Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Разговор с Всевышним
Аватар для Вадим
  post #21   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.12.2009, 11:25
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да... понимаю... у меня вот все мое существо на халяву хочет, блин

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #22  
Старый 18.12.2009, 11:42
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так это ж норма для настоящего, здорового русского человека! Вот китаец - нерусский человек: любит работать. По-моемому, если хооооорошенько вникнуть во Второй Кодекс, то титанического труда можно избежать, тока я еще так не вникла. :shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #23   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.12.2009, 14:00
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
как я понимаю кодексы на сечашешный момент первый определяет направление то есть к свету движемя (принимаем кодекс) либо движемся куда хотим, но за это и расплачиваемся по этому кодексу... второй - говорит что нужно пахать нельзя пройти путь не идя по нему... то есть в поисках халявы (нашел у себя такой глюк) начинаем уходить от себя
либо навлекаем на себя демонов, различных умных и не очень духов и прочую живность включая людей.
У Кейслы сейчас подпись прямо мне в тему стоит цепляет до глубины души...
Третий видимо дает инструмент для этого пути...

P.S. Написал этот пост и думаю - зачем он нужен когда Азбука еще более обширно это изложила еще в дет саду? Думал удалить/оставить... решил оставить зачем то ж хотелось его написать... пойду подумаю зачем.
Может кто меня исправит или свое видение изложит

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #24  
Старый 18.12.2009, 14:46
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне понравилось: кратко, понятно, гармонично.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #25   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 18.12.2009, 15:28
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
Может кто меня исправит или свое видение изложит
первый - душавторой - разумтретий - волячетвертый - тело (хм. наверное)в этом ракурсе, первый предлагает понять стремления души,второй предлагает развивать разум. думать.ну это так упрощенно. про третий вообще все как не выражается словами... это вне сферы разума.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #26   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.12.2009, 15:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Это сильно помешает обмену информацией?
Человек может слышать метасознание. Но информацию целостно не воспринимает, ладно если удается хоть общий образ ухватить. Вместо этого потом в течении довольно долгого времени воспринятое выплывает и осознается по кусочку, пока паззл не сложится.
Другое дело, Творец способен использовать и сознательные (не метасознательные, а ниже уровнем) понятия. Но это он Сам должен проявить инициативу. Тогда тебе могут что-то сказать понятное и внятное ...как ребенку.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #27  
Старый 18.12.2009, 16:09
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Круто! Сегодня почти слово в слово уже слышала это, когда разведывала про общение с метасознанием. А просто в раппорте с Творцом можно быть, если можно, то удастся ли через эти точки?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #28   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.12.2009, 16:10
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
как карма вяжется с кодексами?Что есть карма?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #29  
Старый 19.12.2009, 03:53
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию Вадим спасидо тебе за постик
Мне интересно твое написание про кодекцы
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #30   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.12.2009, 09:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А просто в раппорте с Творцом можно быть, если можно, то удастся ли через эти точки?
Через эти точки есть шанс осознаться в световом теле. А из светового тела проще искать Творца ...пораппортиться.
Цитата как карма вяжется с кодексами?Что есть карма?
Вопрос очень сложный. Скажем, карма - феномен, который существует, благодаря пространствам кодексов (хотя и не в этих пространствах).
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)