Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Читаю сейчас
Аватар для Вадим
  post #441   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.05.2016, 14:59
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Версия 2.0. тама мотивации было маловато и скучновато... имхо так веселее

А че?
Пускай будет счастье.
Все и каждый имеет право быть счастливым. Счастье это вечный двигатель развития и прогресса!! Счастье дает человеку физическое и духовное здоровье! Счастливое общество - это развивающееся общество. Для счастья каждый начинает с себя, но при этом счастье приумножается и вокруг. Постепенно став счастливой страной приведем весь Мир к счастью. Человечество всей Земли будет ковать как общее счастье так и счастье каждого отдельного человека! Мы познаем свою природу! Познаем природу нашей планеты! Мы полетим к другим планетам и галактикам познавая их и неся им счастье. Мы приведем к счастью всю вселенную. Счастье дает мощный духовный толчок! Каждый человек в отдельности и общество в целом откроет мощный канал к Духу. Мы поднимемся в высшие духовные сферы дойдем до самого Творца! До Истока! Тем самым приумножим и доведем до совершенства общее человеческое счастье. Любой товар или услуга будет способствовать увеличению счастья в стране и на планете т.к. это будет делаться руками счастливых люде! Люди станут меньше болеть! Срок жизни увеличится. А в случаи проблем со здоровьем поход в больницу превратится в маленькое приключение потому, что руки счастливых людей врачей творят чудеса!
Начнем мы с того, что в учебных заведениях начнется разъяснительная работа о счастье и будет оказываться помощь в его определении и поиске. На высокие государственные должности должны браться сотрудники испытывающие истинное счастье от служения людям и государству, что будет являться хорошим примером для окружающих. Необходимо создать орган который будет помогать людям потерявшим свое счастье его вернуть. Каждый имеет право иметь свое личное счастье. Люди и организации насаждающие счастье будут признаваться запрещенными
А их руководителей признать глубоко несчастными людьми и направить в организацию по работе с несчастными.
Общественным счастьем признаем чистоту, экологию, взаимоуважение. Будем обязательно развивать науку и искусство т.к. это делает людей более счастливыми. Беречь природу и улучшать экологию. Так как без природы человек не сможет быть счастливым. Чистая и здоровая планета и ее природа это необходимое условие для счастья людей. Работодателям следить за с общим состоянием коллектива. Ввести коэффициент счастья коллектива. От коэффициента счастья завит процент налога. Коэффициент счастья коллектива это показатель эффективности предприятия. Предприятия с низким коэффициентом счастья коллектива необходимо признавать неэффективными и закрывать как бесполезные и вредные либо передавать в организацию по повышению уровня счастья.

Признаем право людей также на желание быть несчастными. Но счастливое общество будет способствовать более быстрому осознанию несчастных людей их ошибок. Что приведет их к счастью


Можно долго так писать.

Добавлено через 40 минут
Вообще стало ясно как это работает если за основу взять деньги например... )

Последний раз редактировалось Вадим; 18.05.2016 в 17:51.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Смоки (18.05.2016)
Аватар для Хаос
  post #442   Хаос вне форума
Медаль   Старый 18.05.2016, 16:31
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
у меня есть концепция, хотя может она не моя, но я в неё верю
Свободное электричество доступное каждому. Если кто-то пользуется горючими ископаемыми - сжигает уголь, газ, нефть и тп - вредит себе, окружающим и экологии.
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #443   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 18.05.2016, 16:35
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Это и есть "хотим как лучше, а получится хуже некуда"? Ведь отличные же идеи так загубить можно запросто...
Просто стих на тему...

Скрытый текст



когда я прилетел, раджу, я решил: эти люди живут как боги
сказочные пустые аэропорты, невиданные дороги

целое стекло в окне и фаянсовый унитаз даже в самой простой квартире
счастливы живущие здесь, сказал, как немногие в этом мире

парки их необъятны, раджу, дома у них монолитны
но никто из их обитателей не поет по утрам ни мантры,
ни киртана, ни молитвы

вроде бы никто из них не лентяй, ни один из них не бездельник -
но они ничего не делают, кроме денег:

кроме денег и денег, раджу, как будто они едят их:
только пачки купюр рекламируют на плакатах

представляешь, раджу, ни грязи, ни нищеты, но вот если большая трасса -
то во всю длину вдоль нее щиты, на которых деньги и даже - груды сырого мяса

кроме денег, раджу, как будто чтобы надеть их:
нанимают чужих людей, чтоб заботились об их детях

кроме денег, раджу, но как попадется навстречу нищий или калека -
так глядят, будто он недостоин имени человека

кроме денег, но не для того, раджу, чтоб жене купить на базаре
дорогих украшений или расшитых сари

а пойти и сдать в банк, и соседям служить примером -
и ходить только в сером, и жена чтоб ходила в сером

женщины их холёны, среди старух почти нет колченогих, дряблых
но никто из мужчин не поет для них,
не играет для них на таблах

дети их не умирают от скверной воды, от заразы в сезон дождей или черной пыли,
только я не видел, чтоб они бога благодарили

старики их живут одни, когда их душа покидает тело -
часто не находят ничьей, чтобы проводить ее захотела

