Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по детсаду
Аватар для Даша
  post #21  
Старый 29.11.2009, 10:52
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вижу сознание в человеке как кольцевое волокно или пучок волокон светящихся, субличность выглядит как петелька на этом кольцевом волокне. Когда субличность уходит петелька "развязывается", эта часть волокна освобождается и ровно вписывается в кольцевую структуру волокна сознания. Этот метод использую, чтоб наверняка и точно, а так тоже программу чтеца. Кстати, Азбука, давно хотела спросить:shame:...
Если я вижу эту петельку, ну как описала выше, могу ли я убрать субличность просто там развязав её волевым усилием, а не ходить за субличностью, не выслеживать её долго, не тащить на гору например...?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #22   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 29.11.2009, 11:02
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
имхо, в
ходе практик каждый сам интуитивно находит дорожку к себе толко первые разы таскал субличи в гору, но это долго и нудно мне показалось... потом по своему стал действовать и практика показывает что работает...
Кста сознание вижу похоже на твое описание... тока в виде шара с волокнами
страхи и подмены понятий как участки не проводимости (темные волокна) субличи отделеные части сознания... прежде чем объединиться с субличностью чищу участки непроводимости (страхи, подмены понятий) и подпитку сферу мотиваций...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #23   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.11.2009, 11:12
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
круто, надо попробвать
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #24  
Старый 29.11.2009, 11:34
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Когда я пыталась работать с этими петлями напрямую было ощущение, что убираю следствие, а не причину, поэтому петля опять образовывалась, вот думаю, где я что-то упускаю...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #25   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 29.11.2009, 11:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Когда я пыталась работать с этими петлями напрямую было ощущение, что убираю следствие, а не причину, поэтому петля опять образовывалась, вот думаю, где я что-то упускаю...
Попробуй поискать связи между элементами сознания, может причина чуть чуть в другом месте?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #26  
Старый 29.11.2009, 11:54
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ринпоче, не поняла, что ты имеешь ввиду, что такое элементы сознания и что за связи между ними?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #27   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 29.11.2009, 11:56
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Видимо это один из элементов сознания:
Цитата субличность выглядит как петелька на этом кольцевом волокне.
А связь это связь. Не ужто петелька такая одинокая и не с чем не связана?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #28   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 29.11.2009, 11:57
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По моему субличность это следствие... А причина подмены понятий, страхи, и насколько понял сфера мотиваций как основная подпидка реальности субличности. Если все это не вычистить то убраная субличность появится заново

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #29   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 29.11.2009, 12:06
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и еще вот размышляю... загрязненая сфера мотиваций может создавать связь с "не желательными" эгрегорами которые забирают энергию и создают неблагоприятные ситуации?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #30  
Старый 29.11.2009, 12:11
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ринпоче, поняла тебя, да всё так и есть, то о чём ты говоришь я проверяла не раз. Вадим, я согласна, что субличность иногда это следствие, а иногда причина, зачастую она не одна идёт в связке проблемы, а на пару с лярвой и.т.п. В шаманском путешествие я научилась видеть всю связку, причинность, следствия, а вот с петлями не выходит у меня всё провернуть с такой виртуозностью, хотя вроде бы и страхи стараюсь найти, и еще подобные штуки, петли как-то не работают почему-то у меня частенько, хотя по-идее должны были бы...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)