Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: теория и представление мира
Аватар для Крылатик
  post #1  
Старый 23.03.2010, 18:49
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
Подмигивание теория и представление мира
Все свои идеи и теория личного преставления или восприятия о мире прошу сюда
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.03.2010, 18:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата преставления
Что это значит7
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #3  
Старый 23.03.2010, 18:57
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ой описачка вышла, хотела темку назвать теория и представление мира, вот блин, досадно
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #4   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 23.03.2010, 20:18
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что то похожее начинал уже.http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=262
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #5   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.03.2010, 20:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Весь социальный мир театр, а люди в нем актеры. А если человек один и представление давать не перед кем не нужно?
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #6  
Старый 23.03.2010, 20:38
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Неа в этой теме я думала что можно выложить собственные теории понимания и представления мира собственную выложу чуть позже
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #7  
Старый 24.03.2010, 20:35
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня как-то сложилось, что имею несколько теорий и мировозрений одновременно, каждая соответствует определённому состоянию и в нём принимается. Всё слежу, чтоб они друг другу не противоречили.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #8  
Старый 25.03.2010, 01:08
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
У меня как-то сложилось, что имею несколько теорий и мировозрений одновременно, каждая соответствует определённому состоянию и в нём принимается. Всё слежу, чтоб они друг другу не противоречили.
=) очень интересная позиция и на мой взгляд очень вернаяЯ хотела поделиться своим предположением, близкому моему сердцу:У каждого из нас есть неповторимая для каждого чатичка нашей планеты, одухотворяющая нас частичка, делающая нас одухотворенной материей.
Это частичка как зернышко зарождаеться в неживом, потом она эволюционирует ,проходя все стадии-растение, животное, а потом это частичка воплашаеться в человеке.
Это частичка живое дыхание и сознание нашей планеты, как мне видеться наше зверье или наша тень сознания, наши истинкты, на мой взгяд это отпечаток прошлых жизней, наше тело при раскрытии его возможностей с легкостью может принять силу и форму тех животных которыми мы были.
А растение мне напоминает словами сложно описать, но подобна тому как растет наша судьба , растет дерево повторяя свой круг переждения, так же наша энергия повторяет более простые процессы наший прошлых жизней в неживом.
Я когда путишествую по своему сознаю уж оченб много видеться отпечатков тех жизней.
Дерево которым когда-то я так думаю была, повторяет свою жизнь, оно зарождаеться как зернышко-мысль, растет в чувство- раскидывая свои ветки
и листья, дает плоды-дествия.
Вот так как видеться мне:shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #9   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 25.03.2010, 06:06
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
У меня как-то сложилось, что имею несколько теорий и мировозрений одновременно, каждая соответствует определённому состоянию и в нём принимается. Всё слежу, чтоб они друг другу не противоречили.
Аналогично, только я это называю проекциями единой КМ, на различные состояния. И противоречий нет:grimace:

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #10  
Старый 25.03.2010, 09:13
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Аналогично, только я это называю проекциями единой КМ, на различные состояния. И противоречий нет.
Прикольно, Водяной, я поняла, как это называется и на что похоже, хехе! Спасиб! Всё никак не находилось связки с описанием...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)