выгоды. Можно затратить 10 единиц энергии и выучить 3 ученика, которые хотят учиться. А можно затратить 20 единиц и не выучить того кто не хочет учиться цифры от балды написал.
Энергий пока не хватает на то, чтобы заниматься вообще всем - поэтому приходится оптимизировать своё время.
Ответить с цитированием
Аватар для Самец Букварь
  post #28   Самец Букварь вне форума
Старый 31.03.2008, 15:05
Самец Букварь
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кейсла Посмотреть сообщение
извини.. ковыряние в словах - не моя стихия.
А зря. Вначале было Слово...
В словах нужно не ковыряться , а правильно их подбирать. А тот кто встал на Путь Магии должен это делать с особой тщательностью.

С уважением, ваш Альфа и Омега!
Ответить с цитированием
Аватар для Самец Букварь
  post #29   Самец Букварь вне форума
Старый 31.03.2008, 15:15
Самец Букварь
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
единственная причина, которую вижу за требованием что-то доказать прежде чем пойти учиться - желание самоутверждения.когда сомневался - постоянно искал способы доказать окружающим и себе в первую очередь, что это не глюк. Вроде перерос Если есть желание доказать кому-то что-то - чсв. Есть желание доказать что-то себе - чсв. Есть желание чтобы тебе что-то доказали - чсв. Я бы тоже в ученики не взял. Не люблю когда самоутверждаются за мой счёт.
С ЧСВ не нужно бороться, нужно его правильно использовать для движения вперёд. Кстати, многие любят учить именно из-за гипертрофированного ЧСВ, а тешить своё ЧСВ гооораздо легче с учениками, которые заглядывают тебе в рот ( но при этом жутко способные, дойдут до всего сами и работаь с ними не надо). Как у Антона Павловича : "умный любит учиться, а дурак учить". Я бы в ученики
пошёл ( если есть чему поучиться).
За мой счёт пусть самоутверждаются все кому не лень. Я не жадный.

С уважением, ваш Альфа и Омега!

Последний раз редактировалось Самец Букварь; 31.03.2008 в 15:33.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #30   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 31.03.2008, 18:40
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
лучший способ проверки - посетить пару занятий и посмотреть на эффект.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)