Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Дальнейшее развитие форума
Аватар для Господин Минсу
  post #161   Господин Минсу вне форума
Старый 04.09.2017, 07:48
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я, кстати, бизнес-аналитик.
Могу заняться продвижением сайта и анализом эффективности тех или иных маркетинговых мероприятий.
Так же организовать автоматические системы платежей для семинаров, курсов, уроков и т.д. по разным способам оплаты (был такой опыт)

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Господин Минсу за это полезное сообщение:
Аватар для Мирддин
  post #162   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.09.2017, 07:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата Сообщение от Мирддин
Хе. Т.е. кто-то из ревности к моим магическим успехам на меня напал? Смешно
Действительно смешно. Что-то я не припомню, чтобы ты кичился успехами, в основном, ты озвучиваешь на форуме проблемы и промахи. Чему завидовать-то?
Вот и я думаю: тогда чего ж нападали-т? Я размышлял исходя из этой фразы:[/QUOTE]
Цитата Если каждый учится сам по себе, то он конкурирует с остальными.
Но конкурируют-то с лучшими. Мне конкурировать с теми, кто заведомо слабее меня скучно и печально... А иначе чего хотели-т? Или просто псих напал?
Цитата Многие по нему прошли, когда я предлагала?
Дык мне не предлагалось. Я бы не отказался. Но подозреваю, что мне такое предложение делаться если кем-т и будет, то не скоро
Цитата У меня чёткое впечатление, что социум как-то уж очень организованно препятствует выходу людей на уровни выше озабоченного. И работать пришлось бы именно с устранением таких препятствий.
А чем не цель для группы?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #163   Господин Минсу вне форума
Старый 04.09.2017, 08:01
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Цитата
У меня чёткое впечатление, что социум как-то уж очень организованно препятствует выходу людей на уровни выше озабоченного. И работать пришлось бы именно с устранением таких препятствий.
По-моему никто никому не мешает.
Просто Каждый создает сам себе "отмазки"
Вопрос - а почему мы в теме о развитии форума обсуждаем уровни реальности? Для этого вроде отдельная тема есть

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #164   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.09.2017, 08:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Из практик интересны темы кристаллов, как текущего, так и дальнейших. Из факультативов не понятен эффект с денежным: не получается его разогнать и держать. Даже запуск не всегда работает, т.е. требуется группа с Ведущим, чтобы разобраться.

Вот практики для глаз - тут да, тут нужно, даже очень

Вертикали? А разве их возможно прорабатывать в группе?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #165   Норм вне форума
Старый 04.09.2017, 08:10
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Минсу Посмотреть сообщение
Вопрос - а почему мы в теме о развитии форума обсуждаем уровни реальности? Для этого вроде отдельная тема есть
Ибо форум магический, а не рациональный. Где энергия течет там и обсуждение, движуха.
Рацио может и подождать со своими не теми темами.



offtop:
*ворчит* им бы все порациональней сделать. В магии нет ваших удобно не удобно, комфортно не комфортно.
Вопрос предпочтений есть, а вот этого нет.

Take what is offered and that must sometimes be enough.

Последний раз редактировалось Норм; 04.09.2017 в 08:16.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Норм за это полезное сообщение:
shasha (04.09.2017), Мирддин (04.09.2017), Смоки (04.09.2017)
Аватар для Господин Минсу
  post #166   Господин Минсу вне форума
Старый 04.09.2017, 08:15
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Предлагаю устроить мозговой штурм: предлагаем самые фантастические варианты развития проекта, бред приветствуется. Вопрос такой: каким должен стать ресурс, чтобы он был действительно нужен и дорог любому из нас?
Бред это моя специальность
Тут были разговоры про отдельную реальность - предлагаю ее развить.
Давайте создадим свою Магонию уже здесь?
что для этого нужно?
1. Сильный эгр
2. Энергия
3. Знания
4. Сила
...
n. ...
Что нужно для каждого из пунктов?
Я уже предлагал ранее развивать и наполнять ветки развития магии:
1. Каббала
2. Шаманизм
3. Алхимия
....
Каждый из нас так или иначе знаком с теми или иными направлениями. К примеру, я несколько лет занимался работой с Ангелами. Могу наполнять, развивать эту тему
Кто-то достиг успехов в алхимии - здорово! На книжной полке буквоеда не найдешь достойных книг, а из уст в уста услышать информацию и уроки по направлению это же круто!

