Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по детсаду
Аватар для Даша
  post #11  
Старый 27.11.2009, 15:53
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кэтрин, я ж не совсем еще дурная. Людей чувствую, вижу даже иногда: преподавтелям в университете не доказываю, что их убеждения - бред полнейший, ибо я слышу голос, который со мной общается... хи-хиПросто с некоторыми людьми довольно приятно обсудить околомагические темы с позиции психологии, например, по некоторым речевым "штучкам" убедиться в том как они относятся к магии и потустороннему, если я уверна, что человеку интересно и он допускает это в свой мир, так почему бы не обменяться опытом и впечатлениями?
В моём окружение не было НИКОГО, кто бы магичил. Мне раньше приходилось скрываться ото всех, брехать, чтоб не дай Бог не обозначат сумасшедшей, в итоге надоело. А на счёт пальцев у виска...
Я стараюсь, чтоб так не считали те, от кого напрямую зависит моё будущее, а кто имеет на меня небольшое влияние - пускай считают меня хоть весёлым, задорным пони - их выбор, их мнение, имеют право, мне то что.
Цитата Скрывать, чтобы не привлекать негативного внимания. Внимание управляет энергией.
Азбука, но разве это не значит, что и не привлекать позитивного внимания? Может это как из окопа не вылазить? Я просто дум, что скрывать нужно от тех, кто прореагирует заведомо негативно...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #12   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.11.2009, 16:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука, но разве это не значит, что и не привлекать позитивного внимания?
Ты не можешь рассчитывать на доброжелательную публику в каждый момент, когда решишь прибегнуть к своим особым возможностям... Не нужно создавать их зависимость от чьего-то внимания (присутствия).
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #13  
Старый 27.11.2009, 16:42
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Угумс, но это ж в том случае, если рассказывать всем о своих особых возможностях, а не об интересах, убеждениях, видении мира, и.т.п.?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #14   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.11.2009, 16:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата рассказывать всем о своих особых возможностях, а не об интересах, убеждениях, видении мира, и.т.п.?
Ты несколько наивно подходишь к вопросу. Имея слишком экзотичные интересы, убеждения и видение мира, трудно рассчитывать на ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ внимание.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #15  
Старый 28.11.2009, 14:28
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, наверно, я еще наивно-зелёная-неискушённая...
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #16   Дара вне форума
Старый 29.11.2009, 09:00
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скажите, каким образом можно понять, присоединилась к тебе твоя субличность либо нет? Я не вижу, а каждый раз обращаться к людям не охота. Надо бы уже и самой научиться.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #17  
Старый 29.11.2009, 09:12
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да иногда это же внимание просто убивает
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #18   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.11.2009, 09:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата каким образом можно понять, присоединилась к тебе твоя субличность либо нет?
Для этого понадобится программа чтеца.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #19   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 29.11.2009, 09:19
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
Скажите, каким образом можно понять, присоединилась к тебе твоя субличность либо нет? Я не вижу, а каждый раз обращаться к людям не охота. Надо бы уже и самой научиться.
У меня когда заморочка окончательно убрана идет легкая проработка.. тоесть втречаюсь с человеком или группой людей у которых эта заморочка ярко выражена при этом в нутри как то радостно и смешно... смеюсь не над этими людьми а над собой мол неужели я со стороны был так смешен... щас у меня на новой работе я недавно понял что работаю с 5 я в прошлом... при этом я как бы встороне и смотрю как они взаимодействуют... удивляюсь просто каким я был

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #20   Дара вне форума
Старый 29.11.2009, 09:26
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо. М-м-м иногда самые простые вещи не приходят в голову. А на счет того, можно ли, нужно ли скрывать (демонстрировать) свои способности и возможности, хочу сказать следующее.
ИМХО: предпочитаю не распространяться о занятиях магии. Окружающие (многие) просто не готовы принимать других людей, а особенно тех, которые на их взгляд чем-то отличаются от так называемой нормы.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)