Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Мирари
  post #761   Мирари вне форума
Старый 20.10.2017, 12:42
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Мирари, может, речь шла о тебе?..
Не знааю, из понимания сообщения во сне этого точно не следовало. Подразумевался некий человек, который живёт недалеко от тебя -- коллега, сосед знакомый... Впрочем, учитывая, что это сон, Я не готов буквально его воспринимать.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #762   Господин Минсу вне форума
Старый 23.10.2017, 07:11
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Был обычный сон, я общался с людьми, даже начинал делать бизнес ))) и тут откуда не возьмись прилетела какая-то сущность. Ее сложно описать, белый цвет в сочетании с тьмой, как-то так. От нее ощущения не как от паразита или даже демона, а как от чего-то .. древнего. Когда-то давно я читал "некрономикон" (наверное все его читали) и вот это самое близкое из того, с чем я могу сравнить. Мы вроде перекинулись парой слов, я запомнил только одну ее фразу, точнее вопрос - "Что такое Бог?"
Я ударил ее светом и проснулся. При пробуждении было легкое параноико-паническое состояние, везде сущности мерещились (а может и не мерещились?) но потом я ощутил (уже после пробуждения) какую то новую энергию, сначала я решил что это энергия того ... существа, но нет, она была другая, словно эта энергия позволяет искажать пространство, или как-то так. Я обернул ей свой кокон, зарядил своего защитника, чтобы он бил любого, кто приблизится и дальше заснул.
Прошло уже 5 часов, эту энергию я еще чувствую (хоть уже и гораааздо слабее), но я так же все еще ощущаю то существо, как будто у нас какая-то связь, может даже он часть меня?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #763   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.10.2017, 23:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата что может означать то, что человек который в реальности магическими способностями совершенно не обладает (мирской человек максимально далекий от наших дел) во сне внезапно умеет управлять стихиями, принадлежит к северному дому и умеет работать с рунами (в реальности это чех, так что я не в курсе насколько в Чехии распространен этот Дом). Я его вроде чему-то учил, не уверен, но разговор был точно "профессиональный" .
внезапно понял что я взял перед собой обязанности перед тем родом в основном чистки.... проф. обязанности так сказать)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #764   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.10.2017, 06:55
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Видел как меняю дверь - петли вешаю с другой стороны... Так и не понял - это явно разворот в другую сторону но вот чего именно разворот?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #765   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.10.2017, 12:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
главное вот что:
что может означать то, что человек который в реальности магическими способностями совершенно не обладает (мирской человек максимально далекий от наших дел) во сне внезапно умеет управлять стихиями, принадлежит к северному дому и умеет работать с рунами (в реальности это чех, так что я не в курсе насколько в Чехии распространен этот Дом).
Я слышала о таком. Их мой Наставник называл "пассивные маги". Возможно, этот человек уже воплощался в прошлом и был связан с ведовством. Опыт у души остался. А в текущем воплощении этот опыт не пригодился, понимаешь?..
Цитата
Сообщение от Господин Минсу Посмотреть сообщение
А можешь рассказать что это за "зло" такое?
Нечто, что для вас слишком опасно.
Цитата
Сообщение от Господин Минсу Посмотреть сообщение
И что происходит в моей голове ...
Сон 1.
...был бар и в нем в воскресенье в ночь работала Азбука барменом...
Сон2.
...Я руководил эскадрильей из каких-то морпехов...
Продолжаешь бродить по эгру буратин.
Цитата
Сообщение от Господин Минсу Посмотреть сообщение
Прошло уже 5 часов, эту энергию я еще чувствую (хоть уже и гораааздо слабее), но я так же все еще ощущаю то существо, как будто у нас какая-то связь, может даже он часть меня?
Не думаю, что часть тебя, скорее уж существо, с которым у тебя сформировалась связь. Никакого вреда в этом я не вижу, полезно собирать всяческие редкие энергии. Это, видимо, твой дух решил тебя проапгрейдить, усовершенствовать
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Так и не понял - это явно разворот в другую сторону но вот чего именно разворот?
.Дверной порог и проём - это всегда переход в другой мир (другую реальность) на языке образов. А уж плотно прикрыть дверь за собой - ну, думай...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (24.10.2017), Господин Минсу (24.10.2017), Паутиныч (24.10.2017)
Аватар для ----
  post #766   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.10.2017, 12:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
А уж плотно прикрыть дверь за собой - ну,
Я не так выразился. Это не закрытие стороны... Это скорее сделать так что бы дверь крепилась не справа а слева, а открывалась свободно... Она и открывалась свободно но моему духу почему то захотелось ее "Отразить"
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #767   Господин Минсу вне форума
Старый 24.10.2017, 12:23
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что-то мое тонкое тело потянуло на буратинский эгр

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #768   Господин Минсу вне форума
Старый 26.10.2017, 08:13
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Надеюсь в этом сне я не летал по буратинскому эгру?

В последнее время часто вижу очень схожие сны.
В этих снах я беру билет на самолет, куда-то на острова и улетаю )))
Сегодня я взял билет, точно не помню, но кажется на Кубу
Правда отличие этого сна в предыдущих в том, что в этот раз я сдал билет.
В каждом сне, когда я во сне сажусь на самолет - меня волнует вопрос родных и близких, мол а если они позвонят, а если им что-то будет нужно? а я такой улетел ...
В предыдущие 2 раза я таки улетал
В этот раз я сдал билет
Что это значит?
Причем сдать билет тоже оказалось не так то просто, тк я делал это в последние 5 минут перед взлетом и у меня отказывались его принимать .

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #769   Господин Минсу вне форума
Старый 28.10.2017, 12:45
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кроме всего прочего увидел костюм чёрного цвета с ... бордовыми "пятнами". Выглядело красиво, как будто галактика или как то так. Мне понравилось. Может ли это означать что это мой текущий цвет ауры? И что значат эти цвета в данном контексте? У меня они вызывают ощущения силы и бодрости... мб очередной апгрейд?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #770   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.10.2017, 14:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Господин Минсу Посмотреть сообщение
костюм чёрного цвета с ... бордовыми "пятнами".
Активная магия, как характеристика текущего периода жизни.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)