Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Дальнейшее развитие форума
Аватар для Смоки
  post #11   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 29.05.2018, 12:41
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Почему надо менять картинку? картинка хороша. мне очень нравиться. она не блеклая и информативна. Ведь есть вещи которые со временем набираются ценности так как они уже "наши" . любимые. Это уже как бренд форума. И отражает суть некоторых учеников - вместо упражнения в правописании - ловить носом муху в чернильнице.. хихи.
Про удобство пользования - вот чатик сделать с цифрами наоборот. т.е. начало с 1 страницы и окончание где сейчас.. А еще теперь невозможно исправить пост. не открывается. Если увеличить страницу, текст уезжает за пределы экрана. На мелком планшете, текст неразличим для меня даже в очках.
Очень большая - огроменная просьба - ради бога, только не делайте белый шрифт на черном фоне. Для меня это просто знак - уходи отсюда немедленно. Многие магические форумы почему-то так делают. иногда и пробую почитать что-нить.... но вотталкивает ....мне кажется это интересничанье по малолетству так выглядит.

Добавлено через 5 минут
Пример работ дизайнера не понравились, такие картинички ниочем.Это на уровне выпускника промышленных художественных училищь, ну он и называет себя дизайнером, а не художником, т.е умение , выучка есть, а таланта к живописи, нет .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (29.05.2018)
 
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)