Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Символы над плечами, головами, ступнями и проч.
Аватар для Ма́лiй
  post #1   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.11.2010, 22:43
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Символы над плечами, головами, ступнями и проч.
кстати про символ.. а можно посмотреть что у меня за символ слева от туловища на уровне груди? А то не очень хорошие от него ощущения идут - я его от себя отпихиваю - вроде отлазит по чуть-чуть.спасиба
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.11.2010, 22:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Илья, для этого есть тема символы в ауре. Чем там плохо вопрос задать?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #3   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.11.2010, 22:47
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лама Черт Посмотреть сообщение

offtop:
Илья, для этого есть тема символы в ауре. Чем там плохо вопрос задать?
а это не в ауре символ
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #4   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.11.2010, 22:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты, думаешь, что знаки судьбы и то что у вас там над плечами это одно и тоже? Тем более Илья утверждает что это не в ауре.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.11.2010, 14:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата кстати про символ.. а можно посмотреть что у меня за символ слева от туловища на уровне груди? А то не очень хорошие от него ощущения идут - я его от себя отпихиваю - вроде отлазит по чуть-чуть.
А прикольная, кстати, тема. Помните, был разговор, что наш мир создан с помощью языка творения? И что отдельные слова в этом языке выглядят как символ чуть меньше ладони величиной? Ну, вот, иногда мир на нас наносит такие маркеры-команды-сигналы. Не часто, а раза три за всю жизнь или около того. Примером может служить «печать смерти», описанная в «Протоколах колдуна Стоменова». Илья, расслабься, у тебя не печать смерти появилась, просто знак перемен.
Цитата У меня тоже там символь. А мну посмотреть можно?
Не вижу на тебе печатей. Наверное, ты принял за символ, про который пишет Илья, сердечный замок в ауре.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Водяной (17.11.2010), Ма́лiй (17.11.2010)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)