post #11   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 20.12.2012, 10:36
Ягуар
глубокие дебри шаманского леса
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ягуар с помощью ICQ

Spaced

Инфа о юзере
8.00 Амен зовет собираться типа 5 минут осталось, я в панике столько еще надо сделать за 5 минут а тут оказывается надо РАНЬШЕ приходить. в шоке все сделал и за две минуты был на месте. Место хорошее уютное для меня.

Потом все в портал. (старался быть рядом и никого не цеплять лишний раз, ибо казалось что во всех врезаюсь).
где то в самом начале нашел огромный купол, - над нами был, спорил сам с собой (не знаю мож кого зацепил) что не купол это типа купол размером с планету разве купол?...
было порядка первых 4х активных перемещений. После третьего начал активнее набирать энергию. После четвертого энергия была разная и шла огромным потоком.
потом еще порядка 3х перемещений.
Была площадка типа гранитная тяжеловато на ней было (сбоя дыхания не заметил - мож не дышал).
Была какая то вершина мира-вершина горы. - Маленькая площадка под ногами.... и огромная пропасть. типа с неба на землю смотришь а ее не видно.
На 18ю минут выпал. ...хм.ерунда в голове. остановил ВД - в принципе спокоен ничего не беспокоило. и тут как включится на полную гр0мкость "отче наш иже еси на небеси", а за ней "помилуй мя господи" в два голоса(в голове).
Назад не смог вернуться, решил собраться в кучку: остановил молитвы - получилось - провел ритуал.
Концовку почему дважды(по три) сделал с паузой минут в 10ть, на второй раз торкнуло как серьезно.

представил как меня должны видеть люди. так вроде день и прошел.

Последний раз редактировалось Ягуар; 08.01.2013 в 17:28.
  post #12  
Старый 20.12.2012, 17:17
Amenphotep
Гость

Инфа о юзере
На месте Сбора – все присутствовали… Азбука была очень легкой… остальные вполне грубые и твердые, как и подобает мужчинам

Портал был подготовлен заранее… поэтому, пересчитав Участников, я открыл Портал и потащил группу вперед… Проход через Межмирье оказался менее приятным, чем я предполагал, но все прошли в точку назначения. В моем мире мы стояли на… в общем это аналог нашей горы Меру… это «пуп» мира… там у меня есть площадка, вырубленная в скале… площадка довольно большая\широкая. С нее есть 4-е выхода (три в скалу, один вниз. По узкой тропе)… ну и естественно Обрыв.. с которого я летал по отдельности с каждым Участником. С Котом летать было тяжеленько, а Илья удостоился летать на мне: )

Я показывал Участникам – несколько своих форм… показывал армию… говорил и показывал что значит быть Царем… как поддерживать Мир…

Илью водил в Магам
Гамбита – отправил к другим Магам, а он оказывается в ножички игрался: )
Ягуара - к Вратам Мира
Водяного – к Трону
Зоруэла - в оружейную
Визирь, Кот и Гностик – до персональных программ не дотянули… выглядели слишком прозрачными…

После – поднял всех на вершину Горы… там дал каждому порцию энергии (вот тут внезапно подвернулась хитрая рожа Ламы!!)… показал, как выглядит Вертикальный поток, питающий Мир, когда он явный и оснащен «спец-оборудованием».

На верхней площадке был подготовлен костер, в нем и был Портал на выход.
Мужики вернулись на Точку Сбора – подгоревшими и вымотанными… эдакие горелые трупики: )))) Пришлось обливать всех водой…

За Азбукой не следил, но она была почти всегда рядом… хотя и пошустрить успевала: )

В итого - молодцы.
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Zoruel (21.12.2012), Айвенг (20.12.2012), Вадим (20.12.2012), Водяной (21.12.2012), Исихий (20.12.2012), Ма́лiй (20.12.2012), Махаон (20.12.2012), Мирддин (20.12.2012), Мр. Котэ (20.12.2012), Наруто Узумаки (29.12.2012), СамкаБукваря (20.12.2012), Феникс (20.12.2012), Ягуар (20.12.2012)
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.12.2012, 17:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам

Инфа о юзере
Ночь перед входом в практику у меня получилась реально адской! Я готовила и настраивала каналы на ритуал пробуждения. И они НИ ФИГА НЕ НАСТРАИВАЛИСЬ.
Давно так не попадала. Проблема вышла из-за временнОго разнобоя. Вообще, он бывает в каждой групповой практике, где участвуют иногда десятки человек. Но до сих пор это не мешало коллективным выходам. А тут из-за сложного предполагаемого маршрута с переходами в иной мир (с иными временными характеристиками) даже восемь каналов на восемь участников никак не стыковались на одно время и место, их разносило по разным слоям реала, хоть ты убей. Получилось, блииин ... со 148-ого раза! Я уже к тому моменту (6 утра по Иркутску) была готова загрызть любого, кто объявится, рассориться с котом навеки и стукнуться пару раз головой об стенку.
Но каналы, к которым подключены участники всё-таки состыковались, чтобы давать им достаточное количество энергии и элементарную защиту во время выхода.
Кароч, с засыпаниями, просыпаниями, толчками и позывами провести практику не вовремя тебе, Амен, видимо, надо ругать меня. Наверное, без моих косяков не обошлось. Зато энергии для инициации хватило всем, каналы заработали на полную мощность.
Я прошла мысленно по будущему маршруту практики столько раз, что он начал вызывать у меня чувство сродни морской болезни уже часам к четырём утра. Зато я была уже на сто процентов уверена, что всё пройдет благополучно. И с чистой совестью завалилась поспать немного в восемь утра. Ожидала, что через пару часиков проснусь, посканирую всех участников и обнаружу, что все отлично прошли инициацию.

Облом. К концу времени проведения ритуала меня выловили во сне шустрые сподручные Амена, протарабанили в голову (как пулеметная очередь! :k3153, мол, ритуал завершен, все успешно инициированы, на выходе караулили три сколопендры (прилагаются), есть небольшое отравление. "Отравленных лечи, сколопендр утилизуй! Пока". Пришлось срочно что-то делать с тремя сколопендрами, вывалившимися в мой сон (твари метров по шесть длиной). И только тогда я окончательно вышла из сна и начала сканировать участников. Инициация успешная, потоки заработали, но участники пока справляются только с 70% энергии потока. Немного пожалены сколопендрами, яд я сразу убрала, негативных последствий не будет.
Результатами практики довольна. За искажения со временем проведения практики приношу извинения Амену и участникам.
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Zoruel (21.12.2012), Айвенг (20.12.2012), Вадим (20.12.2012), Водяной (21.12.2012), Ма́лiй (20.12.2012), Махаон (20.12.2012), Мирддин (20.12.2012), Мр. Котэ (20.12.2012), Феникс (20.12.2012)
  post #14  
Старый 20.12.2012, 18:25
Amenphotep
Гость

Инфа о юзере
Ага... вот ты о чем...
Отравление или Ожог(в моем видении) они получили проходя обратно по Межмирью. Тварей никаких не видел... но ребята действительно были пораженные... я думал что просто Огонь+Межмирье так на них подействовали. После того как отмочил всех водой из родника(он там есть реальный, возле дерева) и отпинал всех подомам - заметил, что земля, где валялись хлопцы - черная... пришлось потом восстанавливать энергетику самого места.... заравнивая проплешины.
Сам я обычно без забот проскакиваю Межмирье... но не зря говорят, что там опасно... сколопендры видать оттуда.

Добавлено через 53 минуты
Пытливые и сообразительные Участники уже поняли, что завтра у них день Второго астрологического дома.

Второй Дом = "Личный Ресурс"

Обратите внимание, что личный ресурс- это именно тот, что есть сейчас у вас в распоряжении!
Так. например, те деньги, что у вас в кармане - это личный ресурс... а те деньги. что вы положили на депозит в банк - это уже не личный ресурс, а вложенные деньги. т.е. Восьмой Дом.

Что делать:
В этот день, вы формируете Намерение, Картину того, каким вы хотите видеть свой Личный ресурс. Это касается не только денег... то, что мы называем "Личная Сила" - тоже находится во Втором Доме.
Накачивайте энергией свой Второй Дом. Обязательно проведите какую нибудь денежную операцию... хотя бы просто посчитайте свои деньги: )

Помните!
Вы еще не работаете с Социумом - вы прокачиваете, корректируете - Свои сферы жизни.

