Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Разговор с Всевышним
Аватар для СамкаБукваря
  post #11   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.12.2009, 06:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но в человеке же есть частичка Его света?
И, как ты думаешь, какое место в человеческой вселенной она занимает?..
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #12  
Старый 11.12.2009, 07:14
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И, как ты думаешь, какое место в человеческой вселенной она занимает?..
Ну я не знаю, это так догаааадки...
Я думаю, что определённо должна находится в центре человеческого существа, при этом центром его не являясь. Думаю, что или в груди или в животе, больше склоняюсь к области живота. Думаю, что у женщины может случится так в жизни, что появится еще одна точка тела, содержащая Его частицу, при чём мне кажется, что пока будет иметься связь ребёнка с матерью через пуповину - у женщины будет две таких частицы.
Ах да забыла, думаю так же, что должно это проявляться как-то на всех частотах, а непосредственно находится на самых высоких.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.12.2009, 09:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, это довольно индивидуально. Поискать можно. Тебе нужна некая изначальная искра жизни, которая горит, не угасая, от момента зачатия. Обычно ее предлагают поискать там, где свернулась кундалини. Но, как я лично убедилась, это не правило, у некоторых я видела такую штуку аж в грудной клетке.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #14  
Старый 11.12.2009, 18:52
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Тебе нужна некая изначальная искра жизни, которая горит, не угасая, от момента зачатия.
Да именно как искра воспринимается.
Цитата Но, как я лично убедилась, это не правило, у некоторых я видела такую штуку аж в грудной клетке
Ага, я удивилась, когда исследовала эту искру у людей - она была в разных частях, подумала, что среднее это манипура - пущай там будет, но именно у себя видела в груди. Если на ней концентрировать внимание некоторое время, то мона раппортироваться с Творцом, так выходит или не?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.12.2009, 11:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если на ней концентрировать внимание некоторое время, то мона раппортироваться с Творцом, так выходит или не?
Попробовать можно. В раппорте с этой искрой тебе будет доступно несколько дополнительных уровней сознания.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #16  
Старый 13.12.2009, 10:16
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А используя этот раппорт возможно дотянуться до Творца или не возможно?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #17   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.12.2009, 10:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Творец - носитель метасознания. Как ты, вообще, представляешь разговор с Ним? По раппорту?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #18  
Старый 18.12.2009, 11:11
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Творец - носитель метасознания.
Это сильно помешает обмену информацией?
Цитата Как ты, вообще, представляешь разговор с Ним? По раппорту?
Говорю ж разговор с Творцом - это такая моя детская мечта...
Я когда спрашивала мне хотелось просто узнать возможно ли такое впринципе. Два удобных кресла, ножки которых упираются в нежные розовые облака, закатное небо, тепло и уютно - разговор с Богом...А на деле, говорить с Творцом я не хотела, я хотела войти в раппорт с Ним, предположила, что это возможно через эти точки. Только не бейте меня, мои умозаключения были основаны на том, что в раппорте ты сонастраиваешь в тем, с кем раппортуешь, если делаешь это долго - становишься на него похожим. А у меня, что-то последнее время навязчивые мысли в голове, что высшее предназначение каждого сознания - прийти к Единому и всё тут, как радиосигнал какой ловлю и эти мысли рождают потребность как-то начать реализововать эту идею, медитация на Кодексы её кста реализует частично.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #19   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.12.2009, 11:15
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ИМХО если учесть второй кодекс то медитации мало нужно еще пахать в полную силу

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #20  
Старый 18.12.2009, 11:17
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну сначала надо ж осознать, что нужно пахать, а потом уже пахать...а понимание - в медитации, ну это к примеру.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)