Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Что делать после.
Аватар для Вадим
  post #41   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.01.2008, 18:55
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я щас концентрирую внимание на первом... Стремлюсь войти в его пространство... Думаю перемены всетаки появились. Советы форумчан очень помогли. Спасибо! Перемены прежде
во мне.
Но пока что волна не устойчевая... Тоесть один день бывает состояние созерцания когда негатив не цепляеться как то все происходит со стороны... Если сравнивать это с описанием Паутиныча то значит все таки бонусы стали появляться... Но пока что это все неоднозначно как то и не стабильно. Вопрос мучает. Как определиться на все сто что я в пространстве первого и пора переходить ко второму кодексу? Или это понимание придет когда я полностью войду в пространство кодекса? Или к работе со вторым можно переходить необязательно войдя на сто процентов в первый? Ведь возможно вся жизнь потребуеться что бы войти полностью в пространство первого...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #42   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.01.2008, 13:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как определиться на все сто что я в пространстве первого и пора переходить ко второму кодексу?
Сможешь в любой момент почувствовать любого человека (животное, растение, неодушевленный предмет) без специальных усилий по установлению раппорта.
Цитата Или это понимание придет когда я полностью войду в пространство кодекса?
Обычно так и бывает.
Цитата Или к работе со вторым можно переходить необязательно войдя на сто процентов в первый?
Лучше все-таки закончить работу с первым сначала, чтобы не распылять внимание, энергию, намерение.
Цитата Ведь возможно вся жизнь потребуеться что бы войти полностью в пространство первого...
У меня ушло всего 8 лет.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #43   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 19.01.2008, 13:20
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
что ж... будем работать

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Рисуночка
  post #44   Рисуночка вне форума
Старый 19.01.2008, 18:20
Рисуночка
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет всем кого не видела)
Цитата Сможешь в любой момент почувствовать любого человека (животное, растение, неодушевленный предмет) без специальных усилий по установлению раппорта.
Ммм. О_о Я чувствую... вроде даже всегда получалось, хотя замечать стала только после того, как мене буквально перстом на это указали)) Но.. что-то не так) Если бы я была в пространстве кодекса, я чувствовала бы себя по-другому, мне кажется. Или просто в последнее время идет какая-то дисгармония.. у меня, в смысле)Т.е. первый кодекс входит в мое мировоззрение, но никаких табличек во сне, ни перечня правил из горящих кустов я не получала.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #45   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.01.2008, 21:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если бы я была в пространстве кодекса, я чувствовала бы себя по-другому, мне кажется.
В детсадовской рассылке было довольно подробное описание того, как себя чувствуешь в пространстве первого кодекса...
Ответить с цитированием
Аватар для Рисуночка
  post #46   Рисуночка вне форума
Старый 28.01.2008, 17:29
Рисуночка
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо большое, теперь знаю что нужно шлифовать)
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #47   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 06.04.2009, 07:05
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Вопрос
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Чтобы снять кармический блок с чакры - следует приучить душу к труду во благо. От этого какие хочешь кармические заморочки уходят. Лучшее средство от негативной кармы - позитивная карма!
прям торможу на этих словах:приучить душу к труду во благо
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #48   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.04.2009, 07:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата прям торможу на этих словах:приучить душу к труду во благо
Беееееееедный....
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #49   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 06.04.2009, 07:44
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Вопрос
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Беееееееедный....
а можно сменить формулировку? потому что я не понимаю а сейчас чем душа занята?так мне понятней звучит: "приучить себя трудится во благо"

Последний раз редактировалось Ягуар; 06.04.2009 в 07:46.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #50   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.04.2009, 10:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата так мне понятней звучит: "приучить себя трудится во благо"
Ох... Фокус не в том, чтобы трудиться во благо, а в том, чтобы неустанно желать его другим и себе, разумеется, а так же изыскивать пути для достижения этой цели...
Это другой способ думать и чувствовать, некая "созидательность", прописанная во внутреннем мире человека.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)