Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Нашептывание
Аватар для Водяной
  post #1   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 21.11.2008, 11:31
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Нашептывание
Как правильно делать? Когда правильно делать?И, наверно, для чего его следует применять?Я нашептыванию во время приготовления еды. По отзывам еда получается вкуснее, но ощущение, что делаю это как-то по-дилетантски, меня не оставляет.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #2   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.11.2008, 11:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А ты пробуй не нашептывать, а наговаривать или напевать. Тоже может получиться прикольно. Просто нашептывание - это сдерживание силы 5 чакры. А что будет, если ее сильнее использовать? Шепотом пользоваться лучше черным (чтобы проклятия не слышали ) или если работаешь с поклонниками библии, ибо там сказано, что колдовство и магия должны наказываться. А нафиг нам с ними воевать?
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #3   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 21.11.2008, 12:04
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А чем нашептывание отличается от наговаривания и напевания? Только рифмованностью? Я, признаться, не вижу больших отличий. И что такое черный шепот? Про себя что-ли? Да и проклинать я в общем-то никого не собираюсь. Но мысль интересная. Добавлю к теме вопрос.
Для чего можно применять нашептывания, наговоры, напевы?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Снусмумрика
  post #4   Снусмумрика вне форума
Старый 21.11.2008, 12:24
Снусмумрика
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Насколько знаю, для чего угодно))Я вот когда хлеб пеку, тесто заговариваю...
А вообще многим нашептывания и заговоры с детства знакомы, только мы их не всегда за таковые принимаем)) Вот это например:"Икота, икота, иди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого"..
А чтобы все точно срабатывало, надо силой слова обладать.. И, кстати, нас АзБУКА этому учила))) (я про силу слова)
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #5   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.11.2008, 13:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Наговаривание не всегда рифмовано, хотя рифма тоже имеет свой смысл: если фраза рифмована, то идет "обращение" к правому полушарию мозга, которое воспринимает не слова, а напрямую образы. А сила голоса может пробуждать волю и усиливать мыслеформу, т.е. чем громче сказана фраза при подключении воли, тем больше энергии заряжает процесс.
А для чего применять? Да хотя бы звено собирать через песни .
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #6   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 21.11.2008, 13:45
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Снусмумрика Посмотреть сообщение
только мы их не всегда за таковые принимаем))
Это точно!
Цитата А чтобы все точно срабатывало, надо силой слова обладать.. И, кстати, нас АзБУКА этому учила))) (я про силу слова)
Для силы слова, насколько понимаю, запад должен быть открыт. А как мне, северному, быть?
Цитата Да хотя бы звено собирать через песни .
Хм, надо подумать.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Снусмумрика
  post #7   Снусмумрика вне форума
Старый 21.11.2008, 13:50
Снусмумрика
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Для силы слова, насколько понимаю, запад должен быть открыт. А как мне, северному, быть?
Вот.. кой-чего из того, что помню: 1. Следить за чистотой речи.2. Всегда сдерживать обещания.3. Всегда говорить правду, либо лучше вообще ничего не говорить.4. Практика, практика, и еще раз практика 5. Поначалу возможно, придется повторять одно нашептывание (либо заговор) от 3х до 40 раз.. В зависимости от силы)) Если где чего напутала, прошу поправить)))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.11.2008, 15:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как правильно делать?
Нужен музыкальный слух, обязательно! Тогда правильно получается само. Кроме того, чтобы научиться, сначала составь текст (можно просто представить, что он уже составлен), потом попытайся визуализировать его "геометрию" и фактуру, потом внутренних слухом нужно воспринять интонации нашептывания, потом попытаться поисследовать его тактильно. А потом уже пробовать нашептать. Но с приобретением опыта все это станет необязательным.
Цитата Когда правильно делать?
Хоть когда, но лучше не на прямом солнечном свете.
Цитата И, наверно, для чего его следует применять?
Производят изменения в живом существе. Могут поменять мысли чувства, а могут поменять аппетит, сон, могут поменять и органику...
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #9   Сова вне форума
Старый 22.11.2008, 13:04
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Нужен музыкальный слух, обязательно!
. А что делать тем, у кого медведь по ушам потоптался?

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #10   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.11.2008, 13:17
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
наговаривать Можно ещё накрикивать
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)