самое смешное, раджу, что они нас с тобой жалели:
вы там детям на хлеб наскребаете еле-еле,

спите на циновке, ни разу не были ни в театре, ни на концерте -
люди, что друг другу по телефону желают смерти

я прожил среди них пять дней и сбежал на шестые сутки -
я всерьез опасался, что навсегда поврежусь в рассудке

и моя сангита аж всплеснула руками, как меня увидала:
принесла мне горячих роти и плошку дала

что с тобой, говорит, ты страшнее ракшаса, бледнее всякого европейца,
я аж разрыдался, раджу, надо ж было такого ужаса натерпеться

(с) Вера Полозкова

Ответить с цитированием
Аватар для МрГрин
  post #444   МрГрин вне форума
Старый 18.05.2016, 17:06
МрГрин
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Анти алокоголь и антикурение это от жданова пошло... или он там один из концептеров....

Сегодня как раз решил прочитать головочева с его предысторией смерша два


так там была идея о темных структурах для которых земля и люди - расходный материал для своих собствнных испытаний)))
Видимо, тут тоже самое..
моя концепция - компьютерные игры ведут к неизбежному духовному развитию, а играющие - будущие патриархи мира.
сгущенка - пища богов ведущая к бессмертию. а поедатели драников самые счастливые люди на земле. Я уже подготовил группу молодых людей, которые сочетают в себе три этих замечательных концепции и т.д. )))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #445   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.05.2016, 02:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Купились.
:my_gygy:
Вы думаете, что предложили свои концепции, наивные чукотские парни! Но на самом деле вы только развили мою концепцию. Концепцию о неком ценном продукте, обеспечение которым населения и должно оправдывать существование государства. Что сильно облегчается тем, что перекладывает удовлетворение базовой потребности на внешнюю структуру (привлекательно для электората) и результат легко определяется простым количественным показателем. Шоколад, счастье, электричество и сгущёнка - вы думаете существует какая-то разница?
Вот так мы, тайные правители мира, это и делаем! МУ-ХА-ХА! *заходится зловещим хохотом*
Я сформулировала концепцию и захватила власть над людьми в этой теме. И теперь вы все пляшете под мою дудку.
Ирония ситуации заключается в том, что я и так имела эту власть (ведущая всё-таки) и первоначально усиленно предлагала захватить власть кому-то другому. Но никто не стал. И снова мне пришлось отдуваться. В плане власти.(Шоколаду мне, шоколаду! За вредность.)

Хотите поспорить? Тогда небольшой тест. Представим себе, что я первоначально выдвинула бы не "Шоколад полезен здоровью", а "Все беды от рыжих!" Вы бы и в этом случае написали про счастье, сгущёнку и электричество?.. Или бы включились в процесс выискивания признаков для определения внешнего врага?

Власть моя непогрешима, аднака.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (19.05.2016), Мирари (20.05.2016), Мирддин (19.05.2016)
Аватар для Вадим
  post #446   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 19.05.2016, 04:31
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Твоя власть находится в рамках других концепций... Которые ты там описала. С телефона цитировать не получится. А в своей концепции я б мог приписать про вещи которые дают мнимое счастье и шоколад постепенно вытеснить чем то другим...

Добавлено через 7 минут
У тебя концепция борьбы а у мну развития )))

Добавлено через 1 час 4 минуты
Как я понял более сильная та концепция которая использует естественные человеческие устремления желания, желание счастья, желания изобилия, и богатство, секс, духовные потребности, интеллектуальные потребности, магические желания.
А шоколад он производное внешнее. твоя концепция держится на концепции, что в мире много зла и ты решила шоколадом бороться с наркоианами, поставить на место церковь. Также борешся с концепцией "какая должна быть женщина, заставляя моделей есть шоколад. Внешнее уже по определению проигрышный вариант.

Добавлено через 2 минуты
Но ты у нас главная по многим другим концепциям. Концепция магии, концепция кодексов которые пронизывают всего человека объединяют все умы, душу, тело, волю и ведут к развитию... Ну еще много других хороших концепций

Добавлено через 2 минуты
Но с шоколадом ты проигрываешь

Добавлено через 17 минут
У тебя очень обаятельные смайлы

" все беды от рыжих " тоже держится на концепции в мире много зла и с ним нужно бороться. Снова Внешнее но сейчас цепляет еще меньше.

Последний раз редактировалось Вадим; 19.05.2016 в 05:38.
Ответить с цитированием
Аватар для МрГрин
  post #447   МрГрин вне форума
Старый 19.05.2016, 04:57
МрГрин
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Или бы включились в процесс выискивания признаков для определения внешнего врага?
Я не знаю(. Наверное, все же нет, не люблю я там всяких, ммм.... врагов)
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #448   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 19.05.2016, 05:39
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Страх и сися включены в концепцию как кнут и пряник..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #449   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.05.2016, 05:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Обиделись.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 19.05.2016 в 06:50.
Ответить с цитированием
Аватар для МрГрин
  post #450   МрГрин вне форума
Старый 19.05.2016, 05:58
МрГрин
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ни правда)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)