Вот, я пришел к этому!!!
Передавать знания по направлениям магии из уст в уста. То, о чем не пишут в книгах, то, что можно получить только от другого знающего, того, кто опробовал на практике и получил результат.
Ибо как говорил Джон Константин "в книгах все врут"

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Господин Минсу за это полезное сообщение:
Аватар для Паутиныч
  post #167   Паутиныч вне форума
Старый 04.09.2017, 09:46
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Я предложил круг, это будет работать т.к. опирается на закон.
Тебе смотрю по вкусу больше пирамида. Да.. Тоже будет работать, но будет меньше свободы. Хочешь свою иерархию?
Мне пирамида не нравится, я всегда за равноправие, но как было указано, караван идёт со скоростью самого медленного верблюда. Я лично готов принять звание самого медленного и ленивого верблюда, но не готов тормозить весь караван. Если есть вариант обойтись без иерархии -- я только "за".

Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Быть может тебе тоже пора прекратить тыкать? На разводящего папочку не подходишь.
Это было напрасно написано.

Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Желание повоевать за идею? Войнушек и так достаточно
Я против войны, я за диалог... Короче, я говорил об обороне, а не о нападении.

Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
А слово группа уже аскомину набило

Если никаких внутренних целей нету. Все, пиши пропало... Всеми тремя кодексами тебе по голове ха-ха ))))))))))

Просто появиться еще один клан салдофонофффф...
Я не говорил ни о чём подобном. Почему у тебя исключительно военные ассоциации? Но если следовать твоей терминологии, то солдафоны без цели = мародёры.

Добавлено через 10 минут
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Способ?..
...изменить общественное сознание?
...влиять на реальность с тонкого плана?
...ваш вариант?
В идеале, конечно, нужно менять общественное сознание, я за эволюцию. Но если есть шанс, что цивилизация не доживёт до воплощения наших целей (яблони это на Марсе или каждому по магическому дару -- это неважно), то можно и влиять на реальность. Я когда это писал имел ввиду события в Красноярске. Мелочь, а приятно, полезное дело сделали. Да ещё и нервишки потрепали кураторам. =)

И свой кусочек реальности -- неплохое же предложение.

Видеочат -- при необходимости сделаем, но текстовый чат обязательно нужен.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Гыгы.. первенство форума по боксу. Эта мона. Сделаем ринг в эгре, и, если есть желание, рубитесь, сколько хотите.
Запросто. Были бы желающие, а то все миролюбивы на словах, но кто-то кого-то обижает, кто-то на кого-то нападает. =)

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Я не очень верю в карательные меры. Надеюсь, мы уже переросли этот уровень.. Переросли же?
Ты всегда была слишком мягка с нами. =))
Тут каждый сам для себя пусть решит. Я перерос и атак не убоюсь.
Раз уж принудительной защиты не будет, то я и под Кодексами неплохо себя ощущаю. =)

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Конечно это полная случайность, что среди нас тусуются, как минимум несколько живых пророков.
Норм, а можно поподробнее? Что за пророки? Кто такие? Или это пророки в стилистике "Догмы"? Таких тут полно. =)

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Лучшее твоё предложение - большая игра. Если работать с предложением Мирари ("Самая интересная(хоть и не очень оригинальная) идея -- свой кусочек реальности, соединённый переходом(ми) с общей реальностью".), то нужно строить собственную транс-систему не на столе, а в реале. Тогда игра стала бы возможна. И не игра, а Игра. Ну, ооочень большая.
Вот это очень интересное предложение. Почему-то на него мало внимания обратили.

Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
К тому же... группа, это обычно те, кому можно доверить спину. А если чел в эту спину пытается воткнуть нож, то такого чела лучше держать поближе, конечно, но не за спиной. Т.е. слаженной группы с оным не получится.
Вот-вот, Мишаня, подобные опасения и мешают созданию группы. Но вот почему сразу надо думать, что кому-то надо портить карму втыкая в тебя нож? Я вот от вас всех этого совсем не ожидаю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #168   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.09.2017, 09:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
1. Лекарство от всех болезней для каждого жителя вселенной)
Круто. Но я бы сформулировала иначе: выявление закономерностей, которые позволили бы укреплять и сохранять здоровье, распространение этих знаний, обучение этим техникам. Совсем другие задачи вырисовываются, не находишь?..
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Скачек в личном развитии (типа как описывали некоторые воздействие пирамид: вошел в пирамиду посвященный, над ним пошаманили, и вышел из пирамиды аки высшая сущность)
Оооо... это, прямо, тема финикийской магии. Запретной, заметьте. В Древней Финикии такой способ нашли. И что? Если человек не готов к силе, то ему такой скачок в развитии на пользу не идёт. У них посвященные как только с жиру не бесились - выращивали себе дополнительные пары рук и ног, но это фигня... как насчёт дополнительных гениталий специфической формы для остроты совокуплений и самововокуплений?.. Мне как-то в астральной библиотеке попался их трактат о физической стимуляции рефлексогенных зон. Ох, и задуууумало оно меня... даже подвесило. Кто бы мог подумать, что стимуляция анальной зоны может дать не менее трёх трансовых состояний разного функционала?.. Если у людей с примитивными потребностями появляются супер-возможности, дело этим и кончается - суперкулаком и мегахреном. Ну, и восемью титьками по кругу, простите. В нашей реальности магический эгр хоть и блокирует посвящения такого типа, но время от времени подобные самопосвящения всё равно случаются, в смысле, по финикийскому типу, оно же осталось в акашах, в архетипах, в генетике. Блин, наши современники, конечно, отличаются в лучшую сторону от древних финикийцев, но ненамного. И, боюсь, лишь в силу скудости воображения.
Сорри, если кого обидела, я против финикийцев ничего не имею, спасибо им за первые деньги и за первые буквы алфавита... но...
Ещё, говорят, в Сахаре нащупали интересный метод такого скачка. Что в результате?.. - пустыня на месте благословенного края. И полное забвение. Тоже, вроде, заигрались. Но те меняли мир, а не себя.
Сами силы, использовавшиеся финикийцами и в Сахаре - просто восхитительные! Но цели же должны соответствовать таким потрясающим силам. Это, кстати, о том, что цель решает.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
у древних людей была возможность ходить между мирами
А вот это опять о реальностях тоннелях и порталах.

А всё остальное - одобрям-с.
Цитата
Сообщение от Минсу Посмотреть сообщение
А я, кстати, бизнес-аналитик.
Поздравляю!
Цитата
Сообщение от Минсу Посмотреть сообщение
Могу заняться продвижением сайта и анализом эффективности тех или иных маркетинговых мероприятий.
Так же организовать автоматические системы платежей для семинаров, курсов, уроков и т.д. по разным способам оплаты (был такой опыт)
Вау. А что для этого требуется?..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирари (04.09.2017), Мирддин (04.09.2017)
Аватар для Паутиныч
  post #169   Паутиныч вне форума
Старый 04.09.2017, 10:05
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Чем привлекает-то?.. Может, мы друг другу успеем надоесть ещё до конца этого воплощения.
Так некоторые уже. Мы ж не можем без скандалов, интриг, расследований... =))

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Давайте попробуем построить пробный план работы на 2018, и сразу станет видно.
Поддерживаю. Это внесёт необходимый элемент порядка, мы сможем собственные планы корректировать в соответствии с календарём практик. По желаемым практикам пока промолчу, так как не читал ещё, что вы уже делали. Да и я по большей части посвящу себя прохождению Малого Пути интенсивным способом. Мне, так сказать, не до личных пожеланий "что-то скучновато", у меня работы полно для себя. =)

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
А вот это - класс! Разрыв шаблона лишним не бывает, а то мы точно - как роботы живём!
Вот это предложение Вадима мне тоже понравилось. Если где-то надо устроить цирк, фарс и грандиозный расколбас сознания -- зовите меня, я ради такого дела ничего не пожалею. =)
Также я всеми лапами за устранения препятствий для перехода людей на более высокие уровни. Ну и за очищение от всякой грязи, порождающей рознь, о которой писал Мишаня.

