Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: круги общения
Аватар для Нехристь
  post #1   Нехристь вне форума
Старый 12.12.2009, 02:15
Нехристь
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию круги общения
Здравствуйте всем.
Возникло у меня пару вопросов и как человека нового, прошу не судить строгоТеперь ближе к теме. Зреет у меня в голове теория о кругах общения. Как это видится мне. У каждого человека есть несколько кругов общения, условно поделим их на три. Это близкий круг общения, дружественный круг и все остальные люди круг. Близкий круг общения - это люди перед которыми можно раскрыться полностью, как в эмоциональном плане так и в остальных. Дружественный круг - люди которые могут узнать о тебе что то, но в каких то заданных пределах. И оставшийся круг - люди которые не узнают о тебе ничего, кроме маски которую ты всегда носишьТак вот в чем собственно состоят вопросы. Я сомневаюсь, что эта теория нова и если есть какие либо данные или ссылки, прошу дать их для ознакомления. И второй вопрос, если кто то сталкивался, почему может происходить внезапное расширение близкого круга?Если всю жизнь там было от силы 2 человека, то сейчас происходит резкое расширение и таких людей уже минимум 5 и еще один может добавиться, что бы это могло значить?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.12.2009, 11:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приветик, Нехристь! Ты читал статью "Взаимоотношения между людьми с позиции теории чакр"? Она у нас выложена на сайте. Это там где статьи из детсада.
Так вот, там изложена некая концепция о близком общении, как о проявлении непосредственного взаимодействия людей через чакры. С такой позиции расширение близкого круга общения говорит о лучшем состоянии чакр в сравнении с тем, что было раньше.
Ответить с цитированием
Аватар для Нехристь
  post #3   Нехристь вне форума
Старый 15.12.2009, 22:44
Нехристь
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прочитал, спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)