Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Alpha
  post #71  
Старый 25.09.2008, 20:46
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хз, все включено, вроде. Потер текущий кэш, может спасет.
Аватар для Ма́лiй
  post #72   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.09.2008, 00:59
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я ночью бодрствую всегда.. с утра до полудня сплю а знакомые меня зовут во сне - и я помогаю. Но сам не помню ничего Девушка говорит что почти каждую ночь со мной тусуется, а я в это время за компом работаю. Уроки постоянно со мной людям снятся - то я учу то вместе учимся.. Может и я был - не помню
Аватар для Кэтрин Кин
  post #73   Кэтрин Кин вне форума
Старый 26.09.2008, 01:26
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Несколько лет назад меня преследовал сон с сырым мясом. до такой степени, что от вида мяса в реале меня мутить начинало, не могла к мясному ряду на рынке подойти... подруга сказала, что сырое мясо снится к смерти... и тут апофеоз мясной: снится комната, и мясо кругом... на столах, на полках, и я там чтоб готовить его, на большое застолье, типа поминок... и думаю: вот же дофигища мяса, надо домой пару кусков взять, и в сумку кладу... просыпаюсь- аж трясёт. рассказала подруге, она: блин, что взяла- это вообще плохо, нельзя было себе его брать....я вообще перепуганная, ложусь и пытаюсь вернуться в сон, в ту комнату жуткую.. вроде получилось, давай мясо это в огромный котёл валить, жарить, в костёр кидать, жечь, из сумки куски туда же, и сумку туда же....короче, всё сырое и кровавое извела и успокоилась...через несколько дней, на пляже.... доплываю до буйка, а он такой... железяка типа снаряда... дура такая здоровая, и некоторые на него влезают верхом, кто половчее.. качаются... и я, блин... туда же... влезть пытаюсь...он меня опрокинул и вниз подмял. торчу под водой, железяка эта по башке сверху колотит, а купальник у меня был настоящий американский, хлопок на лайкре, для пловчих, оч плотный, и лямка по шее, без застёжки, наглухо. у буйка внизу выступ был, и я за него купальником зацепилась. короче, финиш... отцепицца не могу. порвать невозможно- крепкий... расстегнуть и выпутаться- невозможно. ну всё, думаю, щас захлебнусь. и останется моя ляля без мамки... состояние паники... и тут в голове мысль. не моя, чужая. "перестань барахтаться и выпутывайся спокойно. 30 секунд как минимум у тебя есть". я даже голос помню. скрипучий такой... и страх ушёл, совсем. успокоилась и стала отцеплять купальник от выступа этого... получилось. доплыла до берега. мама дорогая, лоб разбит, кровь течёт, на купальнике дырень...а сны про мясо сниться перестали...
Аватар для е-Гор
  post #74   е-Гор вне форума
Старый 26.09.2008, 13:45
е-Гор
никто в ничьей шубе
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Круть! 8-/А ВАРЕНОЕ мясо, кстати - к богатству вроде.

=)
Аватар для СамкаБукваря
  post #75   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.09.2008, 19:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Интересно чем же было это нечто и почему я так легко с ним расправился и интересно за что.
Просто энергию какую-то присоединил. Дай Бог, чтобы без программ...
Аватар для Оксана
  post #76   Оксана вне форума
Старый 29.09.2008, 07:23
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я сегодня во сне, чтобы попасть куда-то должна была нарисовать рисунок на свитке, где уже было много рисунков. Потом попыталась отдать его тому, кто мне это сказал, но оказалось, что не все так просто. Его надо было где-то утвердить и только после этого его так сказать приняли.
Аватар для СамкаБукваря
  post #77   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.09.2008, 17:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ...но оказалось, что не все так просто. Его надо было где-то утвердить и только после этого его так сказать приняли.
Бюрокраааааааты...
Аватар для melfice
  post #78   melfice вне форума
Старый 29.09.2008, 17:48
melfice
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию здравствуйте
мне очень часто снится плохой сон.будто лежу,сплю.хорошо чувствую,что вроде даже и не сплю-пограничное состояние.начинаю постепенно как бы сползать в более глубокое состояние сна,и меня тут же начинает аттаковать какая-то сволочь.рассмотреть не удается.но она вроде как летает под потолком а потом пикирует на меня и в момент атаки как током бьет.и так не сколько раз.я же в свою очередь пытаюсь проснутся,что удается,но с трудом.:r83:
Аватар для СамкаБукваря
  post #79   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.09.2008, 18:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата мне очень часто снится плохой сон.будто лежу,сплю.хорошо чувствую,что вроде даже и не сплю-пограничное состояние.начинаю постепенно как бы сползать в более глубокое состояние сна,и меня тут же начинает аттаковать какая-то сволочь.рассмотреть не удается.но она вроде как летает под потолком а потом пикирует на меня и в момент атаки как током бьет.и так не сколько раз.я же в свою очередь пытаюсь проснутся,что удается,но с трудом.
Вполне может быть, что это результат банальной нехватки лунной энергии, разбалансированности по осям Солнце/Луна.
Аватар для Ма́лiй
  post #80   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.09.2008, 19:01
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я вот пытаюсь сместится в состояние идеального сна. И потом всю ночь заснуть не могу Можешь подсказать в чём проблема?
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)