Добавлено через 5 минут
Как мне кажется, целей мы предложили уже достаточно, нужно просто выбрать уже пару-тройку.
Что же касается практик, то мои предпочтения следующие:
1. Больше внимания стихиям
2. Если возможна совместная проработка вертикалей или какая-то помощь друг другу -- это всегда актуально
3. Я бы возродил Академию с Факультетами. Или что-то около. Предложений целей и практик много. Может, стоит дифференцироваться по предпочтениям и наклонностям? Без секретности и запретов на соседние практики, конечно, просто приоритеты расставим так.
4. Я, как представитель Северного направления, считаю что нам нужно больше практик направленных на понимание природы. Поиск мест силы, разговор с животными, управление погодой, общение с духами стихий -- вот это вот всё.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
Мирддин (04.09.2017), СамкаБукваря (04.09.2017)
Аватар для СамкаБукваря
  post #170   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.09.2017, 10:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Вот и я думаю: тогда чего ж нападали-т?
Не хочешь попробовать усмотреть собственный глюк в этой ситуации? Тебя многие восприниают как очень агрессивного участника сообщества. Ну, и могут агрессировать в ответ. Я в тебе агрессии не вижу, вижу глубокое чувство несправедливости происходящего и уязвлённые чувства. Но я - не все участники форума.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Но конкурируют-то с лучшими.
В твоём понимании. Кому-то привычнее конкурировать с отстающими, чтобы выше котироваться самим.
...или конкурировать каким-то ещё способом. Тут уж кто вочто горазд, многое зависит от врождённого цвета ауры. У всех свои методы конкуренции.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Дык мне не предлагалось.
Ты просто не помнишь момент, это могло пройти незамеченным, поскольку именно в тот момент мне пришлось уйти с форума. Не до того было, видимо.
Цитата
Сообщение от Минсу Посмотреть сообщение
По-моему никто никому не мешает.
Я тоже долго так думала. Но обнаружила, что это не факт.
Цитата
Сообщение от Минсу Посмотреть сообщение
Вопрос - а почему мы в теме о развитии форума обсуждаем уровни реальности?
Ответ - потому что в тему. Наш мозговой штурм пока что однозначно показал, что для большинства буратин (высказавших своё мнение) интерес к эгрегориальным взаимодействиям в проекте исчерпан. Зато всем интересны реальностные взаимодействия, которые дополнили бы или заменили собой идею эгрегора буратин. Это вполне закономерно. У нас продвинутый и высокотехнологичный, насколько такое определение применимо к объектам тонкого мира эгрегор. Но элитарность архитектуры эгрегора потребовала некоторого ограничения по части массовости. Как результат:
а) мы - лакомый кусочек для крупных систем;
б) мы - беззащитный лакомый кусочек, так как тягаться с эгрегорами, подгребающими под себя миллионы человек, не сможем в силу различия в масштабах.
Следствие: мы нуждаемся в компенсации уязвимых сторон эгрегориального сообщества. Работа с реальностями способна вывести нас из противостояния эгрегоров, защитив от нежелательных влияний отдельных участников сообщества. Поясню примером: сейчас вас может стукнуть рабочий или денежный эгр, если для этого появляется лазейка. А лазейку можно спровоцировать оказывая давление на эгр буратин в целом. А при существовании возможности жизни в отдельной реальности, так просто уже никого не стукнешь. И если ты или кто-то другой делает чтго-то неугодное иерархам, то не рискует при этом потерять работу, например. Вот и подумайте, сколько сил, затрачиваемых на защиту от агрессивных эгров. мы бы при этом высвободили.

А вот отдельную тему про транс-систему, видимо, создать нужно, чтобы не засорять техническими вопросами эту тему и "Знаки от мира".
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (04.09.2017), vphil (04.09.2017), Велена (05.09.2017), Мирари (04.09.2017), Мирддин (04.09.2017), Смоки (04.09.2017)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)