Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: СЕМЬЯ
Аватар для Маг
  post #361  
Старый 17.11.2005, 21:18
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Хммммм, а мне можно с вами вместе посомневаться.
Давай! Будем сомневаться вместе.
In Love
Ответить с цитированием
Аватар для Yan
  post #362  
Старый 18.11.2005, 02:10
Yan
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Харитон ,

Цитата
Цитата:

...я тоже Воин, т.к. стиль жизни у меня достаточно активный,...
Не активность стиля жизни определяет Воин ты или нет. Мне так кажется однако. Это скарее типы характеров - халерики там или меланхолики. Знаю кучу замечательных людей, в том числе меланхоликов и флегматиков (еще более тяжелый тип), которых с уверенностью могу назвать ВОИНАМИ. А на мой счет
Цитата
Цитата:

Хотя кто ж себя со стороны видит.
Мои друзья (и что для меня ценно) не знающие друг друга определили меня как Воина (не специально, конечно, а просто к месту). Подискусировали, посопротивлялся я, но дали/процитировали литературку (опять же разную от Кастанеды до Викки) - особых противоречий не нашел и стал ВОИНОМ.
Ответить с цитированием
Аватар для Yan
  post #363  
Старый 18.11.2005, 02:15
Yan
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник ,
Цитата
Цитата:

...я б влюбилась если б могла Mr. Green
Бойтесь своих желаний, мадам, они могут сбыться. Че себя оговоривать-то. Если мне не изменяет память в рассылке даже было домашнее задание по этому поводу.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #364  
Старый 18.11.2005, 04:06
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Харитошенька ,
Цитата
Цитата:


И обсудить то, какой должен быть настоящий Воин вы можете без меня.
Куда ж мы без тебя? Без тебя - никак! Very Happy
Даю тебе официальное разрешение использовать меня как ЛИЧНОГО тирана (громко, конечно, сказано) или в качестве противовеса своему ЧСВ RazzThere are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #365  
Старый 18.11.2005, 12:31
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Yan
Цитата
Цитата:


Не активность стиля жизни определяет Воин ты или нет. Мне так кажется однако. Это скарее типы характеров - халерики там или меланхолики. Знаю кучу замечательных людей, в том числе меланхоликов и флегматиков (еще более тяжелый тип), которых с уверенностью могу назвать ВОИНАМИ.
Ещё раз повторяю: я говорил об одном критерии -- Красный, значит Воин. Всё. Ты же говоришь об общих принципах. По ним я тоже -- Воин. И мне не нужно в этом убеждаться -- это просто факт. Просто не нужно было цитату в узком смысле приводить для обсуждения термина "Воин" в широком смысле, вот и всё.
Рина
Ну, раз ты просишь.....
Embarassed
Very Happy
Моё мнение о том, кто такой Воин (в широком смысле!): Воин -- это человек, который постоянно и успешно воюет сам с собой, со своими комплексами, иллюзиями и ЧСВ. Победивший своих "тараканов в голове", может уже не бояться чужих, т.к. главное сражение уже выиграно, "государство" целостно и гармонично, а охаранять его внешние границы намного проще, чем победить в "гражданской войне" с "тараканами"...

Very Happy
Cool
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #366  
Старый 18.11.2005, 16:58
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Бойтесь своих желаний, мадам, они могут сбыться.
Yan ,
Знаешь я и раньше-то не особо чего боялась, а сейчас я просто изживаю всяческие страхи.... это по поводу бояться Laughing
И вот токо сегодня как раз победила ещё очередной страх...и когда мне предложили в очередной раз сегодня поучаствовать в обнимашках - токо написали - если не боишься, конечно..
Я и ответила: - не боюсь!!! Laughing
И сейчас до сих пор с меня искры сыпятся.....
А поповоду "сбычи" желаний - так - это слово писал какой-то школьник - так эт же здорово.
Пусть сбываются при условии, что я поставлю их во главе угла.
Wink



Ответить с цитированием
Аватар для Yan
  post #367  
Старый 19.11.2005, 04:01
Yan
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Харитон , не обижайся ради Бога, пожалуйста. Именно цвета я и имел ввиду: почему зеленый не может быть Воином? Вопрос, вероятно, ужасно глупый (раз зашел в подобную ситуацию), поэтому можешь не отвечать.
Ответить с цитированием
Аватар для Yan
  post #368  
Старый 19.11.2005, 04:06
Yan
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник,
А у меня
как в сказке: "Я не трус, но я боюсь"... И жизнь уходит на борьбу со страхом, а Жить хочется
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #369  
Старый 19.11.2005, 15:18
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А у меня как в сказке: "Я не трус, но я боюсь"... И жизнь уходит на борьбу со страхом, а Жить хочется.
Ян, что значит для тебя слово "жить"? Question
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #370  
Старый 19.11.2005, 15:33
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А у меня как в сказке: "Я не трус, но я боюсь"... И жизнь уходит на борьбу со страхом, а Жить хочется
Yan ,
Что для тебя бояться
Question
У тебя много страхов
Question
И почему жизнь уходит токо на это
Question



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)