Обратить внимание:
В этот день - Намеки мира будут касаться Второго дома. Записывайте... бывает. что Намеки становятся понятны не сразу.
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Zoruel (21.12.2012), Вадим (20.12.2012), Велена (21.12.2012), Исихий (20.12.2012), Ма́лiй (20.12.2012), Махаон (20.12.2012), Мирддин (20.12.2012), Мр. Котэ (20.12.2012), Наруто Узумаки (29.12.2012), СамкаБукваря (20.12.2012)
  post #15  
Старый 20.12.2012, 22:55
Amenphotep
Гость

Инфа о юзере
Третий Дом = "Ближняя информация"

Близкий круг общения, соседи, информация которой вы владеете.
Я описываю очень кратно, в надежде на то, что обширные трактовки вы смотрите самостоятельно (например - http://www.victoria.lviv.ua/html/int...podv-doma.html)

Что делать:
Какой информацией вы хотите владеть? Каким должен быть круг близкого общения?
Проанализируйте и проработайте:
- хорошо ли вы Воспринимаете информацию
- хорошо ли Передаете информацию
Помните о пропастях в информационном потоке?
Обьект - пропасть - Восприятие обьекта - пропасть - Осознание воспринятого - пропасть - Фиксация в памяти осознанной информации об обьекте - пропасть - Передача информации об обьекте другому Воспринимающему - и... начинай сказку сначала: )
Проработайте линию передачи и восприятия.

Обратить внимание:
В этот день - вы може получить не только Намеки, но и готовые ответы... Слушайте мир...чья-то фраза, случайно услышанная на остановке\в магазине, может удивить вас своей ценностью.
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Zoruel (21.12.2012), Вадим (22.12.2012), Водяной (21.12.2012), Исихий (22.12.2012), Ма́лiй (21.12.2012), Махаон (21.12.2012), Мирддин (20.12.2012), Наруто Узумаки (02.01.2013)
  post #16  
Старый 21.12.2012, 21:55
Amenphotep
Гость

Инфа о юзере
Четвертый Дом = "Род"

Семья, родители, Род.

Что делать:
В этот день рекомендую потрудиться старательно.
Прочувствуйте внутренние связи в своей семье... усильте их. Энергией наполняйте семью, как единый организм. Позвоните родителям... полистайте альбом с фотографиями ваших дедушек и бабушек. Направьте свою энергию в свой Род. Вы - проявленный представитель своего Рода. Сейчас вы на верхушке айсберга... передайте подводной части айсберга - солнечный свет... его ведь нет под водой, а у нас его в достатке... Обогрейте свои душевным теплом основу айсберга и она послужит вам мощной точкой опоры, крепким фундаментом.

Обратить внимание:
Присмотритесь к пожилым людям. Сегодня относитесь ко всем пожилым, как к собственным прадедушкам и прабабушкам.
В ночь с четвертого на пятый день, в сновидении направьтесь в ушедшим родным.. вам могут дать полезный совет\информацию\энергию.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Zoruel (23.12.2012), Вадим (23.12.2012), Исихий (22.12.2012), Ма́лiй (21.12.2012), Махаон (21.12.2012), Мирддин (22.12.2012)
  post #17   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.12.2012, 07:56
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused

Инфа о юзере
а у нас дом в каком знаке?
  post #18   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.12.2012, 09:14
Смоки
Меню действий Спам

Goofy

Инфа о юзере
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
а у нас дом в каком знаке?
У каждого его 4 дом в своем знаке, это надо смотреть личный гороскоп. Символически же 4 домом считается Рак. Т.е. все дома считаются от 0гр Овна - 1-й дом - Овен, 2-й дом Телец, 3-й дом Близнецы, 4-й Рак и т.д. до 12 - Рыбы.
  post #19   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.12.2012, 13:40
Ма́лiй
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused

Инфа о юзере
спасибо.
тут просто после описания дома идёт дополнительное описание дома в каждом из 12 знаков. Это получается можно пропускать?
  post #20   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.12.2012, 13:51
Смоки
Меню действий Спам

Goofy

Инфа о юзере
Думаю у вас чисто символический дом, без подробностей по знакам -. Знаки важны для характеристики человека - а символьные дома - они одинаковы для всех.
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Ма́лiй (22.12.2012)
Ответ